Меню

Подгузники за шоколадку

AD
02 авг 2004, 23:50
Есть пачка Либеро everyday 7-15кг. Открыла чтобы посмотреть что они из себя представляют и поняла, что попа моей детки не сможет их носить! :( Посему отдам их за шоколадку с орехами и изюмом :))))))))) самовывоз м.Коломенская
03 авг 2004, 00:05
Ой, а можно я заберу? Наш размерчик как раз :-) А можно поинтересоваться - почему они деткиной попе не подошли? :-)
03 авг 2004, 00:09
Мы тоже пробовали, попка краснеет.
03 авг 2004, 00:09
пробовали много разных подгузников, и подошли только Либеро mini, midi. на подгузники такого типа как everyday у нас попа краснеет :( Забирайте конечно. позвоните мне 1164648, смогу к метро Коломенская поднести
03 авг 2004, 00:16
Если не отдали еще, я бы взяла. Если что, пишите на мыло.
03 авг 2004, 12:30
Сорри, я перепутала с Либеро дискавери :-0 Мы такие, правда, тоже одевали, проблем не было... Но уже как-то привыкли к нынешним, довольны...
04 авг 2004, 10:34
предложение в силе! Координаты мои сверху где-то есть. Люди если вам нужны эти подгузники, так забирайте же. А то договариваетесь и не приезжаете! Я конечно понимаю что можно опаздать (хотя обещали не опаздывать), но больше 15 минут на солнепеке я торчать у метро не собираюсь! Извините за эмоции, но меня просто взбесило. Отдаю вещь почти за даром (за шоколадку), так еще и самой мучится приходится и детку мучить!!!!!!!! Я сама понктуальна до мозга костей и терепеть не могу когда опаздывают! уф, выговорилась.
03 авг 2004, 00:06
да, в нагрузку отдам не использованый крем для моаденцев (мир детства). Мы косметикой детской просто не пользуемся. Может надо кому?!
03 авг 2004, 00:28
нет еще не отдала, вобщем мой телефон 1164648, звоните завтра часиков в 11, договоримся к м.Коломенская я подойду и принесу подгузники и крем для малышей!! Меня Катерина зовут.
04 авг 2004, 14:00
Если еще не договорились и не отдали, напишите мне. Заберу сегодня же.
03 авг 2004, 11:42
up
04 авг 2004, 10:34
предложение в силе! Координаты мои сверху где-то есть. Люди если вам нужны эти подгузники, так забирайте же. А то договариваетесь и не приезжаете! Я конечно понимаю что можно опаздать (хотя обещали не опаздывать), но больше 15 минут на солнепеке я торчать у метро не собираюсь! Извините за эмоции, но меня просто взбесило. Отдаю вещь почти за даром (за шоколадку), так еще и самой мучится приходится и детку мучить!!!!!!!! Я сама понктуальна до мозга костей и терепеть не могу когда опаздывают! уф, выговорилась!!!
05 авг 2004, 15:53
большое спасибо нам все очень понравилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325