Меню

Продаю прогулочную коляску Everflo.

AD
11 авг 2004, 21:07
Продаю прогулочную коляску Everflo. Диаметр колеса - 21 см Большая, широкая, камера-металлическая, 3 положения спинки, перекидная 2-х уровневая ручка, съемная перекладина, утепленная накидка, матрац-конверт, большая складная крыша, сетка, сумка, дождевик, подстилка. В паспорте есть фото. Хочу за нее 2300 руб. Катерина, тел. 4121614, ну или тут пишите.
11 авг 2004, 23:22
А вес? И почему для следующего бэйбика не оставляете?
12 авг 2004, 07:39
Вес коляски 12 кг. А для по поводу почему не оставляю... у нас сначала была люлька Прампул с сидячим блоком, но так как она была приобретена мной б/у, то к году нашему она что то совсем плохая стала, пришлось ее отдать и купить вот эту прогулочную. Но ведь эта коляска не для новорожденных. Да и низенькая... мне для новорожденных больше высокие люльки нравятся. Вот и хочу опять люльку купить. А денег иметь две коляски сразу нет :-( Этой прогулкой пользовались одну осень, до снега, потом переползли на снегокат, а весной на велосипед... так что она почти не пользованная :-) Берите, не пожалеете.
Anonymous
12 авг 2004, 07:54
Коляска супер! Жаль что у нас уже есть, вы так дёшево её отдаёте... Офф: Малышка у вас такая чудесная! :)
13 авг 2004, 00:27
Спасибки.. вот бы кто купил ее еще. А по поводу дешево... я к сожалению банально не помню за сколько я ее купила... просто показалась, что для тех кто хочет б/у вещь - это приемлемая цена будет. Эх... вот только б еще нашелся тот кому она нужна. За похвалу дочки большое спасибо. Надеюсь и второй заяц получится чудным :-)
12 авг 2004, 12:39
Нет, 12 кг. тяжеловато для меня...
13 авг 2004, 00:28
Очень жаль. :-(((((( может еще подумаете???? и решите, что она все таки вам нужна????? ;-)
16 авг 2004, 08:14
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325