Меню

Комбез на весну какой?

AD
Пишу список подарков на др - нам годик скоро:-)
Хочу заказать новый комбез на весну, в осенний не влазим. Вот вопрос - какой брать раздельный, что с курточкой и штанцами или совместный? Ну, и фирму желательно. Росту в нас 75
спасибки все за помощь
11 янв 2005, 21:16
Я бы совместный взяла на такой рост и возраст.
18 янв 2005, 10:58
Я бы тоже
12 янв 2005, 01:33
А я брала раздельный, фирма Диоли, отечественная. У них сайт есть, dioli.ru. Был желтого цвета с синими штанами. Замечательно оттирался после прогулки губкой с мылом. Раздельный радовал потому, что при походах в магазин и поликлинику можно было куртку снять. И одевать было удобнее. Кстати, мы и зимой в раздельном в коляске спали, было нам 8 месяцев. Вот какой вам размер брать, не могу посоветовать, мы были в год 81 см, а комбез был 86-92, рукава были закатаны. А вот осенью он нам стал как раз.
13 янв 2005, 18:50
мы в том году ходили, довольны очень
в этом хочу Хиппо или Шалуны брать, у них расцветки по интересней
14 янв 2005, 13:46
Я тоже за совместный. Его одевать удобнее и быстрее. Я купила раздельный, но пока штаны-куртки натянешь... Замучалась уже.
14 янв 2005, 22:45
На такой возраст имхо лучше совместный. Штаны -куртка удобно только если в транспорте ездить.
Шалуны наши посмотрите- хорошие комбезы.
если средства позволяют- рейма тек хорош- ребенок сможет в лужах купаться;)
13 янв 2005, 14:44
Я бы однозначно раздельный!
13 янв 2005, 16:38
Раздельный, вообще не люблю совместные.
13 янв 2005, 19:39
По-моему для такого возраста совместный вполне удобен:) А вот постарше - да, лучше раздельный.
13 янв 2005, 20:21
Согласна..Зачем такому малышу штаны и куртка??Просто непонятно..Комбез нужен...Я купила своему на весну комбез в Марии ( на Ленинском) там их очень много.Есть в Беби буме прикольные..Ну и в Chicco в Крокусе, большая коллекция комбезов( была)....
14 янв 2005, 09:27
ППКС, для такого возраста совместный удобнее, сужу по своему - ничего не задирается и не поддувает. А ведь в этом возрасте детки часто на руки просятся и т.д. Я вообще Шулуны купила, за 1200 руб на Совенке, - носили осенью - супер. Недорого, но ткань хорошая, моется... стирается он хорошо, теплый, но не жаркий...
я вот тоже о Шалунах подумываю- мы щаз юзаем в зимнем, видела на весну-осень с кулиской. Только вот ращзмер какой, вот в чем вопросец, хотелось бы и на осеь
14 янв 2005, 15:59
я 74 покупала, хотя мы были ок 80 - слегка даже тонули. кстати у той модели, что я покупала, были отвороты на рукавчиках... правда это пузырь был с кулиской небольшой сзади. А к ткани/носкости претензий никаких - и в машинке стирали, и просто мыльной тряпочкой протирали - оч хорошо.
а в машинке при какой т и каким порошком7 Я вот хочу пока свой тряпочкой потереть, а потом постирать
17 янв 2005, 09:03
при 30 градусах. Бимакс Бейби - мы им все детское стираем. Но осенние Шалуны по-моему все сносят, так как один раз няня наша при 60 градусах его "стиранула" в машине...
А имеет ли смысл покуппка Реймы Тека например, с расчетом походить осенью
15 янв 2005, 13:41
А вы про какую весну говорите? Если про раннюю и есть деньги , имеет. А если поздняя то не имеет жарко будет.
15 янв 2005, 14:03
А какой утеплитель у демисезонных /Шалунов/? Мы в прошлые выходные искали в /Ашанах/,были по 800 руб на изософте. Это они? Если они, то при какой плюсовой температуре ( до какой темпертауры)в них комфотно будет?

Или все же /Шалуны/ на осень-весну с другим утеплителем?По цене не сориентируете?
15 янв 2005, 14:14
Они тоже на изософте. Осенью ходили в них, после джинсов с колготками и свитера с ветровкой - где-то уже ниже 15 наверное надевали, не парились, нормально. Только я их больше не куплю :) ужасно пачкаются, не отстирываются и при стирке линяют - хотя изначально вид очень приятный. Наверное есть смысл покупать не для прогулок, а "в люди" :)
AD
AD
15 янв 2005, 15:45
Спасибо:-)Ну, прям, озадачили описанием их:-)
Теперь сижу и думаю, что купить на теплые погоды и оттепели.
15 янв 2005, 21:42
А у нас всё замечательно отстирывается.:-) И просто щёткой после прогулок оттирается.
16 янв 2005, 13:09
Значит, вы не так изгваздываетесь :)) и не в том ;) Я с ребенком не могу просто гулять без слез, особенно в оттепели... брррр... И склоняюсь покупать таки какую-нибудь Рейму, потому что оттирать каждый раз по полчаса весь костюм с мылом после прогулки, а потом сушить и нервничать - высохнет до завтра или нет - надоело.
16 янв 2005, 22:57
:-) Я тоже подумываю о Рейме на след.год, но и Шалуны мне очень нравятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325