Меню

Девчонки кому нравиться одежда из Мазы?

AD
13 янв 2005, 18:50
Покупала там несколько раз для сына одежду. После третьей стирки становилась вся бесформенная и застиранная. Не понимаю почему такой ажиотаж вокруг нее.
13 янв 2005, 19:02
Очень выборочно. Есть трикотажные кофточки и брючки, которые носили-стирали очень долго, и ни цвет, ни форма не менялись. А есть и одноразовые. Есть носочки, которые уже маловаты, а они по-прежнему как новые, разве что не такие белоснежные. А есть такие, которые после первой стирки скукожились и пошли катышками. Подруга купила джинсы - они после первой же прогулки обтрепались внизу до залысин. ИМХО - есть неплохие вещички, но не все там так хорошо. Кстати, я регулярно на Коломенском вижу вещи, на которых приклеен ярлык Мазы, но стоят они раза в полтора-два дешевле. Понятно, что контрафактные, но если носятся одинаково - не однофигственно ли? Короче, очень выборочно!
13 янв 2005, 21:24
?????????))) впервые слышу о таком. Покупаю практически все вещи ребенку в Мазе с рождения, абсолютно ничего плохого сказать не могу (ТТТ). Да, я руками не стираю, все стираю в машинке, прекрасно отстирывается и не деформируется. Я светлое и белое стираю отдельно от цветного, может, поэтому, нет эффекта "застирывания"? Хотя, справедливости ради, надо отметить, что катышки меееленькие все-таки на некоторых вещах есть, даже не знаю, почему на одних есть, а на других нет, вроде состав один и тот же. А если руками стирать и выжимать, то это любая вещь в скором времени вид потеряет.
13 янв 2005, 22:13
Ну что мы дикие, руками стирается только очень деликатное белье, а так в машинке, и все равно все застирвывается.
14 янв 2005, 11:27
Ну почему же дикие? Люди вон стирают руками, так как боятся испортить в машинке. Может, порошок сменить? А что за вещи, если не секрет?
14 янв 2005, 22:45
Видимо просто не повезло. Нам сестра купила (мы с ней с ребенком в магазин заезжали)2 упаковки слипов на 9-12 и 12-18 месяцев. Расцветка даже одна и та-же только размер разный. Так те что 9-12 вообще как новые после долгой носки были а те что 12-18 приблизительно через 7-8 стирок стали по швам расползатся и потеряли вообще весь вид :( Видимо их или хранили неправильно/долго прежде чем продать или сделали хреново изначально. Так с любыми вещами может не повезти :(
P.S. не только из мазы
21 янв 2005, 00:04
очень странно. Я часто стираю дочке, а одежка как новая. Ни цвета, ни формы не теряет.
13 янв 2005, 21:02
всем довольна,очень нравится... выдерживает любые стирки
14 янв 2005, 11:12
и мне)
13 янв 2005, 21:25
мне нравится,я стираю руками,боюсь,что машинка испортит,деформирует,хотя у нас хорошая AEG,может зря тружусь?
13 янв 2005, 21:59
Конечно зря! Вещи после стирки как новые.
13 янв 2005, 23:28
Интересно сколько же вашему ребеночку, если есть еще время руками стирать?:)
14 янв 2005, 00:30
:-) у меня их два! 2,4 и 9 мес
13 янв 2005, 21:59
Мне только один раз попались слипы,которыми я былп очень не довольна,после двух стирок превратились в ужас.А слипы,7 летней давности,доставшиеся от племянника им хоть бы что,сейчас опять по наследству их отдали.А так я вещами очень довольна.
13 янв 2005, 22:14
Видимо раз на раз не приходится, мне значит не везло с вещами из Мазы. Тут зашла на один детский одежный сайт, так там на мой взгляд все гораздо симпатичнее и дешевле. Вот жду когда привезут.
14 янв 2005, 11:03
Удачной покупик.Мы тут как-то в яке закупились,вот сейчас едем в магазин в суперских джинсах за 180р,и в кофточке от спортивного костюма за 200р,и качество отличное.
13 янв 2005, 22:18
Мне очень нравится! все вещи удобные, симпатичные и долго служат.
13 янв 2005, 22:40
Ничего подобного. Все как новенькое.
13 янв 2005, 22:48
Мне очень нравится!
И ничего не теряло ни свою форму, ни цвет. И бодики, и слипы, и кофточки, и костюмчики какие были, такие и остались.
Вещи классные и очень качественные.
14 янв 2005, 13:34
Никогда никаких проблем с Мазовскими вещами не возникало. Стирали в машинке и хоть бы что...
AD
AD
14 янв 2005, 19:10
Аналогично!
15 янв 2005, 17:29
и у меня так же
14 янв 2005, 15:15
Мне нравятся только девчачьи вещи Платья Блузки и т.д. И особенно обувь под наряды Но я просто ненавижу когда под нарядное платье одевают девочке спортивную обувь а там такие прикольные туфельки с каблучком :) Покупаю там обувь на праздники дочке
16 янв 2005, 15:48
У меня все в порядке с теми вещами, которые я там купила. Мне нравится.
17 янв 2005, 00:09
носочки растенулись мгновенно, ворота у слипиков, на некоторых ползунках зацепки..но многое весьма прилично носится......
только розово голубая гамма утомляет...:)
17 янв 2005, 00:10
соррррьки за очепятки....пора спатььь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325