Меню

Продаю Pegperego Plico Completo

AD
16 май 2004, 19:34
Привет,девчонки! Продаю коляску б/у после одного ребенка, в отличном состоянии.Peg-Perego Plico темно-синего цвета со вставкой в мелкую клетку (вес 7 кг, в комплекте дождевик, чехол на ножки, сетка для игрушек) - 3 положения спинки, в т.ч. лежа, - спинка жесткая, -2 положения ножек, -большой капюшон с окошком для наблюдения -8 колес, передние плавающие , 2 высоты ручек, открывающаяся перекладина, - 5 точечный ремень, - с 6 мес до 3 лет.Цена 4500 руб. e-mail:uma@ru.ru И еще хочу добавить коляски Peg-Perego самые классные коляски в мире!!!Что бы про них не говорили фанаты Inglesinы. Что говорить про меня, мой ребенок от нее просто в восторге!!!
16 май 2004, 22:26
Смотрите почту, отправила Вам свой телефон.
Anonymous
17 май 2004, 22:24
Не согласна! я НЕ ФАНАТКА Инглезины, у меня Мутси. Вот тут уж не поспоришь:-).
17 май 2004, 22:19
Коляска продана!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325