Меню

СТИЛЬНО И ДОРОГО: 120-130 см

AD
Мама дочки
20 мар 2004, 00:28
ПРОДАЮ практически новые вещи (все куплены во Франции, Швейцарии и Италии, три года жили во Франции) ДОРОГО. Вещи стоят этого. На 100-120 (девочка, не полная) 1. Красное бархатное пальто на шелковой подкладке с белой отделкой из более толстого бархата, расклешенное от пояса, под белый лаковый ремешок, шалевый воротник, манжеты, большие белые пуговицы, кокетка + берет + сапожки-чулки до колена + сумочка в комплекте – 150 у.е.. 2. Плащ их темно-зеленого тонкого бархата на одной застежке около горла, рукав очень широкая трапеция + брюки в комплекте на поясе, черный тонкий ремешек, от бедра очень широкие, струящиеся – 120 у.е. 3. Платье до щиколотки снежно-белое из материала типа шифона, три слоя, воздушное, украшено стразами по лифу и подолу, рукав короткий, бабочкой. – 70у.е. 4. Платье розовое шерстяное, теплое, до колена, юбка плиссировка, верх обтягивающий, воротник ажурно вывязан, полукругом – 60 у.е. 5. Платье + жилет. Платье короткое, до середины бедра, в стиле «маленького черного платья Шанель» цвет оливковый, плотная ткань, с длинным рукавом, без всякой фурнитуры + длинны, ниже колена жил, чуть темнее, тонкая замша, украшен по подолу и вороту висюльками из бисера – 200 у.е. 6. Брюки + пиджак+жилет + блузка. Бордовый костюм: короткий до талии пиджак с глубоким У-образным вырезом на больших костяных пуговицах, широкие свободные брюки, узкий жилет. Белая блузка-боди под горло ручное кружево – 200 у.е. 7. Костюм кожаный. Тонкая рыжая кожа: длинная широкая юбка на корсете со шнуровкой + свободный пиджак до середины бедра. Украшен деревянными бусинами, этнический рисунок. – 220 у.е. 8. Джинсы (5 пар): клеш со стразами розовые, классические синие, черные с оранжевой вышивкой на коленях (цветы), голубые стрейч, голубые с рисунком, выбитым дырочками – каждая пара – 50 у.е. 9. Водолазки-светера (5 штук) очень тонкая, мягкая шерсть, можно сжать в кулаке: белая с вышивкой, черная со стразами, бордовая, сиреневая и бахромой по подолу, кофе с молоком - каждая по 40 у.е. 10. Костюм красно-черный (клетка): юбка-шотландка выше колена + белая блузка с большим отложным воротником и широкими манжетами из ткани юбки + жтлетка обычая до пояса из ткани юбки + гольфы белые, по краю отделаны тканью, как на юбке - 100 у.е. 11. Много различной мелочи: футболки, боди, летние юбочки и брючки, сарафаны летние, пижамы, водолазки, шорты и т.д. – от 15 до 50 у.е. ФОТО НЕТ. Живу в центре. Возможен небольшой торг. Серьезным покупателям дам телефон.
Мама дочки
20 мар 2004, 12:20
100-120 см (ОШИБЛАСЬ). Мы носили до 3,5-4 лет. Но моя достаточно мелкая.
Мама дочки
20 мар 2004, 12:21
Все вещи из ФИРМЕННЫХ ИМЕННЫХ бутиков, очень дорогие - на многие сохранились чеки (цена как минимум в 4-5 раз выше, чем прошу я).
Anonymous
20 мар 2004, 15:13
Объясните плиз, нафига все это нужно девочке ростом 110-120 см.???Да еще в Москве , где грязь круглогодично????Ну один наряд (девичий)нужно иметь, но по вашему описанию вы продаете наряды для великовозрастной дамы...
Anonymous1
20 мар 2004, 15:28
И правда нафига?
Мама дочки
20 мар 2004, 16:30
Ну, на фига - это вопрос индивидуальный. У нас была возможность без проблем пукупать стильные, дорогие и красивые вещи для дочки. Просто мы накупили сразу очень много и сейчас есть на более поздний возрас, а это продаем. Я считаю, что девочку с детства нужно прививать хороший вкус, а не просто джинсы и майки с толстовками.Кроме того, разве вы не ходите с девочкой в театр, на какие-то праздники, да просто в гости.
Anonymous
20 мар 2004, 19:58
Ну мы ходим в гости не дефиле устраивать а играть , бегать , беситься, а в этих шмотках трудно так себя вести..А я лично , в деньгах не стеснена и знакомые все богатые, но одеваемся мы именно в джинсах и толстовках, другой вопрос сколько они стоят.....
Anonymous2
20 мар 2004, 20:13
Полностью с Вами, Инна, согласна! ;-)
Мама дочки
20 мар 2004, 20:56
Естественно, спортивная одежда для игр нужна. Моя дочь не ходит 24 часа в эксклюзивных вещах. Но и они тоже долдны быть. Посмотрите на современных российских девиц - понятие стиля отсутствует напрочь. Даже дорогие шмотки смотрятся убого на том, кто с детства не знает, какие перчатки и какая обувь к чему подходят и т.д.
20 мар 2004, 22:30
Интересно конечно посмотреть кое на что, твердо скать что прямь много чего куплю не могу, поскольку покупаю все в Даниэле на расспродажах и по описанию там такие же вещи но только новые.Вообще то трудно будет в комиссионке продавать именные вещи даже за 15-20% от первоначальной стоимости, на своем опыте поняла, здесь во сновном котируется секонд-хенд или все что не дороже 100 руб за вещь.А уж боди явно за 10-15 у.е. не купят, даже если золотом расшитые будут.Не тот контингент.Пришлите телефончик может что-то и подберу для дочуси pec73@email.ru или звоните 307-42-34 вечер и выходные дни Татьяна
21 мар 2004, 00:17
Да и хотела сразу уточнить на рост 100 см есть что-нить, а то сейчас у нас одежка 92 впритык, чуть-чуть побольше хочется.
Мама дочки
21 мар 2004, 11:06
В принципе все вещи можно носить от 100 см. Сегодня приходит смотреть вещи одна дама - она готова взять все скопом за 1500 у.е. (там еще много не описанного). Если она не возьмет - я Вам позвоню. Спасибо.
Контингент
21 мар 2004, 11:47
Ах, простите недостойных... :)
21 мар 2004, 12:01
Самое приикольное -ведь и президент и те кто сейчас на мешках с деньгами и с вкладами в европейских банках.. они ведь как правило все выросли в довольно таки малообеспеченных семьях, порой в провинции и в президенсткие садики не ходили :) и как тут с этим быть? Хотя автора топика не осуждаю.. это её право продавать где и за сколько.. другой вопрос будут ли покупатели, но у каждого свои желания и мы не впларе указыватьи осуждать..
Anonymous
20 мар 2004, 19:58
А почему все в у.е? Вы где-то в пространстве потерялись, мне кажется. У нас тут рубли пользуют.
Мама дочки
20 мар 2004, 20:53
Я ПРОДАЮ ВЕЩИ, а не обсуждаю их необходимость. Если будет спрос - хорошо,нет, найду куда деть. Единственное: продолжаю считать, что девочка наряду со спортивной одеждой должна УМЕТЬ носить хорошие дорогие вещи. С ранних лет знать, что с чем сочетается, а что нет, разбираться в моделях и марках, понимать, что есть утренняя одежда, есть вечерняя и т.д. Во всяком случае я стараюсь воспитывать так. Отсюда и манеры, и стиль.
Anonymous1
20 мар 2004, 21:01
"и манеры и стиль", а чего тогда анонимно?
А что вы накинулись на автора? Хочет-продает! Не можете купить-не покупайте! Не возмущаетесь же вы, когда в магазин ходите. Нет возможности купить- проходите мимо! А я согласна, что если есть возможность-надо покупать только самое лучшее!
Anonymous
20 мар 2004, 21:53
а уж коли выпендриваться так на полную катушку!
не понимаю я Вашу психологию...Выпендриваться? надо: 1. дарить эти вещи? 2. покупать вещи на рынке. если есть возможность купить в бутике???????
AD
AD
21 мар 2004, 14:25
посты автора топика оставили очень неприятное впечатление именно отсутствием культуры общения. так что видно дорогие вещи - это не гарантия воспитания. один костюм меня занитересовал (у нас свой способ одевания в гости), но общатся что то с автором не хочется. а среди владельцев аккаунтов одевающих своих детей в бодики по 100р много очень приятных людей. с удовольствием пообщаюсь лично
Обычное объявление о продаже. А как надо было? Девочки, смотрите, что у меня есть, налетай-покупай?:) ИЛи как????
Anonymous
20 мар 2004, 23:10
1. прОстите надо писать 2. По-моему нормальные люди не матерятся, а вот злые и нервнобольные частенько (не вы ли автор предыдущих постов?) 3.Не надо переживать по пустякам - жизнь она короткая...
ПрОстите, а Вы о чем? и о ком? и кому? Или сами с собой и себе?
Suvorova
21 мар 2004, 10:14
Девушка (хозяйка шмоточек). Я вас полностью поддерживаю. Меня тоже не все понимают, когда я шмотки по 500 $ покупаю для ребёнка. Ну захотелось мне я и купила. А на наезды правда не обращайте внимание. Обидно конечно, но им от этого хуже только будет. У моей Лизуньки пелёнки по 100 $ были. Я тоже считаю, что ребёнка надо с детсява приучать к стилю. И ребёнок мой выгодно отличается от остальных детишек на улице. И носить дорогие вещи она умеет (в отличие от других :-))) ) так что Я на вашей стороне. А злые люди они и бесятся от того что или ума маловато или денег. Вот лет через 20 посмотрим кто чего добьётся. Мы в садик ходим президентский (круг общения совсем другой), а всё с пелёнок ведь начинается. До совершеннолетия мама с папой должны ребёнка тянуть по максимому, а потом само пойдёт. Я так думаю.
Не оскорюляйте тех,кто беднее
21 мар 2004, 10:31
Народ,вы б поаккуратней,а?Некоторым 500 у.е.-это очень хорошие деньги.Пеленки по 100у.е.-рассмешили,можно и подороже найти:-)И те,у кого нет возможности тратить столько на ребенка(или не считают это нужным)ничем не хуже или глупее вас:-)Еще никогда чувство стиля от количества денег на зависело,наивные вы наши:-DМожно девочку так шикарно обшить самой(если умеешь это делать хорошо)-ваши шмотки будут рубищем смотреться.А вот насчет-само пойдет-не обольщайтесь:-)Сколько народу полетело при смене власти,про папочек и мамочек все забыли,а дети,выяснилось,что кроме понтов и знания языков НИФИГА не умеют:-)Хотя,раз у вас девочка-можно замуж выгодно выйти:-)Поверьте,я сама из другого круга,так вот для меня даже дорогую одежду,которая у моего ребенка остается или совсем не носится продавать мелко:-)Это уж раз такие понты пошли:-)Хи-хи.Представляю себе,как вечером молодая мамочка "из другого круга" на своем Майбахе встречается с пакетом вещичек и торгуется.Соответствовать-так уж по полной!
Мама дочки
21 мар 2004, 11:03
Уважаемый форумчанки. Я никого в "свою веру" насильно не обращаю - простоя считаю так. Мы не всегда жили на широкую ногу - все было, страший сын бесплатное донашивал. Я не буду покупать пеленки по 100 у.е. - это барство. Но реально стильные и качественные вещи не могут быть дешевыми. Это аксиома, это не остпаривается. Посморите на себя, если у вас есть возможность купить себе вещь за 1000 у.е. или за 100 у.е. (и есть возможность) - что вы выберете. Так и девочка. Я не сноб. Я не хочу соответствоать или нет никаким элитным группам, так как очень хорошо знаю цену большинству предствителей росси
Мама дочки
21 мар 2004, 11:04
Продолжаю - сорвалось. ... российской элиты, так называемой. Я рада, что могу купить дочке эти вещи. Все.
Опять я
21 мар 2004, 11:12
Спасибо,что без снобизма аргументируете.А то мадам с президентским садиком загнула,неприлично кичиться:-)Удачи вам!
21 мар 2004, 11:57
Девочки, давате закончим ЭЛИТУ из себя разыгрывать - хоть открыто, хоть анонимно. И вспомним что находимся в разделе КОМИССИОНКА, в которой люди с оглашенными выше претензиями, манерами и прочим априори появиться не могут. Ни чтобы купить, ни у ж тем более с желанием продать. Смысла нет и действительно положение с воспитанием не позволяет. Так что заканчивайте народ смешить :)
21 мар 2004, 13:34
согласна :-)
Вообще-то лично я увидела случайно заголовок топика, мне стало интересно, что там...Покупать и продавать тут я ничего не буду, хотя бы по одной причине, а не москвичка:) зы. просто взбесило, что наехали на автора. И смешно стало, как людей жаба задушила, что чуть ли не красными буквами ответы были написаны:)))
21 мар 2004, 14:30
ты будешь долго смеяться, то мои вот такие элитные знакомые (папа совладелец нефтяной компании, трех этажный особняк 5 км от москвы и п.т.) хотели колготки продать. за полцены. ношеные само собой. так сказать осчастливить. очень удивились что я как то не захотела.
Мама дочки
21 мар 2004, 14:52
Я продала вещи, всем большое спасибо.
21 мар 2004, 15:42
Чистое любопытство.... Если есть возможность купить платьице дочке за 50-200 уе, то зачем делать это с рук?:) Новое к телу приятнее все же, имхо...
22 мар 2004, 12:16
не соглашусь)) у меня доча - маленький пылесосик, поэтому независимо от качества, через пару недель вещь заметно треплется ))) а хочется , чтобы любимый детенок ходила в удобных, качественных, красивых вещах )))) потому я убежденный санитар леса - ищу мамочек, у кого большой объем детских вещей, не успевающих их носить (как правило, если родственники из-за граница шлют пачками)))), таким образом двойная польза - и людей избавляю от избытка вещей, и детенка одеваю со спокойной душой глядя как она по полу на пузике катается))), по приятной для меня и для продавца цене ))) хотя чисто теоретически могу купить платьице за 50 у.е, но смысл? ))
22 мар 2004, 12:37
Все продали???
Anonymous
23 мар 2004, 10:10
Да врет просто, чтоб отстали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325