Меню

Одежка для девочки рост 130-146

AD
21 мар 2004, 22:39
Продаю одежду для девочки 2 больших пакета тостовки, джинсы, брюки, платья сарафаны и т.д. все очень даже живое, абсолютно все импортное (не черкиз базар) что-то мало б/у что-то больше.Только все вместе за 600 руб.Трусы и майки,колготки отдам бесплатно.Фото делать не буду, просто не имеет смысла, больше времени потрачу.Если кому реально интересно что там, лучше позвоните.Для заманухи кладу итальянский костюм(пиджачок новый брючки носили)который только один стоил 100 у.е. в даниэле. Только самовывоз м.Новогиреево т.307-42-34 Татьяна вечер, выходные дни.
21 мар 2004, 23:01
Татьяна, если вдруг есть там штанишки уличные универсальные (в смысле, чтобы мальчику подошли) и шлемик вязанный - буду очень благодарна, если вынете из мешка и скажете, за сколько отдадите. :)
26 мар 2004, 23:51
Нету там штанишек и шлемиков в 10-12 лет даже силком не надеть подобную красоту
21 мар 2004, 23:59
Кстати, по поводу шапки синей, которую вы обменять хотите. Могу предложить на обмен большой влакон (500 мл) профессионального мусса для укладки волос (неначатый). Покупать шапку сейчас не хочу, ибо уже не сезон, а вот поменялась бы с удовольствием...
26 мар 2004, 23:41
Нет спасибо больше мне чуть начатых флаконов не надо...И вообще я не особо настаиваю на покупке, только не надо ненужных вещей.
22 мар 2004, 08:29
С удовольствием бы посмотрела, но наш рост сейчас около 110... Как думаете, Ваши вещи нам велики катастрофически?
26 мар 2004, 23:42
Катастрофически По другому это не назовешь, это от моей 12 летней дочери, хотя она у меня и маленькая но даже так по моему не стоит захламлять пространство.
23 мар 2004, 10:50
У нас сейчас рост 128, но мы очень худенькие. Как думаете, нам подойдет, я бы с удовольствием взяла.
Anonymous
22 мар 2004, 22:52
Вещи на какую девочку, худую или полную?
Anonymous
24 мар 2004, 20:14
поднима... все уже продано?
Anonymous
24 мар 2004, 20:20
Возьму куртку на весну, как связаться?
26 мар 2004, 23:50
Девочки продаю по прежнему, просто нет у меня времени на бесцельную переписку и переговоры о качестве предлагаемых вещей, я рабочий человек а не домохозяйка. Повторюсь это не СЕКОНД ХЕНД, крутизны особой за такие копейки не будет, вещи необходимые типа толстовки, летние платья джинсы костюм и т.д. Просто остались остатки от все того, что было.Именные вещи у нас забирают сразу.Пакетов всего 2 и там их много возраст примерно от 8 до 10 лет на нормального ребенка(моя девочка была худая, только сейчас стала чуть чуть поправляться).Вопросы типа сильно ли заношенны не рассматриваю, поскольку честно для себя определила, что продаю фактически только один итальянский костюм а остальные 2 пакета отдаю бесплатно.Ну не нужны они мне, места нет да и желания из жадности хранить это для младшей нет. Так что если кому еще интересно звоните 307-42-34 Татьяна и повторюсь не корысти ради, а ради освобождения пространства в своем жилище.Кому нужна обыкновенная одежка жду Вас в выходные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325