Меню

Продам РЕЙМУ

AD
16 авг 2004, 19:10
Продам Рейму пузырь красную 80 р, носили от 82 на фотографии мы 92 и она нам в принципе еще божески :-) Состояние отличное. Фото в паспорте! К Рейме был куплен в тему ушек шарфик и с ним рема прсото бесподобна! Еще есть шлем Рейма и варежки (Феррей - в тему Реймы но на холофайбере) За все вместе хочу 3500
17 авг 2004, 14:06
Вы мне отвечали про раздельный зимний комбез, его фотки у Вас нет? В каком он состоянии? А еще я удивляюсь, как у Вас дочка поместилась с ростом 92 в Рейму 80. Мой с таким же ростом так же в Рейме 86 выглядит:) Может я рост не умею мерить:)
17 авг 2004, 14:36
Не знаю :-)))))))) но по моему "ноги" в комбезе ей все-таки при 92 коротковаты, а вот плечи и руки- самое оно. Еще мы очень стройные! он же у Вас мужик наверное плечами и грудью забирает, а мой кипарис..ну понятно да?))) мерить рост это моя слабость - честно говоря, у нас есть любимый наличник, мы к нему подходим ножки вплотную к стене, и книжкой (в плане что бы угол был верный -90) до упора к голове, делаем зарубку на наличнике и так до следующего месяца :-) Раздельный комбез - да, я писала! Состояние очень хорошее, у нас его сносить не получилось, может у Вас получится?)) фото сделаю сейчас
17 авг 2004, 14:40
Спасибо, буду ждать:) А рост я так же измеряю:) И худой он тоже:) Это просто загадка какая-то:)
17 авг 2004, 15:23
Я разместила фото в паспорте.. на счет загадки -это точно! Но вот для примера: мы были 82 в прошлую осень и купили 86р пузырь Реймы, когда померили это был просто кошмар!!!! стяжечка на спинке та что для красоты, была у нее на попе!!! короче пришлось через всю Москву ехать обратно к Борису и менять на 80 который ей был очень даже с запасом
17 авг 2004, 15:52
Какая у Вас дочка модель хорошая:))). Мы нашу Рейму начали при росте 84 носить, нормально смотрелось. На эту зиму 92 купила на кулиске, сейчас немного великовата,а зимой вообще отлично будет. А где Вы территориально? Очень меня смущает то, что на 104 он нормально... А мы с Вами в том году не общались по поводу этого комбезика? Что-то он мне таким знакомым кажется:) А я в том году тоже искала что-то на смену Рейме.
17 авг 2004, 16:26
Не знаю :-))) может быть и общались :-) я его в прошлом году предлагала, но вроде бы девушке которая у меня оптом много вещей сына забрала. Его она не взяла (решила что он очень большой для ее 80см малыша), хотя на фото я его мерила тоже на дочку тогда она была 82 :-))) можете мне поверить, НО сидел он на ней так же :-)))) странный комбез, он легкий и видимо легко собирается на руках-ногах и прочем. Я не буду против если Вы его возьмете посмотрите на ребенке и если подойдет оставите а если нет, то вернете мне. Потому как я уже стала подумывать а может дочке его на сменку оставить, с розовой шапкой и шарфом розовым будет нормально и деФке :-) спасибо за модель ;-) приииятноо территориально комбез на Полянке, Новокузенецкой, Третьяковской если заберете мерить, то с Третьяковской :-)
17 авг 2004, 22:20
Вспомнила, это были не Вы! и у девушки была дочка :-) а не сын
16 авг 2004, 22:35
А шарфик и шлем Вы отдельно не продаете?
16 авг 2004, 23:08
Могу. Шлем за полцены от начальной стоимости 500р+ шарфик за 200 (покупала за 500 в Эстонии) - то есть за шлем и шарфик 700р - устроит, тада пожалуйста :-)
17 авг 2004, 13:28
На шлем нашелся покупатель, так что остался только комбез с шарфиком и варежками. 3000т.р Трын-траве: К сожалению я не дождалась от Вас ответа и пообещала его другому человеку.
17 авг 2004, 14:09
Ну что делать:-) Ничего страшного:-)
17 авг 2004, 14:15
А варежки непромокаемые? Какого цвета и сколько стоят?
17 авг 2004, 14:47
Варежки промокают если руки держать в воде (луже), вернее я не проверяла, но по идее должны промокать - тека то нет.. Дело в том что комбез мы носили в год с половиной и до двух. Маленькие были. Комбез был супер, мы не мерзли!, но вот РУКИИИИ, короче до слез промерзали и в рейме-варежках, (хотя у старшего аж парили от теплоты) и в шерстяных под рейму и в двух шерстяных. и просто без реймы в шерстяных и меховых - просто труба! :-( а потом я купила феррей просто как вариант еще один из..не пробовали только холофайбер а они (варежки в смысле) на холофайбере. И вроде как с шерстяными тонкими поддетыми под Феррей у нас проблема решилась, руки были прохладные, а весной теплые, но вот почему-то не помню были ли они мокрыми.. влажными то наверное были, но теплые и ладно.. цвет и фото можно увидеть в паспорте (красные в стиле реймы со стороны ладошки т-синие) покупала на Совенке за 400 продам за 200. Состояние идеальное
17 авг 2004, 15:26
Ответ очень обстоятельный. Большое спасибо за пояснения. Я подумаю, ладно? :)
17 авг 2004, 15:30
Конечно!!!! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325