Меню

Экко, Куома и Демар (отзывы)

AD
31 авг 2004, 10:42
Кто носил зимнюю обувь этих фирм поделитесь впечатлениями. Какие плюсы, какие минусы.
31 авг 2004, 11:53
Куому мы носим от -5 до самого большого минуса, ноги не мерзнут. Когда теплее одеваю Экко. Экко для меня равнозначно резиновым сапогам, и плюс в том что нога не потеет, следовательно не мерзнет. Демар не одевали.
31 авг 2004, 11:55
Носили Экко всю осень, зиму и весну (а я еще и летом). Ниже -15 обычно не выходили на улицу (ну если только в соседний магазин). Один раз, правда, было дело - надо было провести на улице 1,5-2 часа (комп помогала купить на Митинском рынке), на улице было около -20. Человек, который был с нами, после рынка заболел, ноги у него очень замерзли. А мой тогда почти не ходящий сын был с теплыми ногами :) В этом году тоже в Экко будем.
31 авг 2004, 11:56
Всю прощлую зиму в холода Демар проносили, я довольна очень
31 авг 2004, 15:37
Ириш, кстати, Демар ты где покупала и почём? Примерно хотя бы. На меху? А то нам-то надо еще что-то покупать кроме Куомы на зиму, она промокает при мокрой погоде.
31 авг 2004, 16:19
Демар на мокрую погоду не подойдет :-(
31 авг 2004, 20:12
Значит, всё же придётся покупать кожанные сапожки.
31 авг 2004, 16:13
Носили Экко всю зиму,весну и даже летом иногда.Никаких недостатков окромя не очень привлекательного вида ботинка не вижу.В этом году наверно тоже будет Экко.
31 авг 2004, 15:23
Куому носили всю прошлую зиму, даже в самый сильный мороз ноги были теплые. Но на оттепель Куома не подходит - промокает. На слякотную погоду у нас - Бартек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325