Меню

Выбор комбезов Керри

AD
05 янв 2005, 22:44
Кто покупает, где больше выбор? Знаю, что есть в Коломенском и в Крестовском, но в Крестовский далековато ехать - не знает кто, большой там выбор?
я осенью покупала в Калинке-Стокманн. Там был огромный выбор. И цены меня очень удивили - на Совенке было дороже :)
06 янв 2005, 11:17
я дочке куртку купила Керри зимный лагерь в Стокманне. Ездли к ней недавно - она эту куртку не носит, говорит что ей в ней жарко! Носит финскую тоже но тоненькую совсем ( не знаю какой там напонитель - изософт или нет). Хорошо что помимо Керри дали ей еще куртку.
Девочки, а в Стокманнах большой выбор Керри всегда? Просто сейчас там нет ничего.
07 янв 2005, 22:51
Хорошо, что сказали про Стокман, а то я уже собиралась рвануть. А вы какой из Стокманов имеете в виду? К нам ближайший - Мега Теплый Стан.
06 янв 2005, 11:36
а что понимается под большим выбором? Я покупала Керри в ТЦ Останкинский. у них там отдел. Вроде комбезов много всяких разных. Но не очень дешево, но я за близость к дому переплатила :-)

В Керри гуляем от -5. А так в Рейме Тек. Если бы ребенок до сих пор на улице не спал по 2 часа - гуляли бы только в Рейме. хоть она мне кажется и не такой удобной - нам ворот очень широкий например. Керри - хороший, но очень теплый!
07 янв 2005, 22:53
Прошли и Рейму, и Керри. Все же выбор пал на Керри, поскольку как раз хотелось потеплее, а так по всем параметрам (в том числе носкость) они - ИМХО - одинаковы. Рейма Тек больше дубеет в мороз, Керри всегда на ощупь был более мягким и приятным.
06 янв 2005, 11:43
Я на Тульской покупала, в прошлом году. В этом году у них тоже они есть.
Еще видела в Мире детства, но вот как выбор там я не знаю. Все модели этого года, которые я видела, мне внешне не понравились
07 янв 2005, 22:55
Спасибо. Я не мечтаю о новых моделях, с удовольствием бы купила модель Керри, которая у нас была в позапрошлом году (в прошлом купили раздельную О'Хару, очень хорош по всем параметрам, кроме того, что в этом году она очень активна на улице, и нужен целиковый комбез).
08 янв 2005, 15:19
Рейматек не хотите?В мазе приличная скидка на них,а качество,ИМХО,лучше,чем у керри.
10 янв 2005, 16:54
По-моему, качество одинаковое - мы пробовали и то, и другое. А в Мазе уже нет ничего на наш размер.
10 янв 2005, 16:21
мы покупали на Дмитровке в Мосмарте (магазин финской одежды Лапландия). у них еще есть магазины по Москве, большой выбор был в "Марьинском пассаже" и в Стокмане
но это только к сезону
сейчас уже практически ничего нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325