Меню

У кого есть непромокаемые брючки?

AD
15 мар 2004, 15:35
Нужны непромокаемые брючки с грудкой или без на весну на рост 122-128 (на мальчика) и на рост 80-86 (для девочки). Спасибо.
15 мар 2004, 19:17
есть брючки Шалуны на рост 92, но они подворачиваются, на 86 подойдет фото в паспорте
15 мар 2004, 20:30
а курточка есть? Брюки очень теплые?
15 мар 2004, 20:33
Куртка ZERA, носили с этими штанишками. У штанишек 1 слой синтепона
16 мар 2004, 11:21
А курточки фото нет или Вы ее не продаете?
16 мар 2004, 11:34
Извините, увидела курточку, но она теплая. Мне нужна на весну.
17 мар 2004, 08:45
Мы ее носили до +5
16 мар 2004, 11:20
У нас сейчас рост 80 только, не будут ли они нам слишком велики?
17 мар 2004, 08:45
На 80 не знаю, длина штанины по внутренней стороны 39см, подворачиваются примерно на 4 см. вот 35см минимум
17 мар 2004, 10:56
Да, у нас ножка с внутренней стороны сейчас всего-то 31-32 см.
15 мар 2004, 23:31
Олесь, а наши видела правда цвет у них сине-васильковый, но они не толстые на весну хорошо будет, жаль нам все мало.
16 мар 2004, 11:22
Тань, ты понимаешь, под твои штанцы нам будет нужна и курточка тогда, а так они хорошие. А то у нас курточка розовая, придется еще и курточку прикупить. Подумаю.
16 мар 2004, 13:08
Знаешь, Олеся, а ведь контрастные цвета тоже неплохо смотрятся друг с другом. :) Вот у нас куртка весенняя оранжевая, а штанишки выменяла розовые... Солмневалась, что будет хорошо смотреться - ан нет, очень даже неплохой комплектик вышел. :)
16 мар 2004, 13:31
Жень, у меня у нее курточка не ярко розовая, да, и не люблю я контрасты, честно говорю:-) Пока не знаю на что решиться, завтра дочке полтора годика будет, вот, думаю купить мне ей что-нибудь из игрушки что-ли, а потом уже и штанцы с курточкой. Сама не знаю, что актуальней. Ты своим дарила на такой возраст подарки? Хочу кухню ей большую со всякими причиндалами купить.
16 мар 2004, 14:18
Олеся. если тебе правда интересно мое мнение, то, как мне кажется, рано покупать кухню и в полтора. и в два годика. Это хотя бы в 3-4 детка сможет оценить, а сейчас все растеряет только. :( Я сама в 2,5 купила сыну немецкую железную дорогу, и через полгода выбросила ее останки. Так что понимаю твой порыв, но думаю, что зря деньги выбросишь.
16 мар 2004, 15:02
Да? А моя очень любит кашеварить. Ну, уж очень хочется, но цены кусаются. А где их хоть можно посмотреть?
16 мар 2004, 15:58
Да в любом детском мире, по-моему, навалом!
17 мар 2004, 10:57
Эт, понятно, но цены розняться, ох как:-)
16 мар 2004, 22:20
Знаешь Олесь мы сейчас без памперсов ходим в садике в принципе быстро приучились к горшку но аказии разные случаются часто именно на улице, и если бы не наш гигантский размер оставила бы их себе(для этого и заказывала - на такую погоду).А так, мне уже все равно какого цвета низ, самое главное немаркий все равно их несколько нужно.В одних ходим , другие сохнут. Если это конечно не костюм на выход но такое помоему лучше покупать все вместе, мы например купили на выход комплект МИНИМАН очень прикольный но как обычно жутко светлый и маркий.
17 мар 2004, 11:00
У нас сейчас на смену Рейма Тек, но тоже очень маркий жутко - светло-светло розовый:-) А так еще есть штанцы черные и розовая курточка, а ели еще и твои брючки прикупить, то надо будет курточку и будет уже на такие размеры 3 комплекта. наверное, для нас это слишком будет. Все равно все одежки почти на один рост. Наверное, пока воздержусь от покупки. Вот на старшего бы найти что-нибудь, а то коленки у всех брючек или порваны, или протерты.
AD
AD
17 мар 2004, 22:45
Ну я вообщем то как то не настаиваю, просты ты написала, что нужны для девочки вот я предложила. А в отношении Реймы ты конечно очень погорячилась с цветом, от стирки он лучше не становиться, ну в смысле мифическая мембрана утончается на самом деле с обратной стороны поверхность просто прорезинениа(сама видела)поэтому в машинке с ополаскивателями стирать нельзя. А если каждый раз под душиком со временем остануться на светлом фоне разводы, так же по своему опыту знаю и избавить от налета и разводов тяжеловато.Только поэтому Рейму я беру всегда только темный низ.
18 мар 2004, 10:10
Наверное, но очень уж мне понравился такой нежно розовый цвет. Я его стараюсь одевать, когда мы гуляем до магазина только в коляске. Да, и купили только недавно. Может продам в конце сезона и куплю что-нибудь потемнее. С ополоскивателями не стираю, а стираю специальным жидким порошком для мембраны Перволь. Состояние его пока как новое. Спасибо за совет. А на счет штанишек, я, наверное, погорячилась. Сама не знаю порой что мне нужно.
Anonymous
16 мар 2004, 11:24
Пупчонок, Вы джинсы светлые вельветовые не желаете подешевле отдать? ;) Я бы взяла. Они новые совсем-совсем?
16 мар 2004, 22:27
Если бы Вы еще что-нибудь взяли я бы уступила и то честно не очень много.Это ведь не секонд-хенд, где дешевые марки одежды продают это КАНЦ а он дешевым не бывает даже на расспродажах.В коллекции весны этого года повторилась эта модель но только другого цвета так вот она на сегодняшний день стоит 1270 руб в детском мире в фирменном отделе(а там не самые высокие цены на эту марку, это уже проверено неоднократно). По поводу новизны они нам впринципе даже чуть с запасом, оставлять их себе не имеет смыла, мы ходим в сад а там нужны сарафаны и платья, а на выход покруче оставила.Бумажной бирки нет, но пластиковая висит(если очень принципиально могу поискать, старшая дочь их зачем то собирает, может еще и найду)
16 мар 2004, 13:24
Пупчонок, как с Вами связаться? Что-то мэйла не нашла..
16 мар 2004, 22:15
Можете по телефону 8-916-772-94-02 или только вечером 307-42-34 Татьяна.Если хотите по мейлу pec73@email.ru
16 мар 2004, 16:06
У меня есть комбез брючки с грудкой и курточка "Шалуны" на рост 92 оливково-зеленого цвета. Осень-весна, утеплитель холофайбер. В идеальном состоянии (т.к быстро выросли) Если интересно могу выслать фото мой адрес evg34@yandex.ru
16 мар 2004, 18:01
мне интересно, вышлите фото сюда ionidis@starnet.ru. Сколько стоит?
17 мар 2004, 09:54
и мне вышлите плиз!!! marywik@nm.ru
19 мар 2004, 00:53
Олеся, вот погляди, какая объява - твоя соседка, может, у нее чего найдешь: Комбинезон фирмы Памполина. Для девчоки. Рост 98, раздельный, цвет: коралл. Очень красивый. Стоил около 5000, продам за 1500. Куртка фирмы Мазекеа на полтора-два года. 400 рублей. К ней очень красивую шапочку ф. Максима. Куртку фирмы Брумс, Италия. На 3 года, серебритсо - белая с желетом. К этой курточке есть брючки фирмы Брумс на рост 86, цвет морской волны. Цена 250 р. Абсолютно новые. Много фирменной одежды для девочки от года до трех: Шапочки, платьица, джемпера, брючки. К каждой покупке что-то отдам даром. Район: Новопеределкино. Москва тел. 733-45-30 poper@km.ru Марина
19 мар 2004, 12:34
Спасибо Жень! Я сней уже как-то созванивалась, но мне тогда не подошло, сейчас может быть что-то и возьму у нее:-) Спасибо за заботу:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325