Меню

Подскажите!!!!!

AD
12 май 2004, 12:20
Какую выбрать коляску-трость? Они бывают с "наворотами", но при этом тяжелые. А бывают легкие, но совсем простенькие. Может, кто-то доволен или не доволен своей и поделится опытом? Спасибо заранее:)
12 май 2004, 12:24
Мы тоже ищем трость - вся моя родня уже катает малышей на тросточках и все пришли к выводу, что лучше Плика. Если конечно малыш совсем большой, то наверное нужно уже что-то попроще, но у меня племянница ездит в Плике - ей уже 1,9 ... ОЧЕНЬ давольны! Поэтому я своему малышу тоже ищу именно Плику! Удачи
12 май 2004, 12:49
Я довольна своей - Чикко Кэдди. Легкая, удобная, с козырьком и дождевиком для плохой погоды.
Anonymous
13 май 2004, 17:47
Хм..то кашки за другими подъедает, то Кикко Канди покупает!
Anonymous
13 май 2004, 18:05
Может за другими тоже покупает?
12 май 2004, 16:03
У нас коляска-трость Geoby, очень легкая и удобная. Складывается одной рукой. Есть тент от солнца и дождевик. Стоит всего 1000 р.
12 май 2004, 17:23
Могу посоветовать Макларен Квест, суперская коляска. Она у нас по продажам - хит. Еще хорошо идут Макларен Техно ХТ. И уж дешевле переги точно... А еще в выходные была на коломенке. Там на 2-ой ярмарке продавали прогулку Хаук за 3600. Суперская, мне очень понравилась, легкая, маневренная. Сетка для продуктов, спинка полностью раскладывается. Симпотичный яркий рисунок...
12 май 2004, 17:32
С лягушкой,оранжевый с салатовым?:-)Мне она очень понравилась:-)
12 май 2004, 17:45
она серо-оранжево-салатовая, очень мне понравилась, и функциональная, и легкая и достаточно дешевая для чисто немецкой коляски...
12 май 2004, 18:25
Пьер Карден, самая простенькая, легкая и без наворотов. Я довольна. Стоит 1300-1500 р, проходимость нормальная, зимой тоже можно пользоваться. За год использования ничего не подвело, не сломалось.
13 май 2004, 13:16
СПАСИБО всем за рекомендации!
12 май 2004, 22:13
Круче Инглезины ЗИППИ не видела ничего, просто супер по сравнению со всеми используемыми нами( у нас была сначала Плика Р3 сейчас подарили ЧИККО кадди - простая но не очень удобная правда пользовались совсем мало пока только 3 раза всего нам 1,9 и это почти неактуально для нас) и нашими друзьями (КАМ, НЕОНАТО и Пьер карден) тростями. В данной трости есть все что нужно если детенку около года лучше не придумаешь. Поскольку можно и спать полноценно(система укачивания как у большой коляски люльки) и место длинное спальное и чехол на ноги удобен в смысле одевания(не надо ничего пристегивать молниями и пристегивается на верху у колпака не у каждой трости это есть).Не выгорает в отличие от плик и камов. И по весу со всеми наворотами легче и в ходу и поднимать самой. Вообщем советую(если конечно есть возможность приобрести)
12 май 2004, 23:48
ППКС. Только МАКС лучше у нее ручка слитная, одной рукой можно везти.
13 май 2004, 11:09
Полностью согласна:)))))
12 май 2004, 23:57
У нас Inglisina Sypper Max. Очень довольны. Маневренная, легкая, с чехлом для ножек, пролностью раскладывается (ребенок может спать), Элементарно складывается и раскладывается. Еще мне очень нравятся Макларен Техно. Если не купида нашу Инглезину, то Макларен первый на очереди был :)
16 май 2004, 02:08
А сколько Ваша Ингдезина Супер Макс стОила и где брали?
16 май 2004, 10:06
Мы ее покупали б/у за 3000 руб. Аналогичная коляска есть в "Стрельце" http://www.strelec-m.ru/inglesina/?prod_type=%CF%F0%EE%E3%F3%EB%EE%F7%ED%FB%E5+%EA%EE%EB%FF%F1%EA%E8&prod_item=Max+Rain
13 май 2004, 10:24
ПЛИКИ Р3 НЕТТТТТ!!!!! Не обижайтесь обладатели других колясок. Эта коляска действительно себя оправдывает. Цена, да.... ну что ж. Она этого стоит. Я долго выбирала коляску. Замучила весь инет и магазины. И выбор пал именно на эту. Качество в ней!!!!!!
13 май 2004, 11:02
Первое слово ЛУЧШЕ куда то пропало ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325