Меню

коляска-трость

AD
09 янв 2005, 17:32
Помогите пожалуйста выбрать коляску-трость. мне понравилась ТАКО , но кто говорит хорошая, кто - плохая. запуталась
09 янв 2005, 21:52
а на какую сумму расчитываете?
мне Тако не понравилась совсем. Выбирала из Инглезины каца Эспрессо 5000, Грако сити спорт, но она нам узковата в плечах :-), но легкая 4.5 кг 3-3400, арию прего сразу отмели хлипкая 5500, а еще балу трость 1300. Мы купили Zooper, но она нечно среднее му трость и легкой прогулкой.
Можно купить и за 1000 очень простую, легенькую, фирм не помню
10 янв 2005, 12:25
в пределах 4,5 тыс
10 янв 2005, 12:40
Maclaren Techno XT, Quest, супер коляски!
www.mamadoma.ru Посмотрите... Все наши покупатели в восторге от них.
11 янв 2005, 20:49
А в Норильск из вашего магазина есть доставка?
11 янв 2005, 20:59
Надо смотреть каким видом транспорта можно отправить...
12 янв 2005, 21:28
Только самолетом можно долететь :))))
13 янв 2005, 16:37
ну значит им отпраим;-)
13 янв 2005, 18:05
Света,вот Вас-то я и искала.
Мне бы определиться с тросточкой.Вопросов несколько
1)Теплая муфта для макларена для квеста подходит?И как она крепится?И насколько она теплая?
2)Чем багги,вог и техно-классик отличаются принципиально?Ищу коляску с мешом на ноги для младшей и думаю,стоит ли покупать что-то из вышеперечисленных(будет и мешок,и положение лежачее) или оставить квест,в котором средняя каталась,купив к нему муфту?Что скажете?
13 янв 2005, 18:33
1) Подходит одназначно;-)
Крепится с помощью ремней от коляски, есть специальные прорези. Достаточно толстый, на синтепоне. Флисовая подкладка.
2) Баги отличается от всех других колясок способом расскладывания, с помощью специальных кнопок на ручках, есть специальные "Уши" на подголовнике. Есть бампер и накидка на ножки! У других макларенов бампера нет!
Купите муфту. Квест отличная коляска.
14 янв 2005, 10:39
Свет,а я все равно еще одну тросточку буду покупать.Вопрос какую.Еще один квест(кстати,почему у вас нет бордовых в продаже?)и к ней муфту или вог.А у вога теплый мешок?Или они не заменяют друг друга,в смысле муфта и мешок воговский?Мне реально этот мешок нужен на неделю(для поездки в горы),а коляска на все оставшееся время,т.е.,еще на 1,5 года.Я к лету буду продавать атлантику,в которой младшая с рождения, и пересаживать ее в трость.Поэтому я в мыслЯх.Еще один квест,который себя отлично зарекомендовал или вог,у которого есть лежачее положение и мешок.Просто квест+муфта получается дороже,чем вог с мешком и лежачим положением:-)
14 янв 2005, 10:50
Красный самый популярный цвет, но его разобрали уже;-(
У Вога мешок на синтепоне, толстенький.
Вообще коляски Макларен по качеству очень хорошие.
Нам они самим очень нравятся;-)
Подруга моя своему ребенку Багги даже взяла, очень удачная коляска.
Возьмите Вог. Но у него один только цвет - ирис, темно-синяя с фиолетовыми вставками.
Мешок у Вога и просто мешок Маклареновский похожи между собой, так что смысл брать отдельно мешок наверное нету.
14 янв 2005, 11:05
А у вога матрасик стеганный?Или это спинка так сделана?На фотке непонятно.Колеса больше чем у квеста?И сама коляска намного больше квеста?
14 янв 2005, 11:20
Это спинка так прострочена.
Вог чуть побольше, помассивней Квеста. Колеса у Вога 145 мм, у Квеста - 115 мм.
14 янв 2005, 11:24
Я на сайт их ща залезла,они вог сняли с производства что ли? Нет его в каталогах.
14 янв 2005, 11:38
Да, это старая модель.
14 янв 2005, 16:14
извиняюсь за возможно идиотский вопрос, а трости с козырьком (копюшоном) складываются или его надо отстегивать?
14 янв 2005, 16:40
У козырька мягкий каркас, сам сгибается и складывается как надо :-)
14 янв 2005, 23:52
еще хотела узнать, у вас коляски только доставка, магазина нету чтоб подъехать, пощупать руками или сравнить коляски?
AD
AD
15 янв 2005, 16:43
Это - только к Бестии :-)
16 янв 2005, 02:13
можете в Мазекеа съездить и посмотреть, а у нас заказать.
16 янв 2005, 10:38
Свет,а квест бордовый будет?
16 янв 2005, 14:27
Наверное ближе к весне, не раньше.
16 янв 2005, 14:32
А мне в марте и надо)))
16 янв 2005, 14:37
тогда ближе к марту пишите, может поступят
14 янв 2005, 16:37
Только что с прогулки, на площадке стоял наш Квест и другой - Вог :-) Смотрится Вог рядом с Квестом вообще как здоровая коляска - выше, пошир е даже чуть, колпак побольше а в остальном то же самое. Колеса на пластиковых спицах, сиденье прострочено как матрасик. Вобщем такая же трость только большая. На мой взгляд менять Квест на Вог только изхза мешка смысла не имеет.
Извиняюсь что влезла, просто прогулка наша по вашей теме получилась:-)
14 янв 2005, 22:23
Ну вот и я думаю мешок покупать все-таки,а не вог.И квест свеженький,в старом еще Юлька катается.
15 янв 2005, 16:58
да, они в одинаковых колясках и смотреться будут лучше. Квест и Вог рядом невыигрышно смотрятся честно говоря, даже как-то "непонятно": Вог подавляет Квест своими размерами, с другой стороны, если в маленькой трости есть то же что и в большой - зачем вторая такая большая. Ну у этих людей понятно - они на зиму брали а зима вон какая оказалась. А так обе сразу я бы не стала покупать.
14 янв 2005, 23:00
А скока Макларены стоят трости примерно??
10 янв 2005, 21:22
я брала спецом на лето с неходячей лялькой и с учётом того, что я сама буду ездить в метро с коляской и деткой, и соответственно таскать всё это хозяйство... купила геоби http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=43 только расцветочка другая, мне она нравится, но я с рюкзаком-сумкой хожу, т.е.мне внизу сумка-сетка не нужна... она же http://www.damasha.ru/?m=c&g=11408096003

мне важна была перекладина впереди, откидывающаяся спинка в нескольких вариантах, козырёк чтоб не перекидывался, а был полукругом и что бы мне было удобно, вот с этой мне удобно ))
20 янв 2005, 13:14
пег перего плико
10 янв 2005, 18:33
Мы на Еве перед НГ покупали Инглезину Эспрессо за 3700р. Собрались 5 чел. поэтому купили дешево. В Стрельце в розницу они по 4400. Приятная разница. Очень довольны, но пока ездим только по квартире (брали на лето и на поездки).Тоже думали о трости но эта устраивает по всем параметрам.
10 янв 2005, 22:39
Мой выбор - Чикко, сколько смотрели, по весу, по удобству, по цене... Оптимально! Второй доче - тоже только Чикко!!!
13 янв 2005, 15:28
Извините, а у вас какая Чикко? Просто если Кэдди, то не подскажете, за сколько вы ее покупали? Не могу найти ее стоимость...
15 янв 2005, 16:34
Да, именно Caddy. Просто песня! Покупали в 2002 году, помню, что стоила менее 100 долларов, вот через пару месяцев поедем младшей тоже такую покупать
15 янв 2005, 18:09
Т.е. вы полностью довольны, никаких минусов? И не сломалось ничего? :-)
17 янв 2005, 12:47
Все ОК, мы очень долго выбирали, остановились на этой модели, правда, недолго пользовали, продали за ненадобностью, а теперь вот снова будем покупать.
Очень хорошие колеса, управляемость, а еще для меня самую важную роль играли легкость складывания и вес /возможность поднять ребенка, коляску, сумку и войти со всем этим в транспорт/.
19 янв 2005, 10:55
Скажите, а спинка устанавливается в горизонтальное положение?
19 янв 2005, 11:16
Нет. Кэдди - это совсем легкая тросточка, и спинка только совсем слегка откидывается.

Я на случай долгих прогулок/сна на улице оставила старую большую коляску тоже. Но с Кэдди я совсем избаловалась, и за три месяца со старой коляской вышла из дома два раза.

У Кэдди масса недостатков (дурацкий навес от солнца, нет корзины, нет подножки, не откидывается спинка, низкие колеса), но достоинства (легкая!!! компактная!!!) перевешивают!
AD
AD
19 янв 2005, 15:00
Конька написал(а):
У Кэдди масса недостатков (дурацкий навес от солнца, нет корзины, нет подножки, не откидывается спинка, низкие колеса), но достоинства (легкая!!! компактная!!!) перевешивают!

Про достоинства согласна, оспорю заявленные "недостатки".
1. Навес ИМХО нормальный, удобный вполне. Идеального варианта вообще пока не видела
2. А как складывать коляску с корзиной? Предварительно достав покупки? Геморроя много, особенно в случае *подходим к остановке - стоит автобус - ребенка на руки, коляску сложили, в автобус прыгнули*. Я ходила с рюкзаком чаще всего, а иногда пакеты на ручки вешала, меня устраивало. Лучше так, чем, имея корзину, не иметь возможности быстро и удобно сложить коляску
3. О какой подножке идет речь?
4. Ниже я ответила, что нам было достаточно того, на сколько откидывается спинка, ребенок все равно спал мало
5. Колеса не очень большие, но проходимость у коляски хорошая. Опять же, есть трости и с меньшим диаметром колес. А наличие больших колес лишает трости их компактности
19 янв 2005, 22:37
1. Навес ИМХО нормальный, удобный вполне. Идеального варианта вообще пока не видела

У нашей первой коляски Combi Perfect Match был идеальный навес: так называемый extended canopy, который выдвигался настолько, насколько нужно, по принципу подзорной трубы.

2. А как складывать коляску с корзиной? Предварительно достав покупки?

Так иногда нужно за покупками сходить, а иногда в транспорт влезть. Можно, если знаешь, что ехать придется, в корзину ничего не класть. Но лучше бы она была. Или хотя бы карман на спинке. Когда на ручки вешаешь, коляска опрокидывается, когда ребенок слезает.

3. О какой подножке идет речь?

На которую ребенок мог бы ноги положить-опереть, чтобы они не свисали. У моей дочки до резиновой подставки ноги не достают еще.
19 янв 2005, 14:52
Нет, только откидывается на определенный градус. Мы ребенку катали с года, так что было вполне достаточно этого, она если и спала, то совсем по чуть-чуть, лежачего варианта не требовалось
17 янв 2005, 12:51
У меня появилась мысль, и я спешу поделиться ею со здешними обитателями %)))
Раз уж зашел разговор о трости Чикко Кэдди, и многие собираются ее приобретать /как снег растает, надо полагать/, в том числе и мы, предлагаю попробовать организовать оптовую закупку этих колясок!
Давайте скооперируемся и сэкономим деньги!
Если предложение будет поддержано, пишите мылом, попробую взять на себя организаторские функции
18 янв 2005, 18:24
Если группа не наберется, то Вы не подскажете, где лучше купить эту коляску? И какая примерно стоимость?
18 янв 2005, 21:58
Я с вами.Пишите, если соберетесь.
19 янв 2005, 00:44
Я очень хочу присоединиться.
19 янв 2005, 14:26
Жду ответа от фирмы-партнера Кикко, постараюсь и другие варианты задействовать, пишите мне в мыло, сохраню Ваши координаты
20 янв 2005, 12:44
Внимание! Коляски-трости от Кикко появятся в Москве в феврале. Нам обещали продать оптовую партию. В прошлом году они стоии 65 баксов, в этом возможно подорожание, ждут долларов на 5.
Организаторские функции беру на себя, коляски будут 5 цветов /сер, кр, син, 2 оттенка беж/, желающие пишите мне в мыло, чтобы я сразу могла связаться с вами, но ближе к делу также размещу инфу в конфе.
Кроме Кэдди будет еще одна трость, е епока нет в каталоге, эта модель придет на замену прошлогодней модели Лондон, больше пока ничего не знаю, просто вдруг кого заинтересует
Кроме того, мы сможем покупать от Кикко игрушки-одежки, если кого заинтересует.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325