Меню

Mothercare - обменяют белье?

AD
05 янв 2005, 20:42
Купила 2 бюстгалтера для кормления, вроде меряла в магазине - показалось все нормально, приехала домой, одела еще раз - страшно неудобно, под грудью жмет, вобщем носить невозможно. Как думаете обменяют на больший размер? Вроде никогда проблем с ними не было, что касается возврата-обмена, но вот белье попадает под категорию товаров, не подлежащих обмену. Может у кого-нить была такая ситуация?
06 янв 2005, 00:31
Была ситуация, но не в Мазе, а в обычном магазине. Обменяли трусы, но с очень большим скрипом.Мы комплектик дорогущий на свадьбу прикупили и трусы маловаты оказались. На закон давить бесполезно, попробуйте по-человечески убедить. Удачи!
06 янв 2005, 01:57
Я перед родами заходила с мужем в Мазу, показывала ему бюстгалтеры, которые мне надо будет купить, когда я после родов определюсь с размером. Специально уточнили у продавца, можно ли будет поменять в случае ошибки с размером. Сказали - можно.
06 янв 2005, 16:08
Спасибо, уже легче, а то дозвониться им в праздники не получается
06 янв 2005, 03:50
Нижнее белье не подлежит обмену.
(с транслита)
07 янв 2005, 00:28
Мне говорили, что можно, покупала на днях на Арбате, сказали идут на встречу покупателям и меняют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325