Меню

еда

AD
не знаю что с этим делать. мы подбираем смесь и у меня с 16 аперля скопилось большое количество банок смеси. Есть Нэнни-съедена ложка открыта 16,есть Хумана ГА2-открыта 22, один пакет вообще запечатан, каша Хайнц НА открыты 22 и 23 кукуруза и гречка. Может кто то нуждается, а денег нет? смеси дорогие-выбрасывать жаль, да и еще три недели срок у них.
01 май 2004, 12:49
Мы бы все забрали, если отдадите. Тел. 477-56-00, Женя
Anonymous
01 май 2004, 12:56
Да, ты как всегда, вечно голодная!
01 май 2004, 13:04
ужас какой! А вам то что??? Обидно что опрередили???
01 май 2004, 22:13
Побойтесь бога. У человека ТРОЕ (!) детей.
Anonymous
01 май 2004, 22:17
И что теперь? Надо хватать все подряд, а потом перепродавать?
01 май 2004, 22:31
Ну я незнаю... Вы уверены, что она перепродает потом? За руку ж ее никто не ловил... Да и если даже продает - может, у человека совсем денег нет. Кто ж знает, какие там обстоятельства... Я по себе сужу - стала бы я всякую фигню продавать, если бы не острая нужда в деньгах? ;Р (Продала тут книжку и стопку журналов). Да нет, конечно. А пока на работу не вышла, приходится хоть как-то себе добывать лишнюю денежку, хоть и муж работает, и вроде бы на все _необходимое_ хватает... Но иногда хочется что-то особенное ребенку купить, а лишних денег нет. И еще раз повторяю - у меня один ребенок и работающий муж. А у Грусти их трое, и фиг знает, как там с мужем дела обстоят... :) :) :)
Anonymous
01 май 2004, 22:39
Хорошо, если Вы правы. Но если человек все время что-то на халяву берет, а потом ничего на халяву не отдает, а только продает все, то это на неприятные мысли наводит...
01 май 2004, 22:48
А че ей отдавать-то? Может, они там подчистую все съедают и изнашивают до дыр :) :) :) Ладно..Чего там обсуждать. Пусть она сама разбирается в своих делах... :)
01 май 2004, 22:54
Вообще, забавно, когда так вот незнакомые люди обсуждают... На самом деле, я никогда здесь не претендовала ни на что, что нам было бы реально не нужно. И то, что я ничего не отдаю просто так - тоже неправда. Но самое главное - мне никогда не пришло бы в голову вот так анонимно (не к Вам это относится) набрасываться на кого бы то ни было. Пусть Господь судит, а мне нет дела до того, что кто купил, получил в дар или купил дешево, а продал дорого...
01 май 2004, 22:59
Сорь. Никоим образом не хотела Вас обидеть.
01 май 2004, 23:07
Да нет, Бога ради, Вы не анонимус. Да и вообще я не обижаюсь. Переживаю только, что, видимо, кому-то уже успела здесь насолить. Почти уверена, что тот, кто все это пишет, кто отслеживает, где я что взяла или купила, знаком со мной лично (потому и ругает меня анонимно, что боится рассекречивания). Даже есть подозрение, кто это может быть.
05 май 2004, 11:39
Жень, ну задолбали же уже. не понимает народ что такое имет двое-трое деток, просто злость берет. Каждую копейку хочешь потратить на ребенка, а на себя ноль.
05 май 2004, 12:39
Олеся! Да не кипятись так. Все это ерунда. Если бы правда было за что осудить - так сказали бы под своим именем. А так... тут почти на всех "наезжают".
06 май 2004, 11:39
На меня тоже наезжали. Надоели, собаки уже просто!!!
06 май 2004, 11:45
Олеся, если ты сердишься, ты спускаешься на их уровень. Наверное, у людей серьезные проблемы - и не материального характера, а гораздо глубже. Заразиться этим очень легко, лучше просто не обращать внимания.
Anonymous
06 май 2004, 22:36
Ничего не имею против Жени, но не надо всех многодетных записывать в побирушки. У моей подруги 4 ребенка- и ничего, крутится,времени нет, зато дети худо-бедно накормлены и одеты. А Женя- даже если бы не она здесь пост написала, а мама одного ребенка-все равно ведь нашелся бы "добрый аноним" и что-нибудь бы сказал..
06 май 2004, 23:00
Вы это МНЕ адресовали? Не ошиблись адресом? :) Внимательней отвечайте.
01 май 2004, 19:10
А можно нам каши? Надеюсь, Грусть поделится. А то и впрямь получается, что все время отдают в одни и те же руки.:( miana@list.ru
01 май 2004, 19:13
Мне пока никто не звонил. Может, все отдано давно.
AD
AD
01 май 2004, 20:30
Так вы поделитесь с нами?
01 май 2004, 20:35
Поделюсь, конечно, только пока нечем. :)
03 май 2004, 13:38
Уже отдали каши?
03 май 2004, 16:26
Если отдали, то не нам... Может, люди на праздники уехали...
05 май 2004, 21:06
Значит, все-таки вам. Не надо было писать, что поделитесь, раз так....:(:(:(
05 май 2004, 21:13
Честное слово, я сказала девушке, что хотела бы уступить Вам каши. Но она сказала, что ей удобнее, чтобы забрали все и сразу. Муж забрал все сегодня, еще домой не принес. Если хотите, отдам каши Вам. Звоните и приезжайте. А обижаться, не разобравшись, по меньшей мере неумно.
05 май 2004, 22:39
Получается какая-то странная ситуация - я у вас отнимаю??? Хотя если вы не против, я вам завтра позвоню.
05 май 2004, 23:35
Звоните, конечно. Каши в магазине по 30-40 руболей, а смеси - по 300-400. Ради одних каш я бы, скорее всего, мужа так далеко в рабочее время бы не стала напрягать. И, пожалуйста, не надо обижаться.
Рогнеда
05 май 2004, 23:39
ОФФ. Спасибо Вам за пеленки. :)
05 май 2004, 23:50
Да не за что. :) Муж забыл, что я ему пакет оставила, который Вам отдать обещала. Но потом, вроде, вспомнил. Все хорошо, что хорошо кончается.
06 май 2004, 10:50
Каши в магазине за 30 рублей я не видела, а вот смеси стоят 100-150 рублей. Насчет "не стала бы напрягать" сомневаюсь... Но дело прошлое. Не хотела говорить, вырвалось.:(
ой неправда ваша. смеси -одна 600 а вторая 400. а каши в перекрестке по 45, значит в обычном мире дешевле:) и Женя на самом деле сказала что девушка просила каши и как бы пересечься... но я выхожу раз в день в шесть вечера с дитем и потому предложила забрать все сразу. мы все плохо едим.. потому на подходе еще каши и смесь. в следующий раз вам первой предложу. Давайте быть добрее.
06 май 2004, 11:11
Спасибо Вам, Ирина, за понимание. А то я себя очень неловко чувствовала, оправдываясь, но за что? У нас трое малышей, младшей уже год и месяц, но она еще даже не пытается ходить, мы с отеком Квинке лежали в больнице недавно (это аллергический шок). А денег на такие дорогие смеси набрать сложно, работает сейчас только муж... И, главное, я ведь предлагаю девушке забрать каши, но ей, видимо, важны какие-то принципы. :(
06 май 2004, 12:00
Женя! Не очень приятно читать фразы типа "по меньшей мере неумно", а по большей тогда что? Лучше бы вы это не писали... Вот сижу и думаю, звонить вам или нет. С одной стороны, каши нам нужны, а с другой...
06 май 2004, 12:04
А Вы думаете, мне приятно было, что меня обвиняют в преднамеренном обмане? Решайте, пожалуйста, скорее. Завтра я или эти открою, или буду новые покупать.
06 май 2004, 12:08
Пока еще не знаю, сможет ли кто-нибудь до праздников забрать. Я невыездная пока.
06 май 2004, 19:25
Женя, не получается у меня подъехать. Ешьте каши на здоровье:).
06 май 2004, 11:07
Так вы приедете за кашами или как? Мой тел. 477-56-00.
Anonymous
06 май 2004, 23:09
ёёё... Позорище.. Вы - нищая что-ли? За 100 рублей удавить многодетную маму готовы :( Как только не стыдно :(
07 май 2004, 11:30
Вот попала:(:(. Первый раз решила взять то, что людям не надо, а нам бы пригодилось. Вроде и Грусть дважды переспросила и все равно. И каши мы не взяли и я еще и виноватая оказалась!:( В следующий раз как увижу Грусть, бежать буду из топа дабы не обвинили во всех смертных грехах.
AD
AD
Женя! я не положила ложку от Хуманы! только сейчас заметила. она один в один объемом как у семпер бифидуса. а может вы до этого ели хуману эту, тогда совсем хорошо. А то я расстроилась.
05 май 2004, 21:14
Спасибо большое за все. Хуману мы ели, не знаю, осталась ли ложка. Но Бифидус точно есть.
Anonymous
06 май 2004, 12:08
Какой кошмар, девушки, нет слов!
Anonymous
06 май 2004, 18:54
Как же неприятно такое читать :( Битва из-за каких-то недоеденных каш.
Anonymous
06 май 2004, 21:58
Да столкнулись две хапуги вот и не поделят объедки. А про Грусть правы каждый раз прикрывается детьми и все побольше хапает, жадная до жути.... Лучше бы с детьми занималась побольше
Anonymous
06 май 2004, 22:41
Ужас какой! Дикая ситуация. А Грусть действительно постояно хапает на халяву. Сколько можно:-о
07 май 2004, 01:34
А вам, видно, завидно! ;) Чего вы набросились на человека? Она же не ворует! Люди сами предлагают забрать просто так. Спасибо им, что не выкидывают на помойку хорошие дорогие продукты. А вы аж посерели от злости. :)
Как неприятно! как вам не стыдно! Правду говорят-не хочешь зла-не делай добра. Мне отвратительно читать про то что я тут реализацией ОБЪЕДКОВ занимаюсь!!! мой ребенок съел по ложке из банки. Это не объедки! это качественная еда, не просроченная, а открытая и неподошедшая моему капризному ребенку. ОДной мамочке надо отдать-жаль выбросить, второй мало денег-чтоб купить, а третьей тоже хочется вроде, но не сложилось. а скандал весь анонимусы Вам подобные и развели. Не могут видно не поскандалить, может негатив так сбрасывают.
не надо больше писать в топик. пусть уходит .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325