Меню

Кровать-трансформер

AD
06 янв 2005, 19:02
Хотели бы купить нашему малышу кровать-трансформер (от 0-12). Вот мучаюсь, нужна ли она. Может у кого-нибудь есть. Как Вам?
06 янв 2005, 20:45
А размер у нее какой? У моей дочки кроватка 140х70, со временем снимаются бортики и делается ниже спинка. Пока она была маленькой, не было проблем стуканья головой о прутья, крутилась, как хотела. Ну и отсутствие необходимости в 3 года покупать новую кровать на мой взгляд тоже плюс :-)

Минус - надоест она, наверное, за 12 лет :-)
07 янв 2005, 13:27
Я смотрела самая маленькая 160х70 до 190х70. Бортики совсем убираются. А еще плюс там есть комод
12 янв 2005, 03:12
У нас такой, размеры не знаю. Купила только из-за комода, и еще потому что понравилась мужу и он просил приобрести хоть кравать выбранную им. Огромные минулы: 1. Не качается, 2. Пользоваться полками когда спит малыш не возможно, гремят, 3. Что бы пользоваться до 12 лет надо заказывать матрас, да и ббокавина не опускается, наверное ребенку будет неудобно лазать
12 янв 2005, 10:45
Я видела с опускающейся боковиной. Вы не подскажете какой фирмы у Вас кровать?
13 янв 2005, 23:02
К сожалению фирму не знаю, покупала на дет. ярмарке на Тульской, поэтому не спрашивала фирму. На на счет боковины, она откидывается как и во всех трансформерах, но изменения в высоте незначительные. Продавец говорил, что высота дна меняется, на деле же никак. Я не хочу Вас отговаривать, но лучше взвесте все за и против. Конечно, смотрится красиво, но занимает много места и опять, НЕ КАЧАЕТСЯ.
13 янв 2005, 12:08
У Саньки такая кроватка, VOX. Размеры 150х85 (вроде бы). Мне нравится, только натяжные простыни не все налезают :)
12 янв 2005, 20:25
У нас польская 160х80 (кажется %)), внизу 2 ящика на колесах, сверху комод с раскладывающимся пеленальным столом. В решетке вынимаются 2 прута и деть может лазить туда-обратно сам. У нас эта кровать уже седьмой год. Старший спал с рождения до 6 лет, потом передалась по наследству млашему, сейчас он в ней спит, а старшему купили диван. Очень довольны, жалоб нет. :)
12 янв 2005, 21:18
А фирму не подскажете
12 янв 2005, 23:28
VOX наверно. Вот тут я видела массу всяких трансформеров, сама хотела купить. Правда, купила обычную. http://krovatky.ru/krrus.html
13 янв 2005, 14:11
точно VOX! :)
13 янв 2005, 17:14
У нас трансформер, наш Российский, вот такой приблизительно, только светлая http://www.e-pokupki.ru/catalog.php?sid=21&pageId=3 .Довольна очень! И ящики не гремят, и комодик есть.Только надо будет матрас на побольше купить, на 140 см, когда подрастем. И бортики опускаются, и дно имеет два варианта высоты, а качалка нам и не нужна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325