Меню

Боди с коротким рукавом 3-6 мес,темно-синее Пи...

AD
02 авг 2004, 21:54
Боди с коротким рукавом 3-6 мес,темно-синее Пинетки 3-6 мес темно-синие с голубыми звездами Ползунки на резинке 0-3 мес голубые Комбезики 3 шт на кнопках 9-12 мес в голубых и белых тонах Пинетки 6-12 мес,голубые,велюровые с выступами на подошве против скольжения Все вещи из магазина Mothercare, в прекрасном состоянии после моего ребенка,есть упаковки.За все прошу 600 руб.Могу также отдать чай Лактавит для повышения лактации(осталось 8 пакетиков,срок годн.до 2005 г) и свечи Эффералган (1-5 мес,новая упаковка,хранятся в холодильнике,срок годности до 2008 г) если в этом есть необходимость. Продам пакет вещей после моего ребенка где-то на 6-12 мес Кофточки на кнопках на плече с длинным рукавом 2 шт Кофточка на кнопках на плече с коротким рукавом 1 шт Водолазка утепленная 1 шт Кофточки на пуговицах с длинным рукавом 2 шт Кофточка на завязках с длинным рукавом 1 шт Комбезики на кнопках 2 шт Маечка 1 шт Носочки 5 шт Слюнявчики 4 шт Соски-пустышки ф-мы Камера (новые) 2 шт Контейнер для хранения пищи Прорезыватель ф-мы Мир детства с водой,мы им толь Кремы Детский и Наша мама под подгузник,ребенку не подошли Бутылочка ф-мы Чико + 2 соски Чикко новые ,шапочкаНаволочка 1 шт Все вещи 100% х,б без дыр и заплаток,за все прошу 300 руб.
02 авг 2004, 21:56
Фото в паспорте
04 авг 2004, 15:42
!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325