Меню

Носки под мембранную обувь

AD
28 авг 2004, 01:02
Точнее, наверное, колготы. Там написано (на ботинках с гортексом, Симпатексом) что нужны носки-колготы с большим содержанием синтетики. Никто не знает какие и где купить такие колготки? Есть ли специальные термо носки по примеру с термобельем, которое до щиколотки идет. Вообще что вы носите под все эти "мембранные" ботинки (имеются в виду Элефантен, Экко, Симпатексные фирмы). Спасибо.
28 авг 2004, 08:28
Мы носим обычные (польские колготки) соотношение хлопок-синтетика не помню, но думаю не меньше 20%.
28 авг 2004, 09:05
Дочка всегда ходит в прибалтийских колготах/носках - проблем с Экко никогда не было, не потела и не мерзла.
28 авг 2004, 09:20
Под мембранную обувь действительно лучше одевать специальные носки. Но они достаточно дорогие. Продаваться должны в крупных магазинах типа Спортмастера или Триал-Спорта. Можно в Коламбии посмотреть. Кстати, у них у всех сайты есть с каталогами, да и телефоны там можно узнать.
31 авг 2004, 16:07
Мы под Экко одевали обычные колготки,что в Мазекеа и Бенетоне продают,а в сильные холода тонкие носки: шерсть+синтетика.В этом году купила сыну сменные ботинки с Drytex и эти сама не знаю с чем носить и на какую погоду и чё это вообще такое?Знаю только,что они не промокаемые и ещё у них внутри какой-то утеплитель лохматый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325