Меню

Купим все для нашего будущего малыша:

AD
Купим все для нашего будущего малыша: 1. Кроватка, только ПАЛИ с матрасом, в хорошем состоянии, без глубоких трещин - до 3тыс. 2. Коляску на самых больших черных колесах (желательно с подкачкой), в хорошем состоянии, желательно чтобы была сумка и теплый конверт: - Бебекар - модель Стайл АТ, Мультипла АТ (или аналог) в пределах 5тыс. - Пег Перего - модель Кулла, Джованни, Пьюмото в предлеах 4тыс. - Инглезина - модель Витториа, Фиокка, Магнум, София в пределах 3тыс. 3. Автокресло-переноску, обяазетльно со вставкой для новорожденного, только фирм Пег перего, Плей или Бебеконфорт - до 1,5 тыс. 4. Комбинезон Рейма Тек, в отличном состоянии в предеах 1,5тыс. 5. Молокоотсос Авент Исисили Чикко автоматический в пределах 500рублей. 6 Стерилизатор Авент Экспресс, Чикко или Тефаль 400рублей. 7 Подогреватель Авент Экспресс или Чикко в пределах 500рублей 8. Весы Тефаль для новоржденного. 5.6.7 пункт желательно купить у тех же у кого есть что-то еще из нашего списка. Ждем предложений по мылу - odl_malush@mail.ru Фото приветствуется, но только если оно не больше 200Кб (пож-та). Спасибо! Ольга и Дмитрий.
11 авг 2004, 16:33
Могу предложить Вам весы. За сколько бы вы хотели купить?
Хотели бы весы Чикко или Тефаль в пределах 1000рублей
12 авг 2004, 10:41
У меня Тефаль, за 1000 отдала бы.
12 авг 2004, 11:03
А как с вами можно связаться? Если автор не будет брать, я возьму.
12 авг 2004, 11:14
Напишите на akdc@mail.ru
12 авг 2004, 11:23
Написала
12 авг 2004, 14:03
Девочки, весы продала. Даже не ожидала, что так быстро уйдут.
12 авг 2004, 16:26
Потому что вы очень недорого продавали :)
13 авг 2004, 13:11
посмотрите вот эту коляску http://www.eva.ru/albumpage/40778/2.html ее продает моя подруга - там же написан и ее телефон (цену можно сбить)))
Купим все для нашего будущего малыша: 1. Кроватка, только ПАЛИ с матрасом, в хорошем состоянии, без глубоких трещин - до 3тыс. 2. Коляску на самых больших черных колесах (желательно с подкачкой), в хорошем состоянии, желательно чтобы была сумка и теплый конверт: - Бебекар - модель Стайл АТ, Мультипла АТ (или аналог) в пределах 5тыс. - Пег Перего - модель Кулла, Джованни, Пьюмото в предлеах 4тыс. - Инглезина - модель Витториа, Фиокка, Магнум, София в пределах 3тыс. 3. Автокресло-переноску, обяазетльно со вставкой для новорожденного, только фирм Пег перего, Плей или Бебеконфорт - до 1,5 тыс. 4. Комбинезон Рейма Тек, в отличном состоянии в предеах 1,5тыс. 5. Молокоотсос Авент Исис, Меделло, или Чикко автоматический в пределах 500рублей. 6 Стерилизатор Авент Экспресс, Авент для СВЧ-печи с бутылками (400руб), Чикко (400-500руб) или Тефаль (800руб). 7 Подогреватель Авент Экспресс или Чикко в пределах 500рублей 8. Весы Тефаль для новоржденного или Чикко в пределах 1000рублей.. 9. Радионяню Чикко или Филлипс (1000р.). 10. Рюкзак Кенгуру Чикко или Макси Кози (500р.) или Баби Бьерн (1000р.). Ждем предложений по мылу - odl_malush@mail.ru Фото приветствуется, но только если оно не больше 200Кб (пож-та). Спасибо! Ольга и Дмитрий.
11 авг 2004, 19:59
Извините за то, что влезаю, а зачем Вам комбинезон Рейма-тек:?)) Я так понимаю, малыш(ка) ещё только должен родиться:?)
а я и на следующую зиму готова купить сейчас
11 авг 2004, 20:33
тогда может из вещичек (на вырост) что то заинтересует. Рейму уже продали :) Фото http://www.ganecha.narod.ru/fotosale.htmll
11 авг 2004, 21:55
Да не торопитесь Вы так:) У меня ребенку зимой было год, и несмотря на два шила в попе, он чУдно отходил всю зиму в "Зеровском" пуховике и ни замерз, ни вспотел ни разу:)) А если Ваш дитенок будет нешильнопопный:?) Он замерзнет в Рейма-теке:)) Я чесслово, без задних мыслей, просто, сложно сейчас прогнозировать как будет расти Ваш малыш:) Может, по весне купить б/у Рейму:?) А ещё, только не бейте сильно, зачем Вам молокоотсос:?)) Или у Вас не первый ребенок и Вы точно знаете, что Вам понадобится молокоотсос:?) Честное слово, я без какой-либо иронии вопрошаю, и извините, если что:)
11 авг 2004, 20:35
Могу продать только молокоотсос за 500р, еще в паспорте посмотрите комбезы. У меня осенний малыш и все это нам очень пригодилось.
Anonymous
11 авг 2004, 20:40
???
Anonymous
11 авг 2004, 22:26
Девочки расслабтесь,это обычные перекупщики.Они сейчас у вас по дешовки всё купят,а потом через "из рук в руки" лохам в 2 раза дороже будут впаривать.
точно перекупщики!
11 авг 2004, 22:37
да уж точно, больно наблатыканные родители по части брендов и цен. Сто пудов перекупщики!
Anonym
12 авг 2004, 02:21
А вам что важнее - продать вещи, которые вы хотите продать или что с этими вещами будут делать дальше?!
AD
AD
Anonymous
13 авг 2004, 12:46
Мне важно продать, но не за цену перекупщиков, которым потом тоже наварить надо будет. А многие мамки здесь могут подумать, что дороже указанных здесь цен их хорошие вещи не продашь, во-первых, и во-вторых другим мамкам нефиг переплачивать потом за те же вещи неизвестно за какие-такие исключительные услуги. А вам важно то, что мне важно? Сомневаюся, перекупщикам важна только нажива!
12 авг 2004, 02:11
у нас в паспорте посмотрите...
Anonymous
12 авг 2004, 19:53
А вам каруселька ТиниЛов не нужна? Состояние новой! Три геометрические фигуры, и классические мелодии!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325