Меню

Дурацкий Кораблик!

AD
Возмущена!!!!
28 дек 2004, 17:29
Началось с того, что взяла я в Кораблике их листовку со специальными ценами на товары. Понравились мне там санки-трансформер, но в этом Кораблике их не оказалось. Дома стала обзванивать остальные магазины сети. И - о, чудо! - в магазине на Алексеевской сказали, что есть. Послала мужа. Через 3 часа приезжает злой-презлой, есессно без санок:(. Оказца вообще их в тот день не было, и всю предыдущую неделю тоже. Я перезваниваю в этот магазин, спрашиваю, что за фигня. В ответ какой-то детский лепет, что у них кривой телефон и я якобы попала на квартиру. Да? И каждая квартира представляется Корабликом и объясняет как добраться:-О? Бред... Дальше: "У нас вообще телефон на кассе стоит и покупатели трубку берут:-О. Мы даем им позвонить". Закономерный вопрос: У вас проходной двор и вы каждому даете позвонить и оставляете без присмотра:-О? И если были случаи взятия неадекватными покупателями не им адресованного звонка, значит надо принять меры. А то получается не хороший сетевой магазин, а шараш-монтаж, лавка на рынке.
Вообщем, разочаровалась я в Кораблике. Муж тащился в другой конец Москвы:(. Зачем тогда указывать телефоны, если толку от них никакого? И продавцы вообще не знают, что у них есть:(.
Хочу предостеречь, чтобы не обжигались также как я. Лучше вообще переспрашивать с кем общаешься:(

Извините, что длинно. Очень хотелось высказаться.
28 дек 2004, 18:38
ну, надо же а мне кораблик нравился...
28 дек 2004, 18:57
А в Химках в Кораблике вообще цены какие-то сумасшедшие. В сравнении даже с относительно недешевым "Совенком"
28 дек 2004, 19:13
Магазин - отстой! Цены на низкокачественный товар - улет!
28 дек 2004, 19:28
в Питере нормальный Кораблик (на пр.Большевиков). Даже очередь на кассе. Выбор большой. Я туда дочку до гриппозной эпидемии как на экскурсию водила два раза, ей очень нравилось: просторно, игрушек много, вещи какие-то узнаёт, старые и новые, радуется. Ваш описываемый случай, Автор - это скорее проблема плохой работы менеджера, администрации. Напишите им письмо. Бывает, извиняясь, руководство высылает презент. но это очень редко. а вдруг Вам повезёт?
28 дек 2004, 20:26
Я с Корабликами мало сталкивалась, но вот недавно пыталась прикупить у них куклу, которая у них заманчиво стОила. В результате тоже замучилась слушать постоянные обещания, что "Вы звоните, на днях обязательно будет". Недели три продолжалось это "на днях", я забила:(
28 дек 2004, 21:49
не знаю, как в других, но на Алексеевской Кораблик точно полный АЦТОЙ!!! Вещи без слез не взглянешь, игрушки тоже не фонтан. Правда, надо отдать должное, на Бартек цены нормальные, но выбор тоже не ахти)))
28 дек 2004, 21:54
Да выбор не очень.Особенно одежды.Я про Кораблик на Чертановской.но игрушек много.Кстати, когда я там была- санок было видов 8 разных-разных.
29 дек 2004, 00:11
на самом деле купить там можно все что угодно И финские комбезы и игрухи хорошие все по каталогу но! я живу от него через дорогу и могу ходить туда хоть каждый день :) Просто если там что-то действительно стоящее то это 1-2 модели 2-3 размера Через 2 часа там уже ничего нет
29 дек 2004, 17:45
Подскажите где кораблик на алексеевской?
30 дек 2004, 16:58
Ул Староалексеевская Второй дом от Пр Мира
03 янв 2005, 17:34
а почему игрухи не фонтан??? большой выбор Чикко, Фишер-Прайса, Толо... Крайола - полный набор... чего-то я не понимаю наверное :-)

да и: игрательный столик Чикко 3 в 1 там можно купить за 1500, тогда как на Коломенской он 2300...
29 дек 2004, 00:55
Ну не знаю, а мне Кораблик нравится, там огромный выбор игрушек и питания, и цены нормальные. Если сравнить с Бананамамой (заезжала накануне в Марьино), так там и выбрать нечего... Все покупки сделала в Кораблике.
29 дек 2004, 23:32
Ой, мне этот Кораблик совершенно не нравится. Была в Кораблике на Домодедовской и в Чертаново, что один, что другой ну совершенно не понравились, выбор НИКАКОЙ.
03 янв 2005, 18:57
а мне нравится
04 янв 2005, 00:45
И мне нравится этот магазин!!!
04 янв 2005, 22:02
Я уже давно им возмущена. А моей маме одного раза хватило. Сказала, что такого безобразного обслуживания даже в советские времена не было.
Покупаем сыну зимние сапоги. Продавец ушла искать. Ждем 5-10-15-20 минут. Спрашиваем, когда принсут. Уходит вторая. Ждем опять 5-10-15-20 минут. Есть только один сапог, вы к нам завтра к вечеру приходите, мы его обязательно найдем!
Пока искали сапоги, пыталась найти рубашку нужного размера. Спрашиваю, есть ли тако-то размер. Ответ: все на полках. А там все перемешано, как в мусорном контейнере и ничего ненайти. На что продавщица подошла, посмотрела верхние две рубешки и сказала: "Наверное нет".
Мама покупала в подаро машину большую. Так ей сказала, что они ее не запоковывают, а коробку уже выбросили. Когда она ее попросила хотя-бы связать, то они пперевязали ее один раз, а на просьбу перевязать крест на крест, сказали, что и так можно донести.
Так что полностью согласна :ОТСТОЙ!
28 дек 2004, 22:59
А мне в "Кораблике" на вопрос: есть ли в наличии стульчик для кормления Peg-perego prima papa? видимо тот же детский голос спросил - а что это такое?:)
29 дек 2004, 15:11
А мне ( когда я кроватку мелкой покупала ) сквозь зубы было сказало "бл,,,," - я никак выбрать не могла. Вот такой прекрасный магазинчик!
Возмущена!
30 дек 2004, 23:45
Почти тоже самое было. Пока переключали телефон с одной продавщицы на другую проскочило нецензурное выражение:-О. Думаю, предполагалось, что я его не услышу (вроде как случайно услышала). Но все равно ужасно неприятно:(.
AD
AD
29 дек 2004, 00:13
Я тоже за ДУРАЦКИЙ КОРАБЛИК!!!!!! Ужасный магазин
Ну, мы пока только подгузниками интересуемся. Так что Кораблик нам в этом плане очень подходит, тем более, что он от нас недалеко. А то раньше через всю Москву моталась в БМ. А в Кораблике подгузники оказались такие же дешевыми.
29 дек 2004, 20:41
дешевле даже
30 дек 2004, 23:56
В Рамсторе щас Памперсы большая пачка дешевле, чем в Кораблике
31 дек 2004, 22:07
жалко, что у меня поблизости нет рамстора :-)
29 дек 2004, 19:16
Мне нравиться очень магазин, год уже там отовариваемся, ничего подобного там не было.
Я понимаю, что это правда. Но у меня в голове не уладывается.
30 дек 2004, 00:44
подскажите,если у них сайт или страничка в интернете
30 дек 2004, 09:52
www.korablik.ru
30 дек 2004, 21:00
почитайте форум там... бееее...
30 дек 2004, 01:13
мне тоже не нравится магазин, у нас как назло рядом с домом закрылся Маугли, поехали в Кораблик, вроде товар лежит, ходили-ходили, так ничего и не находили :)Взяли памперсов, чтоб уж обидно не было и ушли.
30 дек 2004, 14:56
Что уж говорить о магазинах, елси у нас в банках тупые работают...на днях задаю вопос " Если я сегодня сделаю перевод, утром будут данные?" ответ " А вы со своего счета это хотите сделать".....ну я "А что с чужого можно? я бы с радостью"....в воздухе повисла пауза...думает идиот, то ли что спросили, то ли что ему ответили...ну явно не о своем высказывании....чуть не в тему=0).....нро тоже из серии "А что такое прима папа?"=)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325