Меню

закидайте помидорами, но ответьте!!!!

AD
птамушта стесняюсь :)
03 янв 2005, 18:08
СКАЖИТЕ, КАКАЯ ТРЕХКОЛЕСКА ЛУЧШЕ?!?!?! Ну измучилась вся :( Чтоб устойчивая, чтоб спинка до лежачего откидывалась, чтоб легкая... владельцы трехколесок, подскажите! Архив смотрела... там только бебекар хвалят...
03 янв 2005, 19:19
Бебивельт - удовлетворяет всем вышеуказанным требованиям, но не знаю, где они сейчас в Москве продаются. Я два года назад на Совенке брала.
птамушта стесняюсь :)
04 янв 2005, 14:20
а не подскажите, что за фирма? попробую в инете найти
04 янв 2005, 22:28
там, где я брала, они точно больше не возят коляски :-( Там ниже Вам точную инфу дали :-) а коляски действительно по соотношению "цена-качество" - очень привлекательные, в использовании тоже очень надежные :-)
04 янв 2005, 16:05
Торгуют на складе м.Академическая, еще точка на Тульской на 2 этаже(3?). Разные модели Babywelt , если в названии не ошиблась. Они немецкие, цена приемлемая.
05 янв 2005, 07:40
у Бебивельтов
официальное представительство в Москве есть:Адрес пр-т 60-летия Октября, 11а
095 741 3259
и сайтик http://www.threelittlesuns.com/
05 янв 2005, 10:58
Видела эти коляски на тульской, 1 этаж, 1 ряд, если стоять лицом к ярмарке, то ближе к левому краю
сколько стоят, не знаю, не приценивалась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325