Меню

Комбез Kerry и сапожки Elefanten Gortex-продаю!!!

AD
06 авг 2004, 11:31
Продаю: 1. комбинезон ф.Kerry р.98, раздельный синего цвета, на куртке сзади вышиты медвежата и отделка на капюшоне и рукавах из джинсы с мишками, состояние отличное, цена 1800руб. 2. Сапоги Elefanten gortex, р.27, синие на липучках, 800 руб. Если возьмете все вместе отдам за 2500. Фото к сожалению нет, могу встретиться..
06 авг 2004, 11:39
А расскажите мне про Керри, плиз. Просто я видела в магазине раздельный комбез этой фирмы, качество ткани было очень похожее на Рейму. Но в Вашем меня смущают вышитые мишки. Такого я на Керри не видела и если они вышиты, то какая ткань на комбезе-то, еще и джинса там. Что-то я вообще плохо себе представляю. Расскажете?
06 авг 2004, 11:48
Джинсой отделаны манжеты и капюшон по краю, а ткань я даже не знаю как вам описать, если хотите можем встретиться, сами посмотрите.
06 авг 2004, 11:51
А Вы Рейма Тек видели когда-нибудь? Извините за назойливость, просто хочется заранее выяснить, а не на месте. Ткань такая же? Она плотная?
06 авг 2004, 12:44
Рейматек я видела, у керри ткань более тонкая, скорее похожа на другие реймовские комбинезоны
06 авг 2004, 14:06
Тогда не надо, извините.
06 авг 2004, 14:22
Света, если Вы ещё не продали комбез, я бы наверное у Вас его купила. Живу тоже в Чертаново и работаю тоже на Тургеневской Встретиться могу хоть щас Только меня берёт сомнение насчёт размера. Можно ли его подворачивать? У нас сейчас 92р., к зиме думаю будет едва 98, так что можем утонуть в Вашем комбезе Но если его реально подвернуть, я б с удовольствием взяла на 2 сезона. И ещё: в каком он состоянии? Это аналог Реймы? Мембранная ткань, лёгкий, непромокаемый, тёплый?
06 авг 2004, 15:06
Комбинезон в отличном состоянии, подвернуть его можно, на два сезона пойдет без проблем!!! Он очень легкий и теплый, мы под него одевали толстовочку в мороз и ребенок ни разу не замерз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325