Меню

Новое для продажи

AD
06 авг 2004, 09:08
Добавился красный джинсовый комбезик, очень удобный в отличном состоянии. Также много разных вещичек на малышей до года, почти новые, одевались один раз. Также добавлена люлька,чтобы показать какого цвета коляска, сама коляска будет показана Вам через месяц. Продается осенний комбез, удобный на двух молниях с капюшоном. Осенние ботинки, Ботиночки-сандалики ортопедические. Одеяло-конверт для малыша, спальный мешочек для малыша. Смотрите и покупайте. marigrina@mail.ru
06 авг 2004, 13:36
жаль, размеры нигде не указаны :-( а так я для дочки ищу на осень одежду. 74 размера примерно
06 авг 2004, 15:20
Комбез 90 см. К Костюмчик рост 92, но мы подгибали внизу штанижки и смотрелось очень хорошо. Красная курточка на годик. Но я вижу Вы еще масенькие. Тогда рост остального для малышей:голубой костюмчик со штанишками и шапочкой на рост 75-80 см. Комбинезончики кажется на 75. И этот с Ежиком тоже. Спальник очень удобный,чтобы не скидывала одеяло.
06 авг 2004, 16:57
а где Вы территориально? мы маленькие еще, да, я на 74 см где-то ищу :-)
08 авг 2004, 01:20
я вам написала в другом топике, пишите
Anonymous
08 авг 2004, 06:15
++
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325