Меню

Про ручку от коляски :-(((

AD
18 янв 2005, 01:20
Купили коляску прогулочную, Делтим Вояжер, к ней претензий нет :-), но вот ручка у неё... ИМХО, гаже не придумаешь. Она сделана из чего-то, напоминающего то ли вспененную резину, то ли напыление на поручнях автобусов наших старых (то, что под дермантиновой обивкой) - что-то чёрное, пористое, вонючее :-( (т.е. руки после контакта с ручкой пахнут очень резиной, неприятно).

Думаю, как это можно нейтрализовать? Может, затянуть сверху целлофаном (там подножка и поручень затянуты в толстый блестящий целлофан, будет типа комплект :-) )? Где? Каким? Или как-то по-другому? Пока в голову ничего не приходит.

Когда выбирала коляску, видела много разных моделей, в т.ч. достаточно дорогих по сравнению с Делтимом, и у них такие же ручки. Может, это очень удобно, просто я не поняла радости?
18 янв 2005, 12:39
Ну если всем такие ручки нравятся :-))), напишите хоть, чем :-)
18 янв 2005, 14:21
У меня такая ручка была на Геоби (типа Casualplay http://kids.2relax.ru/img/girl.gif
отличная ручка, не пачкала руки и не пахла.
19 янв 2005, 23:55
обмотайте черной изолентой... правда скользить будет рука скорее всего.. а так целофанчиком для комплекта :))
20 янв 2005, 04:55
Некрасиво :-(((( Коляска новая, а с изолентой будет выглядеть... допотопной, что ль...

Или это шутка была :-))) ?
20 янв 2005, 10:04
ну с целофаном тоже не кайф будет :)))
может Вам просто не повезло с ручкой...
20 янв 2005, 13:19
такая уж коляска не качественная!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325