Меню

Коляски прогулочные - 151й раз- помогите выбрать))

AD
28 авг 2004, 12:17
Девочки, помогите выбрать коляску, так, чтоб и на зиму и на весну и на лето была хороша. Т.к сейчас ездим на Перего Кулле, пока еще не сидим, но думаю, что когда сядем, придется сразу же покупать сидячую ( или может я ошибаюсь?) Вот выбираю из след.моделей: Jane Powertrack Chicco 6WD Tech ABC Design Novus 3 Urban Detour Glacier Peg-Perego Atlantika Quinny Freestyle 3XL Какие коляски точно не входят в лифты и багажники (не джипа)? Нормально ли спать в Quinny (из-за не полностью гориз.положения)? И вообще, напишите кто когда пересл на сидячие с зимними детками и удобно ли? Или можно пока в люльке (все равно не ходит?) ... Очень надеюсь на вашу помощь)
28 авг 2004, 12:43
chicco 6wd не советую - колеса гремят (они пластмассовые), не знаю, может и резиновые есть. jane трехколеска для зимы очень холодная по виду. обязательно надо докупать чехол какой-нить на ножки или конверт. (у нас тож трехколесная, но другая фирма, купили меховой конверт все ок) а переги говорят зимой не ездят :). про остальные не знаю. а вообще если в люльку пока влазите, то не парьтесь :). все равно в ней малышу удобнее как ни крутию
28 авг 2004, 13:47
Из вашего списка могу сказать только про АВС. Тоже на нее посматриваю (а вообще хочу TFK Pro3). Спинка раскладывается до горизонтального положения, большой теплый капюшон, большие колеса, положение лицом/спиной. Про лифт не знаю, мне это не важно :), а в багажник, думаю, войдет легко. А вы еще почитайте про них на www.stroller.ru. Я думаю пересаживать уже к зиме, поскольку растет малыш быстро, 7 недель, а уже 60 см, а люлька у нас короткая, всего 70см :(. В коляску-прогулку куплю теплый мешок.
31 авг 2004, 18:25
TFK Pro3 обещают только к середине сентября.
28 авг 2004, 12:32
Я тоже на эту тему думаю, мы всего на неделю вас помладше. Зайди в тему "Помогите с выбором коляски", может из тех советов что мне дали что-нибудь почерпнешь. У меня пока каша в голове...
28 авг 2004, 12:44
Спасибо, а то я так тороплюсь, что не углядела тему-то Больную! Вот думаю на Джейн остановиться, но смущает то, что я ее не смогу живьем потрогать пока муж из Москвы мне не привезет, а то у нас таких нет. Есть Urban Detour, очень хвалят у нас продавцы, но зато на форуме не вижу нигде...
28 авг 2004, 14:54
А еще Bebecar Racer какие мнения?
28 авг 2004, 15:21
про raider AT могу сказать, что это суперколяска, только вот в лифт пассажирский не входит (хорошо, что есть два грузовых) и не во все двери магазинов входит (задние колеса шире передних). В багажник десятки и одиннадцатой стопудово помещается :) Ездим с нуля месяцев и надеюсь протянем до тех пор, когда в коляске уже не будет нужды! Спинку из сидячего положения можно опустить до горизонтали, так что даже большому ребенку будет удобно и спать и бодорствовать.
28 авг 2004, 16:58
Девочки, помогите выбрать коляску, так, чтоб и на зиму и на весну и на лето была хороша. Т.к сейчас ездим на Перего Кулле, пока еще не сидим, но думаю, что когда сядем, придется сразу же покупать сидячую ( или может я ошибаюсь?) Вот выбираю из след.моделей: Jane Powertrack Chicco 6WD Tech ABC Design Novus 3 Urban Detour Glacier Peg-Perego Atlantika Quinny Freestyle 3XL Какие коляски точно не входят в лифты и багажники (не джипа)? Нормально ли спать в Quinny (из-за не полностью гориз.положения)? И вообще, напишите кто когда пересл на сидячие с зимними детками и удобно ли? Или можно пока в люльке (все равно не ходит?) ... Очень надеюсь на вашу помощь) Мы зимние, родились в декабре, поэтому остановили свой выбор на люльке переговской (Piu Motta), вопрос о покупке прогулочной коляски встал на повестке дня, когда дочка стала очень хорошо сидеть и меньше спать на прогулках. Это случилось в конце мая. Прогулочную тоже хотели Перегу, посмотрели несколько моделей, Атлантику в том числе. На мой взгляд, эта модель хороша только большими по размеру колесами, чем другие прогулки этой фирмы. Больше никаких преимуществ я не увидела. Горизонтального положения спинки нет, а мы еще собирались спать на прогулках, тяеловатая, ручка не перекидывающаяся, а по опыту бывалых, это не очень удобно. Поэтому мы купили модель Venezia. Но если для вас эти моменты не принципиальны, тогда Атлантика вас устроит (в лифты и багажники она влазит без проблем, мы узнавали). Кстати, люльку мы до сих пор используем, т.к. живем в частном доме и большую часть дня спим на улице. Дочке намного больше нравится спать в люльке, чем в прогулке. Удачи в выборе!
30 авг 2004, 22:59
И как Вам Венеция? если можно, поделитесь впечатлениями. И еще интересно - после резиновых колес пластмассовые - как Вам? Ребенка не трясет?
30 авг 2004, 14:45
Почему у Атлантики спинка не раскладывается до лежачего положения?Кто вам это сказал?Полностью лежачее оно!И по снегу ездит отлично-всю зиму на ней прокатались.
30 авг 2004, 14:51
Не все таки оно не полносью лежачее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325