Меню

продаю коляску chocco и радионяню(б\у 1р.)

AD
18 авг 2004, 23:34
http://www.chicco.pt/hp.asp это ссылка на нашу коляску, цвет черно-серый с красной окантовкой, вес 5 кг, облегченная рама, складывается компактно, лежачее положение и т.д. Покупали в силу возникшей необходимости в поездке(в португалии) а так в обычной жизни ей уже не пользуемся, вроде как большие уже. Вообщем в самолете с ней было легко, как в прочем и в горах. цена 3500 руб.(или 100 евро) кому то может показаться что дорого, но состояние сами понимаете отличное пользовались меньше 2-х недель да и стоила недешево. Радионяня вообще б\у 1 раз мамин блок с какими то огоньками, мне объясняли уже не помню, больше воспользоваться не пришлось. цена 2100 руб. подходит под любую розетку.Коробка осталась, одна беда все по португальски, так что кому надо может переведет. производство португалии(вроде круче китая фишеровского, а там кто его знает) Есть еще куча девчачьей одежды, которой нет в паспорте, все летнее на рост 92, вещи абсолютно разные(и мир детства платье и катемини с жан буржетом) все в отличном состоянии многое одевали 1-2 раза .Фотки в ближайшее время не сделаю, детенки убили цифровик в поездке. тел. 8-926-533-10-38 татьяна, звоните все равно бесплатно.
21 авг 2004, 00:47
сегодня зашла в чиковский отдел поинтересовалась нашей колясочкой, продавали её за 5400 и разошлась она менее чем за 2 недели, завоз был пока только один раз в мае, очень хвалили. Может это и самореклама, но испробовав её на своем опыте осталась очень довольна, да и для зимы подойдет колеса то не маленькие как у чиковской канди. Так что у кого на повестке дня стоит вопрос с приобретением легкой и прочной коляски обратите внимание.
21 авг 2004, 03:48
А модель-то коляски какая? А то по ссылке попадаю просто на Чикковский сайт на португальском, наверное, языке и ничего не найти:(
23 авг 2004, 23:10
извиняюсь, модель называется поней ХS, чем то напоминает арию переговскую но помоему повыше и пошире, вчера были в детском мире в меге обнаружила нашу коляску(один в один даже цвет) под маркой инглезины, была удивлена.А на сайте чиковском надо в детях после года посмотреть коляски(слева пощелкать под картинкой) наша сразу после трости кадди. Перенести фотку что не получается, извините не профи.
25 авг 2004, 00:35
поднимаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325