Меню

Опять Рейма

AD
Ксения
19 янв 2005, 18:36
Извините, что повторяюсь, НО прочитала все, что написанно и еще больше запуталась=0(. Может нам рано думать конечно о комбезе на осень и зиму, но нравится на форуме одно предложение поэтому и возникли вопросы. Если не сложно ответьте пожалуйста как можно подробнее, буду очень благодарна.
1.Как я поняла Рейма - это для малоподвижных деток, как тут пишут для "колясочников" - так вот , нам в октябре будет 9 месяцес =0) т.е. какой нам получается нужен будет размер? 68-74????? ( то предложение которое мне нравится именно этого размера)...а бывает чуть больше или 68-74 + еще сколько-то см, т.е. например максимум до 78 или 74 это максимум и есть?
2. а зимой в просто Рейме будет холодно? Просто пока загадка какой у меня будет ребенок в год...нам пока нет месяца=0)))))))
3. Просто рейма- у них у всех на попе какая-то меховая вставка или бывают без вставки?
4. А если брать Тек - то какой размер? и можно ли его осенью одевать, если детка в коляске например будет?
19 янв 2005, 19:29
1.Рейма тек как раз для подвижных деток,но есть модель,которую вы имеете в виду,с меховой попкой,она для малоподвижных,вам надо брать такую.Рейма ТЕК вам не подойдет.Для колясочников наверно имеется в иду модель Тутта,но это не та которая с меховой попой.

Нам в декабре был год,в ноябре мы уже ходили,размер у нас 74,покупали его октябре,хотя рост 74 нам еще в августе померяли в пол-ке.Я хотела брять 80,но мы в нем утонули,т.к рейма идет +6см,тоесть получается от 74-80.У нас модель с меховой попкой.

2,3,4 описала выше.Тек вам не подходит.
Ксения
19 янв 2005, 19:47
а вы рейму или рейму тек брали?....если рейму - то не замерзал малыш??????
и еще, если пишут размер 68-74 - то имеют в виду размер 68 + 6 см так?..
те нам имеет смысл брать 74?
вот блин и не угадаешь, я сама маленькая 162, а вот папа у нас 196....и какой будет наша дочь к следующей зиме=0))))))))))
19 янв 2005, 20:59
Ксения, не парьтесь сейчас этим вопросом, под осень тоже много предложений будет - люди помериют свои реймы и начнут продавать.
Anonymous
19 янв 2005, 22:39
Можно и не мерить будет - я и так знаю что буду продавать :)
19 янв 2005, 21:15
У нас Рейма с меховой попкой,она теплее чем ТЕК,Малышка не замерзла. 68-74,похоже что как раз до 74 см.

Наша ситуация я 1,65 папа 1,94.Нам в октябре было было 10мес,брали 74.

А так вам выше дельную вещь написали,сейчас не мучайтесь,к зиме очень много предложений будет,тем более,что 68-74 вам возможно не подойдет.
19 янв 2005, 21:22
У меня ребенок январский, носим Рейму с меховой попкой, размер 74. Сейчас реально рост 79-80, комбез даже не впритык, запасец вроде есть небольшой, до весны должно хватить(ттт). Тек для годовалого рановато покупать, он скорее для деток постарше. Наш комбез теплый, сейчас поддеваю под него только кофту полушерстяную
Ксения
19 янв 2005, 22:02
Спасибо всем за ответы=0)
все поняла=0)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325