Меню

Нужен ли детский турничек

AD
13 янв 2005, 17:39
для малышей, типа Чикко и им подобным?
Просто моя девочка очень людит, когда я над ней игрушками звеню. радуеться, ножками и ручками дрыгает. Вот подумала, а не купить ли?
Многие детишки играют в турничек и до скольких он может пригодиться?
13 янв 2005, 18:21
У нас Фишер-прайс турничок. Даньке очень нравился :) Мог по минут 30 сам развлекаться :) А сейчас как пианино использует :)
13 янв 2005, 18:29
Это какой, можно фотку?. Там где Винни-Пух с бочонком?
14 янв 2005, 00:45
Завтра в паспорт выложу.
14 янв 2005, 09:24
Фишер Прайс - вещь. У нас Цирк был (с клоуном посередине). С полутора до семи мес. пользовались - сначала лупили по игрушкам руками-ногами, потом доставали, потом домтавали и разлядывали, срывали... последний этап - играли, сидя в шезлонге. Так что свои деньги он отрабатывает. По поводу др фирм - были у друзей, у которых Ашановский варт - не понравилось, вообще никакого впечатления на детя :(((
13 янв 2005, 18:31
А как дети в этот турничек играют? Они ведь должны тянуть эти игрушки на себя, а насколько я видела крепления этих погремушек не на "резинке" и не тянуться, а если оторветься и ударит?
13 янв 2005, 18:54
Они еще их ножками пинают, в ручках вертят и в рот тащат. Вещь суперская, и вовсе не обязательно покупать дорогущий, ребенок не оценит. Мой муж считает турничок самым моим удачным приобретением :-) потому что когда он остается с ребенком, то никакой головной боли - ставит турничок, и козявка под ним так и вертится, сама развлекается. А игрухи я меняю иногда, для разнообразия. Хотите - можете на резиночке сами что-нибудь подвесить. Экспериментируйте, ищите более интересные варианты для ребенка.
13 янв 2005, 19:27
А турнички каких фирм чаще всего покупают? Какие хорошие и по карману :-)?
13 янв 2005, 22:44
Да вам, собственно, самые популярные назвали уже, они все замечательные, просто которые со звуковыми и световыми эффектами - дороже, но это не обязательно, а если хотите подешевле, покупайте подержанный.
15 янв 2005, 00:14
а турничок и коврик не взаимозаменяемы?
15 янв 2005, 12:05
В общем это близкие по назначению вещи, но турничок проще таскать с собой и можно поставить куда угодно. Положил ребенка на диван - и турничок тудыть :-) А коврик все-таки для пола.
ой, нам очень нравился , жуть и дергать и звенеть и ноги закидвать, потом пытались встать с его опорой и ходить, но уже убрали. Если хотите б/у гляньте в паспорте
14 янв 2005, 13:44
Мы покупали ЧИККО в 4 месяца. Активно играли до 9 месяцев. Этой игрушкой были очень довольны.
14 янв 2005, 09:09
А в 6 мес еще не поздно покупать турничек? До скольких играют в него?
14 янв 2005, 16:01
ИМХО - мы после 6 мес уже не хотели его. Но мы в это время поползи на четвереньках, так что нас уже другое интересовало. А так с 2 мес хитом был.
после 6 мне каца не стоит, правда мы и в 7 в него играли еще когда сидели, но оч.редко
15 янв 2005, 14:57
Ну если средства позволяют ... у нас CHICCO с 3-х мес, полный восторг, потом где-то как раз в 6мес. полное охлаждение. Я его убрала. Через месяц достала и ребенок опять колошматил его. А первый раз встала она как раз у турничка :) Сейчас на скоро годик, так мы его иногда по хозяйски на кухню тащем или проходя мимо чего-нить покрутим.
15 янв 2005, 01:32
У нас Гулливер, но, как только поползли, он нам стал не интересен :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325