Меню

Прогулку куплю.

AD
18 май 2004, 22:22
Созрели на покупку прогулки. Посоветуйте и продайте :)) Малышу 8 месяцев, то есть, нам кататься лето, осень и зиму, я полагаю. А живем за городом, а потому нужно что-то сверх-проходимое, не обязательны легкость и компактность, но важно, чтобы малыш мог в ней удобно спать (любит он на прогулке дремать). Буду признательна и просто за советы в приобретении.
18 май 2004, 22:47
ТАКУЮ НЕ ХОТИТЕ? Продаю прогулочную коляску Everflo. Черного цвета, материал непромокаемый. Хороша как зимой, так и летом. Крыша закрывается полностью, практически до конца коляски, что очень удобно при ветре, дожде, снегопаде. На крыше окошко, сзади кармашек на 2 отделения. Коляска имеет 3 положения спинки, в том числе полностью лежачее. Очень удобное, большое спальное место. Можно использовать с рождения, за головой есть ограничитель, чтобы ребенок не выпал. Спинка жесткая. Колеса большие резиновые, надувные. Перекидная ручка, регулируется по высоте. В зимнем варианте имеется 2 чехла: 1 пристегивается к матрасику в коляске, который так же можно отстегнуть; 2 одевается поверх первого, для тепла(они на синтепоне оба) и от снега(ветра). Подножка регулируется. Сетка для продуктов снимается. Коляска складывается. Есть отстёгивающаяся перекладина, регулируемая подножка. К коляске прилагается: классная сумка, которая изнутри не тряпочная, а типа клеенчатая, непромокаемая, в сумке есть крепления для того чтобы перевозить бутылочки «стоймя»; пеленальный коврик, тоже непромокаемый, который можно взять на прогулку и переодеть малыша; москитная сетка; дождевик; замок на коляску. Коляска в отличнейшем состоянии, покупали в январе, использовали очень мало. фото можно посмотреть здесь, только у нас коляска черная. Это совсем не смотрится уныло, как подумают некоторые. Покупали за 4600, продаем за 2500. http://everflo.ru/details/bklux.html Хороша тем что тяжеловата для города, зато прочность конструкции обеспечена))) Мы специально покупали для зимы, сын любит спать на улице, а у этой коляски полноценное и жесткое(не проминается) спальное место.
19 май 2004, 12:20
Спасибо, буду думать, что-то мне ее колеса не кажутся очень проходимыми. Я ошибаюсь?
19 май 2004, 22:35
Лично мы брали ее зимой за город(на Сенеж), там не особо-то чистят дороги, мы остались довольны, я ж написала что из-за более-менее большого веса коляски она проходима. А колеса диаметром не намного меньше остальных колясок.Решайте конечно сами, но мне вас обманывать ни к чему. Эта коляска очень хороша для зимы, вся утепленная, нигде не продувается(мы брали исключительно для зимы и сна на улице, да колпак какой))) Вы не подумайте, я вас не уговариваю, просто она правда очень неплохая))) Желаю удачи)
19 май 2004, 23:08
Зимой парню будет 1г и 4 мес, до какого она возраста расчитана, вернее, до какого роста и веса? Это наше производство?
20 май 2004, 00:35
Я завтра измерю длину спального места, напишу, относительно веса - продавец, когда продавал нам коляску, предложил сам в нее залезть... А производство Тайвань.
22 май 2004, 20:34
с поднятой подножкой длина около 90см.
Anonymous
19 май 2004, 01:25
продает подруга такую коляску. даю полное описание. удобная красивая коляска с большими колесами. проходимость супер. они просто выросли уже! позвоните! Продается Детская коляска Tracker - красного цвета! Коляски модельного ряда Tracker созданы с применением новейших технологий, разработанных группой Bebecar. Они сочетают комфорт и традиционное качество с оригинальным дизайном, соответствуя всем требованиям современной жизни. Коляски Tracker отделаны эксклюзивными материалами стильной цветовой линии URBAN. Прогулочное сиденье устанавливается в двух положениях: «лицом к маме» и «лицом от мамы». Безопасную и легкую установку обеспечивает особая система крепления к шасси. Сиденье Tracker снабжено регулируемой спинкой, подставкой для ног, бампером и пятиточечным ремнем безопасности. Основные возможности и преимущества Ручка Регулируется по высоте Имеет эргономичную форму Прогулочное сиденье Устанавливается в положение «лицом к маме» и «лицом от мамы» Снабжено пятиточечным ремнем безопасности Имеет регулируемую спинку и подставку для ног Имеет легко снимающийся бампер Колеса Пневматические Большие и широкие с оригинальным дизайном Передняя пара синхронно поворачивается Быстро и легко снимаются Стиль Современный дизайн Эксклюзивная фурнитура Капюшон и фартук Сетчатое окошко для вентиляции в капюшоне Капюшон имеет дополнительную подстежку (утеплитель) Фартук регулируется по объему Ткань Экологичная и гипоаллергенная Не выгорает на солнце Допускает машинную стирку Шасси Прочные стальные Компактно складываются Фиксируются двойным замком безопасности Снабжены мягкими амортизаторами Имеют надежную тормозную систему Имеют вместительную корзину для покупок Прогулочный блок может быть использован как автокресло! 321-11-30 Настя 364-31-12 Григорий
19 май 2004, 12:24
Спасибо, позвоню, надо узнать о цене:))
19 май 2004, 02:22
По сверх-проходимости - вряд ли Вы найдёте лучше. Предлагаю коляску-трансформер Emmaljunga, сделана в Швеции, очень удобная, полностью разборная: легко и просто снимаются рама, верх, колёса. Снимаются и стираются все матерчатые части. Хорошие аммортизаторы, надувные колёса - очень плавный ход наряду с высокой проходимостью, нигде ничего не скрипит. Идеально подходит на лето. В употреблении год (6 мес. + 6 мес.). Прошу 3000 руб., в подарок - итальянский матрасик в коляску. Слегка торгуемо. ЗЫ: фото (мелкое) в паспорте. Звоните: 8-903-29-88-333
19 май 2004, 12:28
да уж, фотография очень мелкая :)) разглядеть не просто. сколько там положений спинки? А для зимы она как? Ребенок не будет продуваться всеми ветрами?
19 май 2004, 13:54
Положений спинки 4 или 5... Мы купили её в конце ноября, я ни разу не пожалела, что взяли, катались везде, без проблем. Зимнего конверта нет, мы не особо замечали его отсутствие, в ветреную погоду одевали дождевик.
20 май 2004, 00:18
есть макларен квест, красного цвета, макларен техно, красный и с синими вставками. все подробности на сайте www.magmishutka.narod.ru
21 май 2004, 10:40
Юля, посмотрите у меня в паспорте. Цена скинута до 2300. Мы ее пользовали с 6 месяцев, как садиться начала дочка. С откинутой спинкой и подставкой для ног получается отличное спальное место (ребенку еще и переворачиваться пространство есть), спинка имеет несколько положений регулировки по высоте, ноги тоже. Сзади та часть, что с кармашком, отстегивается, там сеточка - когда летом ребенок спит, получается и закрыто, и вентиляция. Крыша надвигается очень глубоко (на зиму), чехол для ног тоже очень высоко и плотно закрывается, практически как в коляске для новорожденного. Колеса супер проходимые на любую зимнюю погоду! Ручка меняет положение - лицом или спиной к ребенку. Коляска складывается и влезает в багажник отечественной машины. Несмотря на габариты, очень легкая в управлении, плюс хороший ход для ребенка благодаря колесам и рессорам. Посмотрите!
22 май 2004, 09:44
Юль, моя не понравилась (в паспорте)?
19 май 2004, 12:31
Все это немножко не то, это трансформеры, в основном. А просто прогулки бывают?:))
19 май 2004, 13:48
А прогулка разве не = трансформер? Или Вас обычная люлька интересует?
19 май 2004, 14:15
Да, пожалуй, трансформер :)) Я как-то в терминах не сильна :)) Вот люлька меня как раз и не интересует. Я, вероятно, с тростью путаю...Ох, голова кругом. Называется, мамаша, вы определитесь, чего хотите :)).
19 май 2004, 14:54
Посмотрите на колёса трости - катаься можно летом на асфальте или зимой по хорошо-укатанной дороге. Во-вторых, трость, даже с полностью откидывающейся спинкой, маловата для того, чтобы ребёнок в ней комфортно спал. Она всё-таки средство временного передвижения - там главное, чтобы её можно было собрать и взять с собой в транспорт и т.п. Какая коляска у Вас было до этого и почему Вы решили её поменять? ЗЫ: Кажется я нашла фотку побольше :-), правда не слишком удачную...
19 май 2004, 15:32
Да, про трость мне уже объяснили. Просто я ищу сидячую коляску, ччтобы можно было малышка "назад откинуть" достаточно сильно, чтобы он никуда не сползал, когда спит. У нас 2 в 1, люлька хорошая, шлубокая, он вней спать любит, а вот прогулочный блок - одно название - всем ветрам, жесткая, хлипкая, ребенок съезжает постоянно. Капюшон болтается сам по себе, короче - ужас!
AD
AD
21 май 2004, 15:36
Паспорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325