Меню

Пляж (песок, камни) какая коляска нужна?

AD
03 янв 2005, 14:58
Подскажите, летом едем на месяц на юг (нам уже год будет), там соответственно ездить по песку или камням мелким придется (в зависимости от пляжа), и еще коляску с собой в самолете-поезде тащить. Какую купить лучше для таких условий? Кто ездил на юга с коляской, поделитесь опытом! А потом ее же чтоб и для дачи...
03 янв 2005, 15:38
У нас трехколеска Жане, на галечных и крупнокаменистых пляжах показала себя великолепно! Впрочем, на сильнопересеченной местности тоже:) Правда, для самолета она великовата, наверное, но мы ехали поездом. И были очень довольны своим вездеходом:)
03 янв 2005, 17:24
а мы самолетом с ней летели. Нам ее даже в салон разрешили взять.
09 янв 2005, 18:11
Мы с коляской помощнее Жане летели на самолете :). Какая разница, вы ведь ее у трапа сдаете, а дальше не ваша проблема :)
09 янв 2005, 20:35
это всех авиакомпаний России касается? я уже настроена дитя на коляске везде таскать, моя спина не выдержит его скачков!
03 янв 2005, 19:41
С одиночными большими колесами. Трости по такой местности не ездят (проверяли на Кэдди, у которой достаточно большие колеса).
03 янв 2005, 21:21
3х колесный УрбанДетур с надувными колесами - вездеход. Проблем не было вообще. Он одинаково плавно, ровно идет по любой, кажется местности.
В тех же условиях для облегчения багажа брали Макларен Техно ХТ - тоже проходил, и по пляжу песочном (если недалеко, метров 20-30, протолкать можно). Но, конечно, усилий больше.
Ориентируйтесь на условия - если жить будете в отеле, то наверняка пляж в глубину территории не будет огромным и непроходимым. Хоть какие дорожки будут. Если асфальт в городе, то и прогулка легко проедет, а если брусчатка в основном и пр. неровности, то только надувные колеса берите - тряски меньше, плавнее ход. Но они и побольше будут тростей, и потяжелее.
04 янв 2005, 13:37
Мы на пляж обычно с кенгурушкой ходили:) (12.5 неходячих кило), а коляску брали для "асфальтированных" прогулок и аэропорта:) - свою легкую "прогулку". Тащить 16кг "вездеход" мне ооочень не хотелось:).
04 янв 2005, 14:14
в кенгуре жарко летом...
04 янв 2005, 15:27
У нас, вроде бы, проблем не было:):):). Все лето носили, и на Гаваях носили.
03 янв 2005, 20:55
Вопрос в тему! А на Грако сити спорт + проедем?
03 янв 2005, 23:08
Со скрипом, думаю, проедете:)
04 янв 2005, 15:07
Ездили именно с ней в Алушту. По пересеченной местности трудновато, а по песочку нормально передвигались.
07 янв 2005, 01:19
Грако-сити,она и есть Сити,т.е. город.
Как ба на на себе не тащить .:(
08 янв 2005, 21:38
я всегда думала, что коляска на юге - по городу ходить, до пляжа... А по песку-то зачем сильноюзать? Хотя не знаю, ребенок первый, чего ему захочется... :))))
10 янв 2005, 12:05
А мы брали с собой прогулочный блок :-)
До самолета довезло такси. В аэропорту проезжали на ней всюду да еже в багажнике рюкзак везли. В автобус который к самолету подвозит вощли ьезо всяких проблем (там пол низкий и веди широкие). Около трапа сложили и положили в багажник самолета в салоне. По прилету - так же вынули, прошли по трубе в аэропорт, там положили в багажник автобуса - и до места :-) А там вообще без проблем - и по камням, и по песку, и по горам :-)....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325