Меню

Кто покупает БЕБЕКАР???

AD
25 мар 2004, 11:03
Хочу его уже давно. Но у него есть один, существенный для меня, недостаток. Он шире маленького лифта, а постоянно ждать грузовой не выход:-( Причем, лифт-то у меня стандартный в доме, как и у всех. Смотрю я, тут много Бебекаров продается, народ, вы все на первом этаже живете или загородом???:-) Чисто интересно! Может, я не знаю каких-нибудь секретов закалкивания его в лифт???:-):-О
25 мар 2004, 11:42
Мы сейчас продаем Bebecar модель Style AT, он запросто входит в маленький лифт (т.е. в обычный пассажирский). Единственное, для удобства можно ручку опустить вниз, но по ширине всё нормально входит. Может быть вы другие модели смотрели, которые не входят?
25 мар 2004, 11:50
Ну да, про Стайл я согласна. Я лично мною любимый Трэкер или МультиПла?:-(:-(:-(
25 мар 2004, 11:43
У нас Style AT на больших черных колесах в маленький лифт входит легко.
25 мар 2004, 17:17
Стайл АТ коляска просто супер!!! Если бы не обстоятельства ... не продавала бы ...
26 мар 2004, 00:54
Присоединюсь к общему мнению, что Стайл влезает в любой лифт без проблем!
25 мар 2004, 11:38
Еще разныеколеса, не входят в полозья на лестнице. Очень тяжелая в управлении коляска, руки болят, ехать легко только все время прямо.
25 мар 2004, 11:41
У всех разные модели, у нас не очень.
25 мар 2004, 17:15
У нас тоже была мод.Style AT. Когда покупали, то думали оставить для второго ребенка. А потом попользовались и поняли, что она очень тяжелая и ширина между колесами нестандартная, вобщем ужасно неудобная коляска! Очень обрадовались, что продали.
28 мар 2004, 01:12
У меня Бебикар Трекер. Нормально входит. Только надо немного раздвинуть руками дверцы, но иногда этого не требуется.. Не знаю почему так происходит.. А коляска супер.. Просто влюблена в нее:))
28 мар 2004, 20:46
gruver, Вы еще не продали свою коляску? Мы как раз сейчас озадачены поиском прогулочной коляски. Если можно, подробнее напишите про нее. Интересует: перекидная ручка, положения спинки и надувные колеса! Заранее спасибо!
28 мар 2004, 20:52
Бебекар Стайл Ат - это 2в1. Я тоже такую продаю. Ручка не перекидывается, но само корыто можно ставить или лицом или спиной к маме, перекладина открывается, спинка имеет горизонтальное положение - можно спать (мы ее использовали как люльку на балконе) Колеса черные, большие, надывные, сами шагают по ступенькам, это крутой внедорожник. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ!
28 мар 2004, 20:58
А фотки нет? Или ссылки, чтобы посмотреть?!
28 мар 2004, 21:22
напишите мне свое мыло ... id78@mail.ru
28 мар 2004, 21:24
кстати говоря ... если хотите поподробнее узнать о коляски ... почитайте мое объявление ... чуть ниже Коляска Бебекар - цвет ХАКИ!!! Цена не окончательная, на мыло напишите ... я вам скину фотки ... нашла в инете фотки модели ... если хотите сделаю фотки именно моей коляски ... или для вас цвет не принципиален?! Напишите, что вам прислать!
29 мар 2004, 00:15
у подруги моей - она снимает 1 колесо - вот и весь секрет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325