Меню

Сапожки SuperFit (Core-Tex) 22 р-р.

AD
17 авг 2004, 21:59
Продаются сапожки ф. Super-fit (Gore-Tex), размер 22 (они НЕ маломерки). Красные с мелким рисунком (собачки). На 2-х липучках. Легкие, не промокают, когда ребенок ходит по лужам. Осенью носили на колготки, зимой на носочек (50% ангорки и 50 синтетики), не мерзли. В хорошем состоянии. 700 руб. tanyk@ok.ru Татьяна. Если кто-то продает такие же 25р-р, с удовольствием куплю.
18 авг 2004, 14:27
У моих сейчас 12 и 13 см. Как Вы думаете, не утонем?
18 авг 2004, 15:03
Той, малышке, у которой 12 см наверное все же великоваты. А вот на 13 мы сами в прошлом сентябре брали. Носить их где-то с октября, к осени еще нога может подрасти плюс доходить надо до весны, а за полгода нога точно вырастет. Производители рекомендуют иметь запас не меньше сантиметра для создания воздушной прослойки и плюс еще на морозы носочек предполагается. Болтаться на ноге они не будут даже у меньшей, т. к. липучки можно сильно затянуть, хорошо держит именно в голенище. Но я бы брала все же для 13 см ножки.
18 авг 2004, 15:48
Т.е. кому-нибудь точно подойдут:) А доставка возможна? Я недалеко, на Трофимова. Или завтра утром муж может на Пролетарке с Вами пересечься. Тел 279-24-61. Позвоните до 24.
18 авг 2004, 15:50
Давайте лучше на Пролетарке, а утром это во сколько? Потому что если в 7 утра, может я и о Трофимова подумаю :) Подрыхнуть очень люблю :) Короче, звоню.
20 авг 2004, 09:15
Таня, позвоните мне, пожалуйста.
17 авг 2004, 22:58
Скажите, на какую температуруони рассчитаны (особенно зимой до каких холодов ножки не мерзнут). И можно ли в дождь и грязь шлепать. Пишите на mar@eam.ru. А в центре с вами можно пересечься?
18 авг 2004, 00:54
Мы гуляли до -15, в -20 если только до магазина и до сада. Не мерзли на вышеописанный носочек даже в коляске. Если ходить думаю будет еще теплее. В дождь не мокнут, т. е. ходите по луже как в резиновых сапогах. Там верхняя ткань темнеет, типа намокает, а внутри к моему удивлению было сухо, я сама в прошлом году впервые гор-текс попробовала и перед первым выводом ребенка в них по лужам проводила тестирование в тазу, то бишь притапливала, держала и щупала внутри :) Все сухо. Тока потом на ребенка напялила и со спокойной душой смотрела на шатания по лужам, отбиваясь от сочувствующих бабок, которые через каждый шаг вопили, что я, стерва, по тротуару иду, а ребенок в тканевых сапожках прям посредь лужи :) Не верят в высокие технологии, понимаешь :) Я сама живу в центре, Пролетарка-Таганка.
17 авг 2004, 23:29
А "не маломерки" это сколько по стельке? Пытаюсь разобраться в размерах обуви разных фирм :)
18 авг 2004, 00:47
Сейчас померила стельку, правда ростометром :) , т. к. сантиметр черти взяли. 14,5 см. Я почему написала не маломерки, потому что в период когда мы носили эти сапожки я мерила дочке подружкины ЭККО (они точно маломерки) 22-го же размера и они нам были конкретно малы. И туфли я весной ей уже купила 23 (турецкие минимен), а эти сапожки 22 да еще и на носок все еще были хороши.
18 авг 2004, 01:10
А фото нет, случайно?
18 авг 2004, 01:14
Фото нет, но я видела девушка здесь совсем недавно продавала (топик "Рейма для маленьких") такие же сапожки (красные с собачками), только 20 размера. Если она не обидится, посмотрите у нее.
21 авг 2004, 13:32
Продано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325