Меню

Какую купить радионяню?

AD
17 янв 2005, 14:38
Подскажите, кто какой пользуется, их плюсы, минусы и примерную стоимость.
17 янв 2005, 23:11
Мы недавно купили Филипс, самую дешевую модель за 1950 р., свою функцию она выполняет, а прочие навороты не к чему
она кстати не везде есть, в магазинах почему то я не нашла, только через интерент
18 янв 2005, 11:27
А вот интересно...У меня ребенку почти 1,5, спит в другой комнате. Сейчас насморк. Будет слышно ее дыхание, если не прям в кровать класть, а рядом, например? Нет ли помех сквозь бетонные стены (капитальные)?
18 янв 2005, 14:19
Помех сквозь стены точно нет, у нас обычный панельный дом, через 3 стены пробивает как надо, и это самая простая модель, на ней написано до 150 метров.
А вот дыхание скорее всего не услышите, если только она у вас не храпит как мужик :) Да и не хорошо это когда она все время работает, это ж излучение какое никакое, хоть и маленькое совсем
18 янв 2005, 12:33
а ссылку на магазин можно или что за модель. Спасибо
18 янв 2005, 14:14
Мы покупали на www.lukoshko.ru Достаточно быстро привезли, никаких переносов, перед новым годом дело было, когда у всех оврал с доставкой, мы не ожидали такой четкости... Модель называется sbc sc 361, там у них еще какая то была за 1500 китайская неизвесного производителя, я не решилась...
17 янв 2005, 23:15
нам подарили Tefal baby самоя обычная радионяня.. без наворотов, вроде удобно, на той части, которая у мамы есть клипса на пояс и ремень на руку.
18 янв 2005, 00:17
вот у нас можно только на поясе носить. Очень неудобно, так как постоянно падает. (вернее уже допадалась). Лучше брать ту Тефаль, которую можно на руку крепить. А так самая нужная функция - это чтобы ребенка слыть. И больше, ИМХО, ничего не надо. Ну и лучше. чтобы ваша часть была с аккумуляторами, которые можно было подзарежать как бы в стакане. Кажется, такие у Филипса.
17 янв 2005, 19:58
У нас - Филипс, желтая с белым, модель не знаю. Подарок, очень довольны, стоимость около 6000 руб.Работает и на морозе - ставлю на балкон - и в шоколаде.
18 янв 2005, 14:42
У нас Chicco Мишка Тедди - очень довольны. Работает и от сети и от батареек, можно включить функцию чтобы при плаче ребенка загорался ночник и/или начинала играть музыка. Ну и сам он в виде мишки сделан.
20 янв 2005, 19:49
Внимательно изучив архив:), купила филипс 477. Очень довольны.
20 янв 2005, 21:28
Через сколько стен она работает? У меня МАМАН не ловит если один блок на кухне, а деть на балконе спит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325