Меню

Про Колеса!

AD
09 янв 2005, 00:25
Нравица мне Инглезина Магнум, но у нее надувные колеса. Продавец говорит, подкачивать и не придется, если не проколоть, а проколоть практически невозможно. Но кто же поверит продавцу? :-)
Уверена, только здесь я найду "правду" :-) Поделитесь, у кого есть опыт - как часто вы сталкивались с "колесными" проблемами, и с какими, как решали... Не страшно ли оставить ее пристегнутой без присмотра - в смысле, не хулиганят ли мальчишки, не прокалывают ли колеса и т.п. Заранее большое спасибо!
PS А может, бывают Магнумы с ненадувными колесами?
09 янв 2005, 01:09
у нас пьер карден с надувными колесами.Подкачиваем,но не часто.Ездим уже полтора года,а подкачивали раза четыре наверно.Это совершенно не напрягает.Слава богу,ни разу не проткнули,хотя ездим везде, и по битым стеклам в том числе.Нравится,что колеса большие,так что у нас не коляска,а вездеход!
09 янв 2005, 02:46
У меня Грака с надувными колесами - уже второго ребенка в ней вожу, ни разу не прокалывались колеса, хотя езжу везде, дороги не выбирая. Подкачивать периодически приходится, но это нетрудно.

Что касается хулиганства - коляску без присмотра не оставляю никогда. Опять же если есть хулиганы, то они и без колес найдут, что испоганить.
10 янв 2005, 01:06
Была Инглезина на вело-шасси (по-моему, такие же как у Магнум, шипованная резина, хромированная рама - они?). Подкачивала один раз, после зимы. Вообще следила за этим, нормально ездили, не спускали.

Был прокол - в ближайшей мастерской сказали купить камеру (80 р.) и за столько же ее поставили за полчаса. Даже не пришлось образаться в гарантийку - туда просто ехать было дадеко.
09 янв 2005, 12:59
У нас Тако. Подкачивали 1 раз через 6 мес пользования
Это не проблема при наличии насоса
09 янв 2005, 14:45
У нас такая же коляска, 1 раз прокалывала, в шиномонтаже за 30 рублей заклеили. Но зато, коляска гораздо мягче, чем на ненадувных колесах. Почти за 2 года подкачивали колеса пару раз.
10 янв 2005, 00:41
У нас Мутси на надувных колёсах. Пользуемся с рождения, подкачивали 1 раз. Сейчас надо будет 2 раз подкачать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325