Меню

КУПЛЮ коляску-трость

AD
02 май 2004, 12:22
Куплю коляску-трость мало б/у - то есть чистую, исправно функционирующую, нераздолбанную:-) Буду рада посмотреть ФОТО, т.к. в моделях не разбираюсь.
02 май 2004, 12:44
Продаю коляску Пег Перего Плико, к сожалению фото у меня нет, но могу найти в инете фото модели?! Цвет голубой джинс. Состояние очень хорошее - цена 4500
02 май 2004, 14:16
Мы рассчитываем на цену раз в 5 меньше (максимум);-) В принципе новая, которая нас вполне устраивает, стоит всего 1200. В ближайшем магазине.
02 май 2004, 15:08
советую раскошелиться на новую, либо искать совсем мало б\у, тк такие коляски по прочности расчитаны на один сезон, и чаше всего больше не выдерживают :) по собственному опыту.
Anonymous
02 май 2004, 16:16
А какая у Вас сейчас?
02 май 2004, 19:07
у нас пьер кардер за 1200 по-моему. в принципе коляска ничего, своим требованиям отвечает. но мы например ее используем каждый день, правда до машины и обратно, но все равно сложить-разложить, с лестницы в подъезде спустить... просто для того, чтоб возить до машины детенка, покупать дорогую коляску смысла не видела, а теперь боюсь, что на кочке развалится. хотя конечно зависит от пользователя. просто мы с мужем привыкли к нашему танку (основной коляске) :).
02 май 2004, 17:28
Это которая P3?
04 май 2004, 19:19
А сколько вообще может стоить нормальная трость? В нашем ближайшем магазине трость Мир Детства за 1200. В принципе, нам нравится... Но не слишком ли это дешево для хорошей коляски? Может расскажете, у кого какая?
04 май 2004, 19:24
Я тоже сначала смотрела на трость мира детства, но затем зашла на их сайт, где в гостевухе о ней плохо высказывались, да и здесь такие же мнения были. Посоветовали купить б/ушные итальянские. Купила Peg Perego Aria и не жалею. :)
05 май 2004, 09:12
Что-то я у них на сайте гостевухи не обнаружила... А не могли бы сказать, какие люди высказывали претензии? Непрочная? Ну пусть я даже и две коляски куплю до деткиных 2,5 лет...
05 май 2004, 18:25
Неправильно выразилась: не гостевуха, а форум. У меня нет времени искать данную инфу, но вот выдержки оттуда насчет коляски "Спорт": Мне нравиться продукция Компании "Мир детства", но была разочарована купив прогулочную коляску "Спорт". Имеет массу неудобств: 1.коляска имеет короткую ручку, отсюда сутулость, усталость рук; 2. передние колеса не позволяют перемещать коляску по лестнице (по спец. полозьям); 3. коляска тяжело преодолевает препятствия (тротуарный бардюр), приходится упираться коленом в спинку, где лежит ребенок; 4. коляска весит не 6 кг, как указано в характеристике, а примерно 9 кг. Прокатав 4 раза коляску и ощутив эти неудобства, приходится продавать ее, теряя при этом в цене!
05 май 2004, 09:13
Мир Детства стоит 1000 (Люкс) и 700 (обычная)
05 май 2004, 09:48
Это на рынке, да? В магазине у нас 1200 - и с "крышей", и без. Внешне она мне нравится, колеса передние хорошо маневрируют, складывается легко... Как говорится "не пойму, в чем на...колка;-)
06 май 2004, 08:36
Нормально-нормально. Наша коляска тоже стоила 1500, но действительно стоящая вещь. Колеса такие, что проезжали даже по снегу, а не как у многих тростей. Правда она очень простенькая, всего 1 положение и козырька нет. К ней отдельно можно было купить зонтик, но стоил он почти как вся коляска. Короче после нас в ней еще не один ребенок откатается :)
05 май 2004, 19:08
посмотрите мою коляску в паспорте)))
05 май 2004, 20:06
Понимаете, у вас хорошая коляска. Но "большая" (солидная, навороченная) прогулка у меня уже есть (у нас "2 в 1" трехколесная)... И мы зимой, наверное, ею еще будем пользоваться. А также на даче по оврагам гулять;-) Я хочу как дополнительный вариант именно трость - легонькую и примитивную;-) Ну вот если на даче нас бабушка и прабабушка достанут, чтоб мы взяли ее подмышку и на автобусе - в Москву, к папке;-)
05 май 2004, 21:27
У меня отличная английская трость 6,5 кг. Маневренная, легко складывается. Купила вот тут: http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=magmishutka&p=169553&g=5&n=8
05 май 2004, 23:30
Я хочу такую трость!Вы ее продаете?Если да, то за сколько?Напишите invi-zible@mail.ru или позвоните 530-54-79. Инна
05 май 2004, 23:40
Нет. Я ее только что купила и безумно довольна. :) Мы в ней еще долго кататься планируем. :)
06 май 2004, 00:59
А не подскажите, как у нее спинка и сиденье-твердые? Нравится ли Кнопе?
AD
AD
06 май 2004, 09:53
Сиденье у нее не твердое. То, что видно на фотке (наружнее сиденье так сказать) опирается на натянутый на кракас брезент. Т.е. оно не жесткое, но достаточно упругое, не провисает безвольно. А вот спинка твердая - там пластиковое основание под сиденьем. Но не на всю спинку, а посередине, шириной сантиметров 10 примерно. Кнопе нравится. Вчера мы ажно 4 часа целых прогуляли с удовольствием. :) В люльке он гораздо меньше гуляла.
не покупайте тут!
07 май 2004, 14:23
В настоящих макларенах нет окошка на колпаке, нет отделения для мобильника, под сиденьем нет никакого пластика и еще много чего нет - это суперпростая, функциональная и очень стильная консервативная коляска, в стиль которой названные навороты не вписываются! Кроме того макларевы сертифицированы в соответствии с британскими стандартами безопасности и стоит достоточно дорого!!!!! у Вас польская подделка, но чтобы не огорчатьВас скажу что достаточно высокого качества!
07 май 2004, 14:58
Не говорите ерунду!!! Макларены сейчас только китайские на российском рынке. А вот которые якобы из Англии, они то вот и не сертифицированны, их сюда привозят контрабандой!!! И никаие они не польские... Если не разбираетесь, то не надо тут всех сбивать с толку!!! Если хотите отсканю все сертификаты, и пришлю вам на мыло...
07 май 2004, 15:24
И еще, неуважаемый аноним... я зашла на сайт Макларен в Англии который находится, вот ссылка: http://www.maclarenbaby.co.uk/pages/technoxt.htmll на которой отлично видно окошечко...
Anonymous
07 май 2004, 19:26
Понятно.Контрабандный товар, да к тому же еще и сертифицированный (?!) в Англии. Спасибо за пояснения. P.S. я никого кстати не обижал.
07 май 2004, 19:35
А что вы анонимно-то? Если вы считаете себя правым, пишите открыто... Вот это-то и обижает... Приведите свои доводы, раз мои вас не устраивают... И еще раз пишу... Поставки Макларен в России осуществляются только из Китая, все остальное - контрабанда!
Anonymous
07 май 2004, 19:36
извиняюсь, я слове "сертифицированный" частичку "не" забыл...... смотрите все ж внимательней что покупаете......и помните мораль к сказке о Попе и работнике его Балде...... хороших покупок.
06 май 2004, 10:38
спасибо за инфу!
06 май 2004, 08:59
Спасибо за наводку:-) Но мне хочется че-нить полегче;-)
07 май 2004, 09:05
Насть, вчера на Коломеснкой была видила трость no name всего за 800 руб (с козырьком, но положение только сидячее) мне кажется по твоим параметрам вполне подходит если интересует - это на второй территории, кажется в последнем ряду
07 май 2004, 09:19
Спасибо! Если бы мне знать еще, где эта вторая территория;-) Я на Коломенской была один раз - сразу после родов, с абсолютно никакой головой... Схватила с краю пачку памперсов и несколько комбезов-ползунков - и бегом оттуда;-)
11 май 2004, 16:02
хе-хе, а ты спроси, тебе сразу скажут :-)) а в БананаМама на Кировоградской "Мир Детства" стоит 700 руб (Люкс)
05 май 2004, 20:29
Хорошая коляска,но не трость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325