Меню

Развивающий коврик

AD
09 янв 2005, 18:52
До какого возраста дети играют на развивающем коврике? А то я до родов не успела сшить, а очень хотелось. Сейчас сыну 6 месяцев, сшила для коврика "небо" :) Есть ли смысл дошивать? Думаю, что на это потребуется минимум месяц... На небе у меня шуршащее солнышко, дождик из пуговиц, молния из молнии и радуга из лент и т.д. На "земле" тоже будет в таком роде - разные ткани и пуговицы.
09 янв 2005, 20:52
нам тоже 6 , и любим поиграться на коврике и даже очень....ОН (коврик) у нас с рождения , а играем с 3 мес..
09 янв 2005, 20:55
У Tiny Love есть коврик (многофункциональный) который якобы до 3-х лет. Я на их сайте видела. У нас в Германии в продаже нет к сожалению. Нам только 5 месяцев играем на коврике с рождения (вернее сначала просто лежали...), с каждым днём доча находит всё больше возможностей заниматься с ковриком.
Удачи!
09 янв 2005, 20:59
вот вот и у нас такой же... Играем с удовольствием...Мы игрушки иногда с него отстегиваем и играем в кроватке или еще где ...с собой возим везде...
10 янв 2005, 01:30
Да, коврик с дугами нам уже неинтересен, а коврик-дорожка (о нем ведь речь?) - самое оно!
13 янв 2005, 14:44
Нам скоро 8 и коврик (без дуг) нам очень даже... Лежит в манеже в качестве подстилочки и малыш постоянно (!!!) с чем-нибудь да играет. С таким интересом, думаю, еще попользуемся...
14 янв 2005, 08:40
думаю ещё он вам понадобиться:-)
14 янв 2005, 11:48
Мы очень мало игрались в Тини Лав, где-то до 5-6 мес-в...
10 янв 2005, 02:04
Мне кажется, пока не сядет. Нам 6, мы сами еще долго не сидим, но все равно уже не особо им интересуемся :)
10 янв 2005, 17:28
Я тоже своей мадам сшила сама - с небом и радугой, домиком и кучей всего разного :) И шила с мыслью, что сейчас поиграет чуть-чуть, а года в 2-3 вернется на него с куклами и зверюшками - катать в вагончиках, купать в пруду и т.д.
12 янв 2005, 16:03
У нас тоже коврик Тинилавский "Африка" - пока играет, но мы не балуем - кладем туда 1 раз в день, вечером. Нам 4 месяца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325