Меню

Продам трость Пьер Карден

AD
21 мар 2004, 18:42
Продается коляска-трость Пьер Карден. Плюсы: 1. легкая 2. плавающие колеса с фиксатором 3. складывается одной рукой 4. шагает по ступенькам лестниц 5. колеса самые большие, какие я видела у тростей такого типа - 14 см. Проходит спокойно через любую грязь. 6. независимые тормоза на каждом из задних колес; фиксирует надежно 7. жесткая спинка 8. съемная мягкая ручка-поручень для ребенка 9. пятиточечные ремни безопасности; крепления этих ремней сделаны так, что прищемить ребенку или взрослому палец невозможно минусы 1. активно использовалась полгода. 2. временами скрипит (это лечится обычным машинным маслом) 3. чуть порвана сеточка для продуктов и крепление козырька от солнца. 4. посеялась гаечка от этого самого козырька - я пользовала и без нее, но с ней будет удобнее. Подойдет, в принципе, любая гаечка 5. всего два положения спинки - сидя и полулежа. Впрочем, это экономит пару лишних килограмм :) Вот. Хочу за нее 1000 р., готова к разумному торгу. :-) Посмотреть, как выглядит, можно здесь.
21 мар 2004, 22:28
ап :-)
21 мар 2004, 22:36
Юль, а чем Чикко лучше Кардена, почему ты решила поменять?
21 мар 2004, 22:50
Она на полтора килограмма легче :) и у нее есть удобный ремень, с помощью которого ее можно повесить на плечо. Буся все время требует обе моих руки и на коляску просто не остается конечностей...
21 мар 2004, 22:59
Знаешь, у меня как раз Кадди, но ремень-то на чехле, а не на самой коляске. :( Кстати, а Буся твоя уже ходит нормально?
21 мар 2004, 23:01
Так ведь с чехла его можно перестегнуть на коляску! Это было первое, что я сделала, прямо в магазине :-) Кстати, мы тут вот хотели с вами встретиться...
21 мар 2004, 23:15
Ну так звони! :) Я только "за".
Anonymous
22 мар 2004, 13:53
Не могу найти фото, напишите поконкретнее где оно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325