Меню

Вещи на девочку с 0,5 года до 1,5 лет

AD
05 май 2004, 16:38
Девочки! Я понимаю, что нужно фотографии. Но я не умею их делать камерой, так что если только муж вечером поможет… В общем, есть много вещей примерно с 0,5 года до 1,5. В основном платьица ( 7 шт), есть несколько костюмчиков, маечки – кофточки, носочки-колготки, шапки, панамка, босоножки 12 см по стельке(практически новые), и т.д. Недорого. Фирменных вещей очень мало, но все очень симпатичное. Есть абсолютно новые вещи. Кому-нибудь будет интересно?
05 май 2004, 17:05
А про шапочки расскажите поподробнее, от 8 месяцев
05 май 2004, 18:27
Шапочки: 1. Велюровая, цвет бордовый, хорошо закрывает ушки, мне она очень нравилась, но носило мало, купила слишком маленькую 2. С крупными яркими клубничками панамка на завязочках -новая 3. Зеленая, просто шапка , на раннюю осень 4. Колпачок летний, х/б, с узелком, легкий и ушки закрывает 5. Платьице маленькое, оранжевое, пышное с панамочкой в цвет. 6. Костюм вязанный с косыночкой: штанишки, кофточка (вроде платья) и к ним косынка, все нежно- розовое, тоже новое. Мне набор нравился, но у нас было еще 2 других такого же размера, а косынку я бы оставила , но дочка почему-то ни разу не согласилась ее одеть. А жаль. Это не совсем косыночка, а шапка «под косынку», смотрится ужасно мило, по крайней мере, отдельно от ребенка.
05 май 2004, 18:32
Ой, заглянула к Вам в паспорт. А нужно для мальчика или девочки? А то я платья, платья,клубнички ... Ангелок классный!!!!
05 май 2004, 18:36
Ну для девочки, конечно! У Вас же топик называется вещи на девочку! И напишите, пожалуйста, где Вы территориально.
05 май 2004, 18:39
Да, забыла, что в паспорте только мальчик. У меня еще и девочка. Спасибо!
05 май 2004, 18:34
Напишите, пожалуйста, цену на п-п 1, 2 и 4 или на мыло aproz@yandex.ru. А костюмчиков и платьиц у нас много, спасибо.
05 май 2004, 19:42
Намылила :-))
06 май 2004, 11:33
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325