Меню

Вы абсолютно довольны коляской?

AD
16 дек 2004, 22:49
Волнует вопрос, чтоб не валить его в кучу с другим, завела отдельно топик.

Итак, мамочки, есть среди вас кто-нибудь, кто не доволен чем-либо в своей коляске для малыша? И если да, то чем недовольны конкретно?

Напишите, пожалуйста, чтоб я могла учесть ваши замечания при выборе коляски.

Мама Наташа и Викуля (30.03.2004г.)
17 дек 2004, 00:55
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8600966 там щас обсуждаются коляски и пишут плюсы и минусы. Довольны и не довольны. Почитайте.
18 дек 2004, 21:23
А вы не уточнили, вас интересуют люльки или прогулки? Если люльки, то могу сказать о своей. У нас Кулла переговская. Не нравится то, что капюшон с шумом складывается и раскладывается, ребенок от этого просыпается.
Поэтому я пребываю в относительном восторге
19 дек 2004, 08:57
Эмальюнга. Всем хороша, но в сядячем варианте не 5 точечные ремни. И тяжеловата.(Привозная коляска. Подарок)
АВС тяжеловата.
Ария-прогулка. Юзали с 1 и 7 мес.
ИМХО-единственный недостаток зимних колясок-их вес. Так что убедилась в правильности покупки Арии (пег Перега) Но прогулки нужны тогда, когда на улице леть уже не спит. На дачу или природу все равно брали АВС.
20 дек 2004, 14:43
У меня была коляска-трансформер CAM. До года я была от нее в полном восторге (поначалу думала, что свойства трансформера с новорожденной мне не пригодятся, но глубоко ошибалась).
Сейчас, когда малышке пошел второй год она уже неудобна. Маловата для резко выросшего сокровища.
23 дек 2004, 09:22
Очень- преочень довольна пег-перего Венецией. Первые 4 месяца мучались с люлькой, а надо было сразу купить Венецию.
28 дек 2004, 18:34
ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Продаём Коляску (INGLESINA Fresca)
Зимняя утеплённая люлька + сумка + дождевик+насос
+ две разных антимоскитных сетки.


У коляски большие велоколёса, с подкачкой, чёрная резина.
Рама складывается. Есть корзина для продуктов/игрушек.
В днище у люльки есть регулятор вентиляции для зимы/лета. Верхняя часть
днища плавно поднимается и опускается (деть может и сидеть и лежать и
полулежать).
Люльку можно устанавливать лицом к себе и от себя.
Люлька цельнолитая, абсолютно непродуваемая.
Капюшон двойной, утеплённый.
Вся ткань может сниматься и стираться.

Цвет: основной - синий в комбинации с белой клеткой.
Коляска после одного ребёнка, использовалась мало, т.к. гуляли в кенгуру и
слинге, спали на балконе.

4000руб.


ссылка:
http://www.strelec-m.ru/inglesina/?prod_type=%CA%EE%F0%E7%E8%ED%E0+%EA+%EA%EE%EB%FF%F1%EA%E0%EC+%E4%EB%FF+%ED%EE%E2%EE%F0%EE%E6%E4%E5%ED%ED%FB%F5&prod_item=Fresca

Шасси, как у верхней модели.
Люлька, как у нижней модели.

Татьяна.
(живём в Кунцево).
kazmiruk_2002@mail.ru
28 дек 2004, 21:32
Своей люлькой Пег Перего очень довольна.
И прогулкой Джейн (трехколесной) тоже. Только в прогулке дочка иногда сползает (скользит), когда в Рейме одета. Приходится придумывать, как ее ровнее посадить.
02 янв 2005, 12:08
не берите коляску на белых колесах (у меня у первого малыша была такая), и не берите 2 в 1 - это абсолютно ненужно, если конечно это не МУтси - там удобное низкое прогулочное сиденье.
04 янв 2005, 12:17
у нас коляска ТАКО, мы ей очень довольны. Она очень тяжелая, хорошо едет, большие колеса))))))
06 янв 2005, 00:13
Не нравится - Жесткий ход, тормоз только на ручке(ножного нет), не перекидывается ручка или переставляется сидение лицом к маме, когда ветер навстречу получается прямо ребенку в лицо, тяжелая (около14 кг_)
06 янв 2005, 01:01
А марка-то какая???? ;-)
07 янв 2005, 02:27
Вопрос был не о марке, а вообще о недостатках. А коляска ТФК Джогстер 2, до этого была люлька Перего Кулла -она очень понравилась, без недостатков
17 дек 2004, 01:17
Хоть тут поплачусь...
Я была безумно довольна своей колясочкой! Но сегодня сломала деталь в переднем колесе об косяк входной парадной двери, их у нас две открывающихся наружу, проходик между ними очень тесный, да к тому же нет никакой фиксации :((( Приходится в прямом смысле попадать коляской, по десять раз, в открывающуюся, эту долбанную дверь... Вот сегодня мне помогли с первой и я простофиля щедро рассыпаясь в любезностях наткнулась на вторую...
Горе... :(((((((((
17 дек 2004, 15:16
Всем довольна! Любовь слепа :-)
17 дек 2004, 20:28
Ужасно довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже год ненарадуюсь!!!ни одного минуса абсолютно!!!!!!С ужасом думаю,что кататься на ней осталось не очень долго-деть стремительно растет!Даже зимой ходим на ней,не любит ни санкм,ни снегокат!С горки на ледянке!
23 дек 2004, 13:53
А какая у вас?
30 дек 2004, 00:17
Перега Атлантика
18 дек 2004, 21:11
В нашей люльке не поднимается спинка, так что, чтобы ребёнка посадить, если он не спит, надо подушку подсовывать, а это очень неудобно. Пробовала отдельно такую систему купить - нигде не нашла.
19 дек 2004, 22:06
Абсолютно всем довольна:))) У нас Жане с поворотным колесом.
AD
AD
21 дек 2004, 15:36
Чудо-покупка Инглесина Эспрессо! Пищу от восторга и снимаю шляпу перед дизайнерами :)
Лена
29 дек 2004, 00:16
А давно Вы ею пользуетесь? Мы сегодня тоже купили. Я пока тихий восторг испытываю. На улице еще не катались. Может, думаю, мне поэмоциональнее порадоваться?
29 дек 2004, 22:50
Скажи, на лето и на зиму хорошо если одной с 4 этажа без лифта? Я измучилась, все облазила, не могу выбрать!
30 дек 2004, 15:01
Лена, можно вопрос? Как у нее спинка регулируется, ремешком или по другому, удобно? Подставка для ножек есть? Поднимается? Колеса резина или пластмасса? По снегу едут? А ручка не перекидывается? :)
02 янв 2005, 22:55
Можно отвечу...?
Спинка регулируется плавно с помощью боковых шнурков, т.е. плавно за кольцо вниз или за шнурки тянем, спинка поднимается.
Подставка есть, но не регулируется, нам, кажется, и не нужна, Колеса - спец. плотная пластмасса.
По утоптанному снегу едут хорошо, но по наледи мне жалко ее пользовать - тут кочка, там ямка, так ни одни колеса не выдержут.
Ручка не перекидывается.
Вес 6,5 кг, есть мешок на ноги и дождевик в комплекте, спинка не раскладывается до горизонтального положения, складывается легко одной рукой, ногой я жму на педаль внизу для быстроты операции, бампер легко снимается, корзина вместительная и доступна, когда ребенок спит. Красная расцветка не такая яркая, как изображена на фото (для любителей яркости). У нас голубая. Розовых расцветок в Москве нет.
03 янв 2005, 20:23
Спасибо большое за ответ!
23 дек 2004, 15:57
Да!:) Нет ни одного нарекания. Просто обожаю ее.:) Bebecare Traker
24 дек 2004, 14:03
Довольна всем, а главное дочь довольна. Это наша третья коляска искали методом проб и ошибок. Коляска - Тевтония Тони.
http://www.happysmile.ru/shop/index.php?id_shop=1&group=5&p_t=41&p_t_nc=0&id_t=1005145_1850&PHPSESSID=9e88d2e4060687fdeefa4697b9018303
25 дек 2004, 02:17
Не довольна, TFK, Джогстер2, решила сэкономить(хотя муж денег дал на Бебикар), очень жесткая, хотя в описании было сказано об амортизаторах, и в багажник не очень удобно складывать тяжелая. А мне это делать приходится несколько раз в неделю.
01 янв 2005, 23:37
довольна, бебекар трекер.....домом не довольна лифта нет......:)))
01 янв 2005, 23:55
Довольна была только Инглезиной Трилоджи. Она у меня одна и осталась.
.
02 янв 2005, 03:04
Мутси урбан все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
03 янв 2005, 01:03
инглезина зиппи, вроде довольна, а вроде и колеса кажутся хлипковатыми
05 янв 2005, 23:55
И мы такую купили сегодня! - после трансформера она мне показалась просто чудом )

а про колеса, это только время покажет наверное ? да?
08 янв 2005, 12:31
да не, все ок, они насамом деле прочные (италия как никак) просто вот такие "на шарнирах" все... после литого трансформера непривычно...
05 янв 2005, 18:04
Всем. Пег Венеция.
06 янв 2005, 00:12
Перега Кула. Довольна всем кроме размера люльки - маленький. У меня дочка зимняя, и нам удобно было бы презимовать в люльке две зимы, т.к. и вторую зиму ребенок особо не ходит и по большей части на улице спит, а люлька уже маловата, и до конца второй зимы в ней мы не дотянем. Но это скорее была моя стратегическая ошибка при выборе коляски. Если б не это, то все супер!
06 янв 2005, 19:05
Люлька САМ - очень недовольна, небо и земля с прогулочной коляской. Люлька сама по себе маленькая, 70 см, ребенок в 4 месяца в зимнем комбезе уже с трудом в нее помещается. Вся скрипит, даже после смазывания. Люлька не из теплых. В общем, это была абсолютно необдуманная покупка.
Блин, я думала только у меня так.ну мы только родились- надеюсь до мая нам хватит люльки, а потом в прогулку.А прогулочный блок вам у КАМ нравится?
07 янв 2005, 20:09
Мы купили прогулку ТФК про3, трехколесную. Безумно довольна :). Считаю покупку люльки КАМ тратой денег, причем довольно таки дорогой тратой, покупали ее за 8000, проездили только 4 месяца. Фууууу :)
AD
AD
08 янв 2005, 03:57
Более чем довольна всем, кроме цены и отсутсвия автокресла от того же производителя. у нас Багабу Фрог. Самыйбольшой плюс, что ребенок от нее тоже в восторге. Нам понравилось на ней по песчаным пляжам ездит, и во время дождя в ней хорошо.
(с транслита)
08 янв 2005, 14:39
Я своей не довольна. У нам ABC-дизайн трех колесная. Сначала отломилась пластмассовая ручка, потом колеса поочереди. Ручка сломалась, когда мы еще и года не отъездили. Пришлось мужу изголяться ее чинить, ручку починил, теперь колеса ищем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325