Меню

Коляска 3 в1 продам

AD
06 май 2004, 10:50
Коляска Прампол, цвет синий в белую и бежевую клетку, колеса надувные черные, люлька на деревянном сплошном каркасе (фанера), глубокая, очень теплая на зиму, в комплект входит меховой конверт в тонах коляски который может использоваться в прогулочном блоке как конверт и как мешок на ноги зимний, чехол на молнии, может использоваться как и с люлькой так и с прогулочным вариантом, прогулка низкая, с ремешком, мягкой перекладиной. 4 тыс. руб. С коляской могу продать кресло Кам, оно прекрасно встает на прамполовскую раму, получается тревел - систем коляска 3 в1. Цвет кресла такой же как и коляска. Вожу с собой раму в багажнике, очень удобно, жаль только что кресло уже маловато - ноги уже чуть торчат. Продам за тысячу. Рама нетяжелая, сама загружаю - вынимаю из багажника каждый день,небольшая - у меня еще 2 собаки большие умещаются в багажник вместе с рамой, если нужно места больше - раму оставялю в гараже.
06 май 2004, 10:55
Забыла написать что есть еще москитная сетка, дождевик, для кресла подголовник, козырек от солнца,ветра, мягкие штуки на ремни, бардачки. Вообще много чего есть наверняка что-то еще не написала.
07 май 2004, 02:22
-
Anonymous
07 май 2004, 10:00
как связаться с вами?
07 май 2004, 14:50
да вот хотя бы позвоните мне - 931 -33 50. Это лучший вариант :-)
08 май 2004, 14:11
11
09 май 2004, 14:47
112
09 май 2004, 17:46
Эту коляску я оценила именно зимой. Хотела трансформер,а муж настоял именно на этом варианте. Едет как танк, мягко, только покачивается, все ей непочем - по льду, по снегу любому, хоть по целине,по наледи и неровным зимним дорогам - ребенку удобно, комфортно, не нужно осторожничать, замедлять шаг чтобы не трясло, темп - вообще об этом не думаешь, за городом вообще проблем нет - если надо то и вместо кроватки, и с проходимостью вопрос закрыт. Капюшон на бесшумных фиксаторах- не трещалка. Теплый конверт из нат меха, сумка, коляска - все в один тон, смотрится стильно. Конверт я использовала вплоть до позавчерашнкего дня с прогулочным блоком (позавчера купили трость) - потому что тепло, одеваешь ребенка полегче, а если спать - то ножки в конверт, верхнюю (переднюю) часть конверта расстегиваешь и откидываешь, хорошее гнездо получается - ни одеял не нужно на сон, ничего. Кроме того если выскочить с ребенком быстро надо то можно тепло не одевать а прямо в чем был дома в конверт - и все. Коляска на самам деле очень удобная.
09 май 2004, 18:06
Коляска высокая - ребенок выхлопные газы не хватает, а прогулочный блок ставится пониже сантиметров на 10 как раз как у трансформеров получается. Если туда еще вставить конверт, да еще чахлом закрыть получается прямо Инглезина Магнум :-)
09 май 2004, 18:09
Спинка у люльки поднимается и есть сетка для покупок внизу. Оченб удобно в супермаркетах - не надо с собой еще тележку возить вдобавок к коляске и старшую дочку забираю их школы - кладем туда рюкзак школьный (килограммов 8 :-) ), сменку и еще то что мешатся в руках и идем налегке.
12 май 2004, 14:00
333
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325