Меню

Новую Глорияю джинс-продаю:

AD
26 авг 2004, 20:53
1.Зимние штаны с грудкой размер XS(рост 98),2.Курточку с флисовой подкладкой двустороннюю,разм XS.Нам мало...
26 авг 2004, 20:57
Я очень хочу купить. А какой цвет? Сколько стоит? В каких местах мало? На 2-х летнюю пухлую девочку подойдет?
27 авг 2004, 14:21
Цвет бордо все и куртка и штаны.Куртка нам сейчес в самый раз,а я хотела на весну.Стоит 200 р.Комбезик нам сейчас впритык (т.е. запаса на лямочках нет).К зиме будет мал.Стоит 400 р.Но думаю, что вам может быть мал в груди, мы мерили без шерстяной кофты в самый раз, а если что-то поддеть-туговато будет.Но это надо мерить.
27 авг 2004, 16:04
А у Вас ребенок сейчас сколько весит, какого роста? Куда надо ехать за комплектом? Я его все-таки куплю :).
27 авг 2004, 16:25
Нам 2,1. Вес 14 кг, может немножко по-больше, а рост где-то 95-96см.Территориально мы на Каховке, от метро 10 мин.А вы вещи видели "живьем"? Представляете о чем речь,да?
27 авг 2004, 16:30
Да,совем забыла-куртка НЕЗИМНЯЯ! Я ее просто купила, не комплектом, а как ветровку.Она точно такого же цвета, как штаны.Но на зимнюю-никак не потянет.Вам надо зимнюю куртку другую брать.Я своей купила такого же размера зимнюю куртку, она ей великовата, я бы хотела её оставить, а подкупить штанцы отдельно...
27 авг 2004, 23:18
Понятно. Мы тоже весим чуть больше 14 кг, но рост у нас 84 см, а возраст - 1,6. Поэтому штаны на нас не налезут. А куртка незимняя нам не нужна :(. Сорри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325