Меню

Inglesina Esspresso кто что скажет?)

AD
17 янв 2005, 13:19
Пользуется ли кто такой коляской? что скажете? есть ли в ней горизонтальное положение и какой размер колес, можно ли по нашей зиме использовать?
17 янв 2005, 19:47
Мама счастлива, ребенок в восторге!
Я долгл искала хорошую прогулку, легкую и быстро разбираемую. Эта коляска именно то, что я искала.Ездили на ней несколько раз, ребенку удобно, правда ездили по очищенным тротуарам, коляска просто шла как по маслу, еще она хорошо по степенькам спускается и поднимается. Это супер!!! Вней все-все продуманно, но большую часть на улице проводим в польском танке, т.к. ребенку в нем теплее, зима как никак (нам только 9 месяцев исполнилось).
17 янв 2005, 19:55
а с марта использовать нормально будет? как думаете?
17 янв 2005, 20:15
Будет хорошо, как раз к лету.
17 янв 2005, 19:13
Горизонтального положения нет, по московской зиме едет нормально. Диаметр колес - 16 см. Складывается одной рукой, плюс я помогаю ногой, нажимая на педаль сзади. Раскладывается еще проще. Маневренная. Если есть какие-то конкретные вопросы, пишите.
17 янв 2005, 19:34
Ольчик, спасибо за коляску!!!
Очень довольна коляской, малыш тоже в восторге!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Надеюсь, что став обладательницей такой замечательной коляски, теперь не жалко ни какие поломанные каблуки (помнишь!?).
Еще раз с прошедшими тебя праздниками!!!
17 янв 2005, 20:05
Слава богу, что тебе понравилось, а то притихла! Каблук лучше нового. Предложила соседке красную коляску, а у нее как раз девочка, наутро уже забрала. Думаю, что тоже довольна.
17 янв 2005, 21:56
Я супер-супер-супер довольна! И я тебе один раз уже писала поздравления, и Тане, только я просто в топике написала вам, а не каждому в отдельности!
Я очень тебе благодарна, чесное слово, если бы не твоя отличная идея, наверно не было бы сейчас коляски!!!
Я так жду теплых дней, мне мой польский танк, после этой пушинки уже кажется вообще не подьемным, но пользуемся коляской когда нет ветра. Я когда приехала в тот день, я ее сама без инструктции за пять секунд собрала. Потом хочу приделать к ней ремень, чтобы как у Граки Сити, на плече носить.
Кирюхе моему она очень нравится, подползет к коляске, встанет и начинает ее туда-сюда катать.
А в первые дни, когда я ее собрала, я его по квартире катала, он был в восторге!!!!
От нас спасибо большое!!!
17 янв 2005, 22:25
а чем тебе Харитончик так помогла? посоветовала именно эту коляску:?
18 янв 2005, 00:05
Мы купили по оптовой цене на фирме. Собрались 5 человек, а я докУментами помогла, орг. вопросами занималась.
17 янв 2005, 19:43
посмотрела седня ее живьем. горизонтальное положение есть на 150 градусов(почему у вас нет, может мы о разных))).
вроде понравилась, легкая с мешком на ноги..вопрос: с какого возраста вы ее используете?
нам 3 марта будет 8 мес, вот думаю нормально будет? если спинку откинуть то и поспать можно в ней..думаю влезет моя дитя в комбезе в нее или нет..
17 янв 2005, 20:00
На 150 и у нас есть, но это же не 180 как при горизонтальном. Нас это точно не смущает, т.к. уже год через недельку, а в ней можно с 6 мес. до 3 лет, вобщем, ребенок может замечательно в ней поспать - у нас только и спит, когда мы на улице. Мы влезаем в зимнем комбезе и планируем влезать в нее на следующую зиму.
17 янв 2005, 20:05
спасибо) вроде как сомнения начинают рассеиваться)
17 янв 2005, 22:09
Какие сомнения?
Коляска даже по рельсам пандуса, которые в переходах задними колесиками едет, потому что их там по одному!
Если не секрет, то между чем и чем вы выбираете?
Я весь интернет две недели перед новым годом облазила, даже на американские сайты заходила, но пока своими глазами на рынке не увидела, не потрогала, не сравнила, решения не приняла.
Среди прогулочных колясок, на мой взгляд, именно с таким механизмом сложения, а не трость, эта самая продуманная, разложение полностью в горизонтальное положение на 180 градусов, по моему, с таким механизмом, нет колясок вообще.
А по своей стильности, и внешнему содержанию, ей тоже нет равных, дорогая простота, нет ничего лишнего. У меня цвет красный с серым, очень красиво!
17 янв 2005, 22:23
мечусь между ней и перего плико. но перега без мешка для ног, стоит дороже и трость. я боюсь что ребенка моя в инглезину в комбезе теплом не влезет)
18 янв 2005, 19:15
Расскажу про замечательного Харитончика.
Когда в декабре меня измучил вопрос о прогулочной коляске, т.к. они почти все похожи, то Харитончику пришла умная мысль собрать 5 человек и купить Инглезину Экспрессо оптом.
Она съездила в "Стрелец" оформила все необходимые документы как на юридическое лицо, мы все встретились и купили коляски за 3700 руб.
Именно она была инициатором этой затеи, а цена меня очень устроила.
18 янв 2005, 19:21
У меня ребенок больше 10 кг, в зимнем комбезе влезает. По моему они все имеют одинаковые размеры места для сидения. Но если сравнивать с высотой поручня (расстояние между поручнем и сидением, короче, высота), то у Пег-перего Арии оно больше, но на размер сидения в зимнем комбезе не влияет, про другие характеристики не знаю, просто на эту высоту обратила внимание когда покупали коляски, они там почти рядом стояли, но визуально с Арией Экспрессо кажется гораздо солиднее, шире.
18 янв 2005, 21:34
Подскажите, как коляска шагает по ступенькам? у меня 2 варианта в голове - или тянуть за собой а она будет колесами ехать, или допустим передними колесами по очереди -правое-левое? Как, а? Замучилась догадками! Простите темную...
18 янв 2005, 21:46
так она весит 7 кг, ее вместе с дитем нести можно:)))
18 янв 2005, 22:13
Шагает по ступенькам означает, что колеса именно такого диаметра, который подходят для проезда по лестнице, т.е. при спуске с лестницы вы перед собой коляску толкаете, и она спускается по лестнице сначала передними колесами на степеньке, затем задними. Я не знаю как это обьянить попонятливей, но на своем опыте я поняла что моя польская коляска с пневмоколесами диаметром 30 см, по ступенькам вообще в подъезде и по лестницам подземных переходов не спускается, только тащить на себе.
AD
AD
18 янв 2005, 23:23
Девочки, у меня к Вам, опытным, вопрос возник :) Моей дочке в феврале будет полгода, собираемся покупать прогулку. Я была буквально зациклена на Джейн Слалом, а тут с утра увидела Инглезину Эспрессо, да ещё и сейчас этот топик. По отзывам и по картинкам коляска мне очень понравилось. Вот только хочу задать несколько вопросов:
1. Нам к следующей зиме будет 1,3-и больше соответственно. Не будет ли нам холодно зимой гулять (то есть реально ли такого ребёнка возить всю зиму). Понимаю, что Слалом хорошо зимой возится, но она и тяжелее, и больше, что летом не так удобно.
2. Смогу ли я зимой вытолкать Инглезину по Московским сугробам, которые всё-таки иногда бывают?
Понимаю, что эти коляски разной ценовой категории, но можно их хоть как-то сравнить? Оговорюсь, что 3 или 4 колеса мне без разницы. Просто денег на 2 коляски нет, а стоимость Jane не такая уж и низкая.. То есть стоит ли переплата того?
Заранее спасибо.
19 янв 2005, 02:23
1. Реально. Нам будет 2 след. зимой, будем возить.
2. Зависит и от размера колес и от количества.
В принципе 16 см диаметра колес я думаю хватает вполне для проходимости. Инглезина легче и немного компактнее. Коляска красивая, модель новая, оглядываться на Вас будут :-)
Решать Вам. Комфорт ребенку будет и там и там.
19 янв 2005, 11:41
я тоже про эспрессо думала, а муж пошел на рынок посмотреть их живьем и сказал - купим инглезину зиппи. она пошире, там ширина внутренняя сиденья-35см, а в эспрессо-30. а по цене зиппи стоит ок.7300, в любом случае намного дешевле слалома) и колеса у нее больше чем у эспрессо)
19 янв 2005, 19:46
а у грако сити спорт + ширина сиденья 34, значит Инглезина уже? Тоже долго сомневалась, но остановилась на грако.
Я почти в полном восторге. Очень долго выбирала коляску и уже почти решила покупать прогулку АБС, но увидела Эксрпессо...Я принципиально была против сдвоенных колес, особенно для зимы, но эта Инглезина меня покорила. Дизайном, цветом, легкостью... Экспрессо замечательно идет по снегу, не по целине, конечно, а по утоптанному снежку - идеально. Одно но, на мой взгляд, для зимы узковато сидене. Но зима скоро пройдет:) считаю, что более удачной прогулки купить не могла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325