Меню

Коляски Graco

AD
29 дек 2004, 22:32
Подскажите, плиз, где купить коляску Graco в Москве?
29 дек 2004, 22:44
В т.ч. на Совенке
30 дек 2004, 00:41
а сколько они стоят?
30 дек 2004, 08:55
Не могу найти их сайт, не доступен и все, и по телефонам не могу дозвониться. Работает ли фирма Грако М? В 3м Самотечном переулке?
30 дек 2004, 20:26
Грако сити спорт плюс есть на совенке, 3600 руб, и дождевик в комплекте. Но на Совенке всего одна расцветка, очень сомнительного цвета, вряд ли вам понравится, но продавцы говорят к весне появятся другие.
Я тоже рассматривала этот вариант коляски, но когда увидела своими глазами, возможно из-за расцветки она смотрится очень плохо, то была очень-очень разочарована, и еще, возможно из-за того, что это последние экземпляры, а может быть и нет, коляска не внушила того качества, о котором было заявлено в форумах, пусть простят за эти слова, обладательницы этих колясок.
Но несомненно они самые компактные и легкие.
Для своего малыша я приобрела другую.
30 дек 2004, 13:14
И еще, какая модель лучше - сити спорт или мираж классик? В Москве есть? Мне надо легкую, желательно перекидная ручка, обязательно спинка до горизонтали или хотя бы 150 градусов
04 янв 2005, 11:56
Юль,перекидных ручек у Грак нет вообще. Для чего нужна коляска? я имею ввиду какие у вас дороги, погода, мобильные ли вы сами(часто ездите далеко с детем) какой деть? (спит ли на улице или активный?, как вы сами сколько кг можете поднять?Наконец важно ли стоимость коляски? Дело в том что я долго выбирала коляску сменила их множество и все равно пришла к выводу что мне их надо 2. На повседневку, зиму и пешие прогулки по парками рынкам.(проходимая вместительная удобная для ребенка и меня) И для езды на занятия(на метро и общественным транспортом, для самолета.(это такая что я могу вместе с ребенком в охапку поднять и понести, без удобств особых, но легчайшая) Универсальных колясок на все случаи жизни просто нет, невозможно придумать.
04 янв 2005, 21:21
Света, огромное спасибо! За помощь! Дороги у нас в основном - снег, но чисто, тротуары. парков и лесов тут нет, один противный город. Ездить далеко некуда, хоть выйти с 4го этажа, пока папа на работе! Танк у нас есть, папа носит вечером и на выходных - 15 кг. А главное в отпуск - только самолетом можно долететь - это про нас. По самолетам за лето 3-4 раза, в поезде, гулять летом. Лучше грако сити спорт ничего не подойдет.
А цена - я для себя решила - 10 тысяч, можем себе позволить, но если бы нашла что лучше и легче, вот видела сейчас ссылку на мазекаре (?), так по-русски, кто-то открыл новый топик - вроде тоже легкие, но не цены, ни отзывов не встречала. Понравились конечно переги атлантико и венеция, еще ТПК про3 для Норильска подойдут - я сейчас могу снести дитятю в коляске 8,5 кг и он 8,5+одежда, шаль, подушка. Но в отпуск такую тащить... грустно, в багаж сдать - одни осколки получишь! Хотим еще на море ехать в этом году - тоже тяжеловаты и грузны очень. Все-таки при таком раскладе Грако СС+?
04 янв 2005, 21:48
Тогда точно Грака сити спорт + или Арию. Макларены еще посмотрите, они чуть потяжелее, и перекладины для детки нет, но зато сказка как маневренны, прям удовольствие одно катать.
04 янв 2005, 22:40
Ничего себе чуть, легче 10 не видела, смотрела и техно, и квест.
04 янв 2005, 22:43
Да нет, где то 6 кг они весят. Триумф 5кг, у меня была. Вот они http://www.mothercare.ru/?id=99 там вес указан.
04 янв 2005, 22:48
Так они трости,в багажник войдут? почему-то хочется книжку, упертая я ! :-)
05 янв 2005, 00:09
В багажник легко. Вообще мне тоже книжки больше нравятся, складывать удобнее.
05 янв 2005, 12:30
Света, еще одна просьба! Измерьте пожалуйста грако сити спорт в сложенном состоянии. что получилось? Спасибо!
05 янв 2005, 12:50
Юля, у меня нету грако сити спорт сейчас, я же вам говорила. Нафига мне летняя коляска зимой.
05 янв 2005, 20:46
Света, извините. Все-таки я давно поняла, что беременность и ранний деткин возраст отрицательно сказывается на мозги мамочки. Особенно если лялька Экошная 
04 янв 2005, 23:19
Без перекладины не опасно? Все-таки их цена? Не могу найти на сайте. Только что смотрела в топике любителям легких - их же прогулки, но складываются странновато (?)
И еще вопросик - а как в жизни инглесина эспрессо по сравнению с Грако (?), их тоже хвалят, немного тяжелее, не так компактны, как на вид, Свет? (как к владелице многих видов и типов) :-) Посмотреть бы и потрогать!
05 янв 2005, 00:14
Стоят макларены от 3500р на рынке, квест где то 4500-4300. Вот инглизины экспрессо у меня не было, была трость инглизина макс(почти тоже что зиппи). Неплохая коляска, но корзинка снизу бардюры цепляла и зимой она неуклюжая совсем.Вообщем летняя, но для летней можно и полегче.
05 янв 2005, 13:34
У нас Грако сити спорт. Очень довольны. Но здесь надо определитсья, для чего нужна коляска. Мы покупали коляску, что бы ее можно было легко укладывать в багажники (как моей маленькой, так и к мужу в машину), с ней уже летали за границу.
Коляска легкая и маневренная.
Вся сидушка отстегивается и легко стирается, для нашего малыша, который сам с "ногами" залезает на нее прямо из луж это оказалось весьма кстати.
Складывается очень просто и легкая.
Но на прогулках мы мало не ней гуляем. В основном отвезти/привезти ребенка до площадки.
А вот если Вы будете гулять по магазинам и по улицам зимой много... возможно Вам она не подойдет. Да и многочасовые прогулки зимой в ней не получаться - холодная.
06 янв 2005, 21:13
Да нам много и не надо, сами околеем. Вот к весне (к маю). Да на отпуск. Все! Берем!
AD
AD
02 янв 2005, 21:13
У кого есть фото впаспорте Грако сити спорт плюс - подскажите, или киньте фото на мыло, плиз! :)
04 янв 2005, 15:13
У меня есть в паспорте Грако сити спорт. Тока не помню плюс или нет. Очень ей довольна. Покупали на Коломенской в начале лета за 3700.
04 янв 2005, 15:20
ссылка
http://www.eva.ru/albumpage/49201/2.html
04 янв 2005, 21:11
Видела, спасибо, у вас +, на коляске написано, на фото видно. я сделала выбор! Всем Спасибо! Ваш малыш прелесть. А сколько ему тут? Не тяжело-жарко на юге было?
06 янв 2005, 00:27
Спасибо за комплемент:-) Тут ему 6 мес., ездили в сентябре поэтому иногда было даже холодновато:-) А колясочка отличная, сейчас с ней по магазинам ездим - маневренность на 5+. Мы очень ей довольны.
07 янв 2005, 15:09
Как вашему малышу ушки идут - чудо просто! :)
03 янв 2005, 20:28
Это снова я! Кто-нибудь видел в Москве в продаже Грако метро лайт? Пожалуйста, кто видел, подскажите! Спасибо!
07 янв 2005, 15:08
Девочки, спасибо за топ :) Тоже очень интересуюсь этой коляской :)
08 янв 2005, 21:07
Всем огромное спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325