Меню

Где можно купить коляску-трось JANE?

AD
19 янв 2005, 23:25
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить коляску-трость фирмы JANE? Видела на улице легкий вариант, очень понравился. И сколько онаориентировочно может стоить?
20 янв 2005, 10:13
http://mamadoma.ru/p2_1531 вот прикольная Жанешка.
20 янв 2005, 10:35
Хорошая модель, спинка полностью раскладывается, подножка регулируется, удобные ручки, и цена прикольная:), но есть но:
1. если малыш крупный, по росту, сидеть неудобно
2. складывается не очень легко
3. колеса могут вставать в стопор

Сорри, за антирекламу, но сама пользовалась 2 месяца и продала, так как справиться с этими недостатками не смогла:(

Покупала на Коломенской в июне 2004, 4 300р

Лучше Макларен, субъективно, лучше
20 янв 2005, 10:47
Я знаю, что Макларен лучше;-) Не устаем его всем нахваливать..
20 янв 2005, 22:21
Скажите, пожалуйста, а Макларен лучше, чем Хоко (Hoco Quad)? Этот Хоко мне по виду и по цене очень приглянулся (и вес только 5 кг,и спинка откидывается). Извините, что заваливаю вопросами, но я поняла, что Вы на Еве по коляскам специалист.
20 янв 2005, 22:41
Присоединяюсь к вопросу! Не далее как сегодня их сравнивала:)
21 янв 2005, 13:43
Макларен лучше по-определению;-) за год работы с ним ни разу у наших клиентов не было нареканий на эту коляску. Все были довольны.
Вот хоко показалось мне хлипковатым;-(
Специалист это конечно громко сказано;-) Так, разбираюсь кое в чем;-)
20 янв 2005, 22:17
Спасибо за сайт. Здесь столько колясок-тростей. Я хоть наконец-то посмотрела на разные фирмы и варианты.
23 янв 2005, 10:16
Еще один www.stroller.ru , в разделе розница адреса и телефоны мест продаж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325