Меню

Emmaljunga

AD
08 май 2004, 15:09
Девочки, я не москвичка, но в конце мая буду в Москве и хотела бы продать нашу коляску( у нас проблема продать, т.к. людей устраивает Польша) . Новая стоила 450 евро, покупалась в Финляндии, пр-во Швеция, зима-лето, Коляска -не отличишь от новой, т.к. ездили на ней только одну зиму и весну. Синяя, накач. большие колеса, амортизаторы, люлька переставляется, куча положений спинки, море всяких прибамбасов. Теплая люлька Emma, 2 накамарника, родной дождевик, 5-ти точ. ремни, вобщем все не отписать, т.к. коляска из дорогих. Синяя+ синяя летка. Подклад белый с якорьками. Всем снимается- стирается. Если кому интересно-пишите. Продаю за половину стоимости. Фото в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/33397/2.html
08 май 2004, 20:19
А вы не могли бы уточнить, сколько она весит? И еще, судя по фотографии, прогулочный блок крепится на ту же раму, что и люлька или я ошибаюсь?
08 май 2004, 22:33
Собственно прогулочного блока там нет, есть люлька(теплая)Emma,на молнии(снимается закрывашка), которая вкладывается в коляску( опять же "растет" по мере роста ребенка). Мы ноябрьские, притом живем в Карелии, проездили зиму без проблем, а было до -40, до -20 гуляли по часу. Один минус этой коляски-тяжелая! 16 кг( по паспорту)! Проблем не было закатывать по леснице, пока сын не стал весить ого-го!:) Сейчас полтора года-весим 14, живем в доме с потолками 3.30 на 3-м этаже. поэтому силенок уже маловато так таскать:) Собственно поэтому и продаю, а так коляска- супер, ни дня не пожалела, что выбрала именно ее. И стильная и удобная.
09 май 2004, 09:33
Подтверждаю классность коляски.У нас в Эстонии это самая дорогая и любимая модель.Польша с Италией отдыхают.
08 май 2004, 22:41
p.s. Люлька-переноска, с твердым дном, на молнии и "растет" с ребенком. Такого же синего цвета, как основной тон коляски.
09 май 2004, 22:29
Жаль, что тяжелая... Нам нужна прогулка полегче, чтобы не мучаться как сейчас с люлькой, затаскивая на 2-й этаж без лифта с такими же полтолками как у вас :)
09 май 2004, 23:09
На второй бы я еще согласилась:) А елси серьезно, то Вам уже лучше подыскивать что-то типа трости хорошей. Что мы и сделали:) С Emmaljunga либо свой дом хорошо, либо лифт. Если бы не пешком- то не продавала бы:)
10 май 2004, 09:05
:) Трость у нас уже есть, нам надо чтобы на даче можно было ездить и зимой в городе по снегу.
10 май 2004, 14:15
Для дачи-вариант №1, проходимая! Со вторым эт. я бы не "запарилась". Не так высоко таскать, да и ребятенок у Вас все же помладше, следовательно полегче:) По снегу тоже. Она проходит даже по сугробам.(когда выпадал и не успевали чистить- испытали все прелести:) Все-таки эта коляска расчитана на наш "суровый" климат, а не Италия.
10 май 2004, 02:02
до какого возраста она "растет"? Почти годовасику подойдет?
10 май 2004, 13:35
Мой 92 см, ему нравится, когда я кладу его в эту люльку, "замуровываю" и ношу. Валяется там с хитрой улыбкой. Думаю, что до 95 см точно как раз будет. Сегодня измерю-напишу. (сейчас дете спит, а люлька в его шкафу)
11 май 2004, 10:37
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325