Меню

КОЛЯСКА Тако

AD
19 мар 2004, 00:27
Продаю коляску - трасформер с перекидной ручкой, колёса металлические, хромированные, с надувными протекторами, положение спинки регулируется (4 положения). Детская коляска пошита из водоотталкивающей ткани. В комплект поставки входят: ручная люлька для переноски младенца, ремень фиксации ребёнка с пятью положениями. Коляска обладает улучшенными амортизаторами. Добавлен дополнительный дождевик.На капюшоне в задней части имеется съёмный фартук, открывающий москитную сеточку. Отдельные детали рамы покрыты хромом. Вместо пластиковых втулок в колёсах установлены подшипники. Б/у 3 месяца (в основном на болконе) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=26133
20 мар 2004, 09:02
Up
Anonymous
20 мар 2004, 10:36
Ваша ссылка не работает:(
20 мар 2004, 14:09
Посмотрите в паспорте.
21 мар 2004, 13:11
Я тоже такую собралась продавть, у нас цвет другой, обещаю подождать пока Вы продадите... Если не трудно напишите сколько хотите за нее. p.s. Коляска правда хорошая!
21 мар 2004, 13:26
Хотела 3000р. Мы почти не использовали. Практически новая.
21 мар 2004, 22:24
Я тоже думала о такой цене, мы использовали, но состояние супер, странно, что не откликаются, за такие деньги купить приличную коляску, по моему здорово - я бы купила... Когда я искала тоже хотела поискать б\у в хорошем состоянии, но... в общем в промежутках между больницами не до этого было... Удачи Вам.
21 мар 2004, 22:54
Спасибо за пожелания. Вы не ждите, когда мы продадим. Выставляйте свою на продажу. Я вроде выставила, но не настаиваю. Жалко раставаться с ней :-( Если кому нужна будет, продам, а так.. себе оставлю. Планирую второго. Надеюсь еще покатать ее. А мелкому прока трость пытаюсь присмотреть - легкую и удобную, а главное не догорую. Если получится подобное найти, свою вообще может еще сниму с продажи. Так что выставляйте свою :-)
22 мар 2004, 13:50
У меня сегодня соседка обещала посмотреть, может заберет, я тоже второго хочу, но места нет в кв-ре. По поводу тросточки- купили КИКО легкая маленькая, но по нашим дорогом после транчформера, конечно не то...
19 мар 2004, 13:41
Плохая коляска?
23 мар 2004, 18:55
1
26 мар 2004, 16:15
2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325