Меню

Куплю курточку для мальчика

AD
18 май 2004, 19:25
Куплю курточку (весна-осень) для мальчика на рост 80-86 см недорого. Одинокая мама.
20 май 2004, 00:52
Сходите в Сток, я там покупала куртку за 290р.
18 май 2004, 23:17
Неужели ни у кого не осталось осенней курточки на мальчугана? Как жаль:(
19 май 2004, 00:10
у меня есть, продаю за 400 рублей. Куртка совсем неношенная, провисела в шкафу, так как не попали в сезон + меня затоптали за голубой цвет на девочке. Голубенькая, очень приятная. Ща пороюсь, может фотки найду :-) ЗЫ: Найти-то нашла, а вот размер уменьшить не могу, все время 1,90 Мб остается. Вас устроит такая цена? Моё место жительства? (потому что продаю самовывозом). Тогда будем пытаться уменьшить фотки до приличного размера :-)
19 май 2004, 23:43
Спасибо за предложение, но это -дороговато. Я, вообщем-то, не претендую на новую. Нам надо для прогулки, а гуляем мы о-ё-ёй, то есть, легких и чистых путей не ищем. Так что светлое - это не для нас:(. Извиняйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325