Меню

Куплю детское ПОКРЫВАЛО

AD
18 май 2004, 16:05
Обыскалась патамушта :-) Кровать у него из Икеи, соответственно размер нужно где-то метр на полтора. Я знаю бывают такие типа плюшевые что ли, с картинками, но в магазинах видела только большие - двуспальные с голыми девушками и водопадами или лошадями какими. А то очень неаккуратно выглядит незастеленная. Если у кого есть, то хотелось бы фотку. А то мало ли там Барби и всё такое. А может кто видел где продаются такие? Вообще супер тогда. Спасибо заранее!
18 май 2004, 16:18
А стеганое не хотите?На трехгорке есть,разных размеров,расцветочки очень веселенькие попадаются,и с паровозиками,и с барашками:-)Или ткань стеганую можно там купить и обшить края.
18 май 2004, 16:22
Сами мы неместные (см. паспорт), что есть Трёхгорка? А там прям готовые есть? Тогда вы носитель ценнейшей информации! Расскажите плиз поподробнее...
18 май 2004, 16:25
Ага,есть готовые.Я старшей там покупала на полуторную кровать,и еще 2 покрывалка у меня есть-я их Юльке на пол стелила для ползанья.Ща фотку засуну в паспорт. Трехгорка-это магазин Трехгорной мануфактуры.Всякие ткани простые(ситец,байка и т.д.),постельное белье,пеленки-распашонки-это там есть и оооооооооооооочень дешево.
18 май 2004, 16:34
Засунула фотки,там видно все 3 расцветочки:-)
18 май 2004, 16:37
Супер! Попробую по 09 или желтым страницам найти адрес (я стесняюсь, а Трехгорная мануфактура - не смейтесь - это официальное название или московский сленг? :-) ) Я и маленький негодник заранее благодарны
18 май 2004, 16:40
Не,не сленг,так и наз-ся:-)В инете у них даже сайт есть,по-моему Адрес -кажется ул Рочдельская,дом не помню.Метро Кр.Пресня наверно ближе всего.
19 май 2004, 00:03
http://www.trekhgorka.ru/
18 май 2004, 16:43
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Trehgorka.htmll Первое,что поиск выдал,там и адресок есть,и отзывы об этом магазине.
19 май 2004, 10:38
Спасибо! Всё нашла
19 май 2004, 12:15
про трехгорку все верно,хороший магазин,съездить можно,у нас оттуда покрывало на детскую кроватку,а еще на рынках(я покупала на теплом стане) очень красивое покрывало-плед, очень мягкий,пушистый,у нас очень красивая расцветка розовый с мишкой,цену не помню,по-моему 350-400руб размер 110 на 140,можно использовать и как покрывало и как плед
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325