Меню

У кого MACLAREN MAC 3? Поделитесь + и - :))

AD
21 авг 2004, 13:04
Это снова я. :) мы все еще в метаниях по поводу коляски, а время поездки-перелета неумолимо приближается... Разочаровались в Переге Арии, сдали ее вчера обратно в магазин: после сложенного состояния у нее как-то перекосило козырек и стало некрасиво. :( И детке нашему не понравились пластиковые крепления ремней пристяжных, они иногда прикасаются к шее и давят, когда ребенок чуть сползет вниз по сиденью. А ведь меня предупреждали...;) В общем, теперь мы запали на Макларен Мак3: она трехколесная, но складывается очень компактно и довольно легко, раскладывается еще легче, удобна при носке, не тяжелая. Стоит тоже немало, поэтому хотелось бы послушать про плюсы и минусы ее. Поделитесь опытом, плиз. :)
21 авг 2004, 21:58
Чьл мне в ней нравится - действительно легко складывается, очень компактная, достаточно маневренная и легкая. Есть утепленный (на синтепоне и флисе) конверт на ножки, большие колеса. Вообщем достойная коляска, хватит Вам надолго. Еще можно дополнительно приобрести бампер к ней.
21 авг 2004, 22:05
Света, а этот бампер не подойдет для Techno XT? И вообще - я видела на сайте Макларена, что там какие-то еще аксессуары для Techno XT есть, типа мешка на ноги что ли... У вас их нет случайно? Спасибо. (Я у вас покупала эту коляску. Еще раз большое спасибо!! )
21 авг 2004, 22:19
Здравствуйте Полина! Спасибо за добрые слова! К сожалению бампер подходит только к мак3. Может быть позднее будут бампера для техноХТ. Мешки не возят в Россию;-( Мешок на ножки есть в Глобалл Багги. Это новая коляска от Макларен. Она недавно появилась в продаже.
22 авг 2004, 22:48
Света, большое спасибо за ответ. Жалко, что мешки не возят. Ну, может, до бампера доживу... Глобал Багги я уже изучала, кусая локти :)) Эхх, если б я попозже покупала трость...
22 авг 2004, 23:33
Полина! Завтра еще раз уточню по поводу накидки на ножки. Может что найдем...
23 авг 2004, 10:55
а где можно фото посмотреть этой коляски? в и-нете чо-то не нашлось ничего
23 авг 2004, 15:41
А ты не увлекаешься чтением отзывов на epinions.com ?;) Я увлекаюсь:):):). http://www.epinions.com/pr-Strollers-Maclaren_Mac_3_Marigold_Stroller/display_~reviews
23 авг 2004, 21:51
Увлекаюсь. :) И не только на епиньонс. Вот, например, диаметрально противоположные мнения о МАК3: http://www.joggingstroller.com/cgi-local/rms/magpie/do/display.cgi?product-sku=mac Или вот еще: http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0000A6033/qid=1093287924/sr=1-5/ref=sr_1_5/103-0440024-6265405?v=glance&s=baby А на епиньонс автора первого ревью, как я поняла, больше расстроил кастомер сервис, чем сама коляска, так что не очень объективно получается. И к5ак тут быть? Мы вчера в магазине мелкого положили в мак, так он расслабился, ножку за ножку положил и лежал так, рассуждал о чем-то. :) А в комби сохо его так зажало, что он только недоуменно на нас смотрел, уж очень узкое там сиденье, хотя сама коляска тоже ничего так. А вообще, уже крыша едет от этого выбора коляски. Вот была бы одна какая-нибудь только, и проблема бы сама собой отпала, точнее, даже не возникла. :)
22 авг 2004, 17:11
А вы занимаетесь Максарен Квест? Сколько у вас стоит? Есть ли к ней какие-нибудь акксессуары?
23 авг 2004, 07:09
Бестия, спасибо за ответ. :) А бампер - это что имеется в виду? Подставка под бутылочки и прочее (подносик такой-карниз) или просто ручка ему, чтобы держаться впереди? Мы сегодня смотрели еще Инглезину Зиппи, тоже очень даже ничего, но склоняемся все же в Мак3. К сожалению, мы в штатах и поэтому не может обратиться за коляской к Вам. А так бы с удовольствием.
23 авг 2004, 11:06
Бампер за который держится ребенок.
23 авг 2004, 12:10
А где Вы находитесь, как найти? Просто что-то я у нас бамперов в продаже вообще не нашла. :( Вы их, как я поняла, отдельно можете продать? И какова их стоимость? Различаются ли они по цвету? Если можно, напишите, плиз, как связаться с Вами. Я по приезду в Москву пробуду там еще пару дней, так что смогу, скорее всего, купить бампер.
24 авг 2004, 12:37
Света, я Вам там письмо отослала с вопросами, надеюсь на ответ. :)
24 авг 2004, 21:10
я Вам ответила. Дошло письмо?
25 авг 2004, 01:04
Дошло, спасибо. :) Я узнаю, как точно добираться туда и напишу.
27 авг 2004, 05:54
Спасибо, позвоню.
25 авг 2004, 23:55
Ириша, это снова я ...у нас Макларен Мак 3. Самый серьезный ее недостаток-она не входит в лифт, в дверь :( У нее между колес 70 с чем-то см!!! И если ребенок неходячий еще, то одной трудно с ней будет, разбирается одной рукой, а вот складывается двумя.А вобщем это шикарная коляска.
27 авг 2004, 05:54
Ксюш, у нас тут лифты широкие. :) Правда, я ее покупаю и для России, в гости собрались вот. А как с ней в транспорте перемещаться? Только на такси можно или как? Ребенок, конечно же, пока еще неходячий :). Т.е. вообще нет возможности собрать ее, пока ребенок на руках, да? :( У меня там помощники не всегда рядом будут... Блин, может уже и правда Инглезину Зиппи купить? А твоя знакомая не говорила, насколько с ней удобно? Собирается она изумительно просто одной рукой и раскладывается тоже, а вот насчет переноски как? Вот если бы у тебя был выбор на моем месте - Мак3 или Зиппи, какую бы ты купила?
27 авг 2004, 10:18
Купите Макларен Глобалл Багги. Коляска просто супер! И накидка на ножки есть утепленная и бампер, складывается тростью, раскладывается с помощью 2-х кнопок на ручке.
AD
AD
27 авг 2004, 10:27
а maclaren techno раскладывается тоже кнопками? мне она всем подходит, но вот отсутствие бампера смущает... а global кажется тяжеловатой. что посоветуете? может быть вообще пег-перегу плико?
27 авг 2004, 10:58
Мне вот тоже глобал показалась тяжеловатой. :( Нас Мак3 еще потому привлек, что он джоггер. Мы из-за этого и в Инглезине сомневаемся, потому что простая коляска у нас есть, Graco Metrоlite LE, она просто в сложенном состоянии довольно много места занимает и весит порядка 9-10кг. Складывается тоже легко, раскладывается вообще одним взмахом, но чуть громоздка. не очень удобно в поездках. Техно, по-моему, так же весит, как и глобал. Ну нам так показалось, по крайней мере.
27 авг 2004, 11:13
Моя подруга Татьяна взяла себе Глобалл для ребенка, довольна как слон. Она очень удобная, куча прибамбасов к ней и вообще. Мак3 тоже достойная коляска, моя дочка просто слазить с нее не хотела;-) Вообще маки классные коляски! Очень хорошие отзывы и по качеству и по дизайну. И стоит Макларен дешевле чем Инглезина.
28 авг 2004, 01:23
Опачки, а у нас Инглезина дешевле Макларена. :-о :) Если Мак3 стоит 300 долларов, то Зиппи стоит от 230 до 280, в зависимости от магазина. Но она дороже Квеста, это точно.
27 авг 2004, 11:09
Глобал не намного тяжелее Техно, но у него есть различные аксессуары. Коляска очень достойная. К техно можно дополнительно потом пробрести бампер. В Европе бампера вообще не используют. Плико вся пластмассовая, дребезжит, читала много откликов по ней. Макларен она классня и удобная. Еще есть удлиненное спальное место, что тоже немаловажно! Ребенок засыпает, вы удлинили спальное место, ребенок проснулся, обратно штыречки собрали и все, ребенок гуляет дальше. А еще глобал это трость, что тоже очень удобно, компактно и прочее. А у макларена вся рама алюминиевая, пластика мало и он хорошего качества, ни одного плохого отклика, все очень довольны. Все знаменитости типа Мадонны и прочих ездят с такими колясками!
27 авг 2004, 11:24
о, бампер - это актуально =) а дайте знать когда будут к техно бампера, ладно? мы у вас покупали в июне кажется, красную техно XT
27 авг 2004, 11:49
скажите, пажалуйста, бампера будут только к техно, или и к чему полегче типа квест тоже подойдут? еще не известно, когда они будут в продаже? - на данный момент нам без него коляску смысла нет покупать (а так хочется!)
28 авг 2004, 12:17
Можно я влезу? Вопрос к Бестии. Не могли бы Вы зайти в мой топ "Помогите с выбором коляски!" ? Может посоветуете что-нибудь, а то я пока в растерянности...
28 авг 2004, 13:21
Купили мы, в общем, сегодня МАк3. Так что теперь ждите либо восторгов, либо разочарований. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325