Меню

Набор в кроватку... недорого куплю..

AD
18 мар 2004, 03:11
куплю недорого в хорошем состоянии набор в кроватку: балдохин, бампер, карман.. лучше с постельным бельем, можно без кронштейна. gemelo@mail.ru Спасибо...
18 мар 2004, 22:29
так Вам же подруга купит?:))
19 мар 2004, 17:47
мне??)))) какая еще подруга? мы, кажется, не знакомы и Вы меня с кем-то путаете!
19 мар 2004, 21:10
как же я Вам писала про свой на gemelo про балдахин и обкладку и два костюмчика в подарок...,я конечно извиняюсь,если это были не именно ВЫ....но адрес был gemelo...впрочем конечно все равно прощенья просим
20 мар 2004, 03:38
не знаю даже, может вы мне и написали.. но ответить про подругу я вроде как не могла..))) а вы свой за сколько отдаете? (если еще не продали, конечно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325